Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6070

#861 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 06:44

вита, спасибо за подсказку. выпила в 17-00 еще 20 мг флу плюс 1/2 феназепама.
итого 40. все-равно спать хочется, так что думаю, ничего, что вечером.
я вот думаю, не шоколад ли подействовал на меня так сегодня - настроение никакое, вообще сил нет, лежу весь день.
за 2 дня съела много - 3 шок. и это при том, что в общем очень мало ела.
а сейчас как будто на сердце какая-то слабость.
вспоминаю - в "хорошие времена" у меня было что-то подобное от большого кол-ва конфет или шоколада.
причем вечером вчера ложилась в хорошем настроении - день планировала, а сегодня ничего не могу...
  • 0
 
 
 

 


#862 popovich

popovich

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 07:21

вита, спасибо за подсказку. выпила в 17-00 еще 20 мг флу плюс 1/2 феназепама.
итого 40. все-равно спать хочется, так что думаю, ничего, что вечером.
я вот думаю, не шоколад ли подействовал на меня так сегодня - настроение никакое, вообще сил нет, лежу весь день.
за 2 дня съела много - 3 шок. и это при том, что в общем очень мало ела.
а сейчас как будто на сердце какая-то слабость.
вспоминаю - в "хорошие времена" у меня было что-то подобное от большого кол-ва конфет или шоколада.
причем вечером вчера ложилась в хорошем настроении - день планировала, а сегодня ничего не могу...

Кушайте побольше шоколада Roshen- он посильнее флуоксетина действует.


  • 0

#863 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 07:57

вита, спасибо за подсказку. выпила в 17-00 еще 20 мг флу плюс 1/2 феназепама.
итого 40. все-равно спать хочется, так что думаю, ничего, что вечером.
я вот думаю, не шоколад ли подействовал на меня так сегодня - настроение никакое, вообще сил нет, лежу весь день.
за 2 дня съела много - 3 шок. и это при том, что в общем очень мало ела.
а сейчас как будто на сердце какая-то слабость.
вспоминаю - в "хорошие времена" у меня было что-то подобное от большого кол-ва конфет или шоколада.
причем вечером вчера ложилась в хорошем настроении - день планировала, а сегодня ничего не могу...

я на вечер поменяла мирзатен на вальдоксан,сегодня третий раз пить буду,те два дня спала неплохо


  • 0

#864 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:15

Вита, я вальдоксан пила в 2011 г. 4 мес., когда только заболела. он мне помог и врач отменил резко.
а я еще ничего про антидепрессанты не знала и с интернетом не дружила совсем.
не знала сколько пить, как отменять. тогда еще работала - вышла в сентябре из отпуска и ..... не смогла работать - уволилась думала на год,
а оказалось - ?
я тоже с него спала. а он совместим с флуоксетином? и сколько его пить - столько же как и флуоксетин или на время восстановления сна?
  • 0
 
 
 

 


#865 Neutrall

Neutrall

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За мкадом

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 03:35

А brain zaps в самом начале приема флуоксетина это нормально? Я читал, что вроде это появляется по его отмене.


  • 0

#866 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 06:36

 

А можешь сказать в чем проявляется их лечебный механизм ? Симптоматическое лечение конечно есть.

Не могу, я не врач.

 

А зачем тогда говоришь про какие то факты ? Если бы люди хотели слышать ответы только от врачей , он и бы там и спрашивали , в соответствующем разделе.
Получается что там где ты хочешь говорить ты говоришь , а там где не хочешь ссылаешься на то что ты не врач.

Антидепрессанты это симптоматическое лечение, это поддерживающая терапия. Если не исчезнет источник вызывающий депрессию или не изменится отношение к этому источнику   , то депрессия будет постоянно возвращаться без таблеток. Сами по себе антидепрессанты ничего не лечат.
Спросите любого адекватного врача , он вам скажет тоже самое.


  • -1

#867 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 09:10

А что появилось первым - яйцо или курица?


  • 0

#868 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 09:33

 

 

А можешь сказать в чем проявляется их лечебный механизм ? Симптоматическое лечение конечно есть.

Не могу, я не врач.

 

А зачем тогда говоришь про какие то факты ? Если бы люди хотели слышать ответы только от врачей , он и бы там и спрашивали , в соответствующем разделе.
Получается что там где ты хочешь говорить ты говоришь , а там где не хочешь ссылаешься на то что ты не врач.

Антидепрессанты это симптоматическое лечение, это поддерживающая терапия. Если не исчезнет источник вызывающий депрессию или не изменится отношение к этому источнику   , то депрессия будет постоянно возвращаться без таблеток. Сами по себе антидепрессанты ничего не лечат.
Спросите любого адекватного врача , он вам скажет тоже самое.

Окей, док.


  • 0

#869 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 10:33

сегодня второй день пью дозу 40 мг флу. самочувствие лучше, чем вчера. Вита, вовремя вы мне подсказали подымать дозу! спасибо.
есть не хочется. очень легко и спокойно. на меня очень сильно и быстро оказывают как негативные, так и хорошие эмоции.
источник, вызвавший депрессию, мне очень трудно определить. причем добавляются все новые и новые - мне так кажется.
летом при купании в речке (в воде не ощущаю своей шаткой походки) было раза 2 такие моменты, что мне казалось, что я и не больна вовсе,
страх отступал, мне хотелось сесть в поезд и поехать куда-нибудь ОДНОЙ!потом все возвращалось.
но скоро будет 3 года как я шатаюсь и это я поняла не пройдет. значит мне надо менять отношение к этому? а как, если всем видно?
я очень рада, что с помощью флу начала худеть, т.к. за 2 года очень поправилась.
у меня появились мечты, что будет так-то и так-то.
но прочитала книгу об идеализациях и думаю, может быть нельзя ставить цель - идеализировать что-то. в обшем, запуталась.
книги и фильмы умные по психологии меня ужасно раздражают!
ВОБЩЕМ, ВЧЕРА Я ПЛАКАЛА, А СЕГОДНЯ УЛЫБАЮСЬ! НАДЕЮСЬ, ЧТО RISH 85 ПРАВ И АДЫ ПОМОГУТ.
  • 0
 
 
 

 


#870 Фома

Фома

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гусь- Хрустальный
  • Интересы:Пиво,водка,футбол,женщины,юнгианский анализ,романо-германская филология,французский постмодернизм.

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:16

 

 

А можешь сказать в чем проявляется их лечебный механизм ? Симптоматическое лечение конечно есть.

Не могу, я не врач.

 

А зачем тогда говоришь про какие то факты ? Если бы люди хотели слышать ответы только от врачей , он и бы там и спрашивали , в соответствующем разделе.
Получается что там где ты хочешь говорить ты говоришь , а там где не хочешь ссылаешься на то что ты не врач.

Антидепрессанты это симптоматическое лечение, это поддерживающая терапия. Если не исчезнет источник вызывающий депрессию или не изменится отношение к этому источнику   , то депрессия будет постоянно возвращаться без таблеток. Сами по себе антидепрессанты ничего не лечат.
Спросите любого адекватного врача , он вам скажет тоже самое.

 

А где Вы видели адекватного врача? Что-то я за 15 лет болезни не встречал такого.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру