Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6070

#891 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 05:35

 А Я седня спала без таблеток  и  флу  ВЫПИЛА 10МГ С УТРА , ВДРУГ ПРИДЕТСЯ ВЫПИТЬ ШАМПАНСКОГО?! Пока все ок! чего и всем желаю !!!


  • 0

#892 Фома

Фома

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гусь- Хрустальный
  • Интересы:Пиво,водка,футбол,женщины,юнгианский анализ,романо-германская филология,французский постмодернизм.

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 05:48

Великий русский философ Николай Бердяев писал: " Беда русского человека состоит не в отсутствии ума, а в чрезмерном избытке. Куда его девать и что с ним делать? Вот вечная дилемма русского человека!" От такого противоречия и пьём горькую, господа.

Оливье готово, селёдка под шубой тоже. Всё садимся за стол.

Всех невротиков и психотиков с Новым Годом ! 


  • 0

#893 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 02 Январь 2014 - 01:38

ау, как себя чувствуете? вторую ночь сплю без феназепама, спиртного не пила
  • 0
 
 
 

 


#894 Vasilisk

Vasilisk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

Отправлено 02 Январь 2014 - 02:15

Вот это точно!  Если каждый начнет жить своей башкой, а ни как свинья, которая пытается влезть на шею, - то все будет отлично!

 

А Россиия - это страна ненависти.  Вы смотрите телевизор?  Я - нет! 

Как-то посмотрел наш первый канал и офигел, сидят в студии обсуждают всякую ерунду, в осносном спорят ни о чем, при этом

пытась унизить друг-друга, и такие передачи почти все.  А посмотрите амикоское ТВ (если английский знаете), там все добро и

позитивно.  Да и хохлы как народ мне больше нравится, добрые люди...  

 

А у нас лучше сразу здохуть, если хочешь чистым остаться.

(не стоть как все свиньей)  Ну или начать жрать антидепресанты, и пытаться косить под всех чтобы не выделяться из толпы.

А вообще с свиньями надо вести себя так как они этого заслуживают...  Чем мне флу нравится, тебя кто-то оскорбил, а это сполошь

и рядом (я не удивляюсь почему хохлы тянутся за европой и у них восстания!), то под флу это забывается быстро...  А у нас мода

такая сейчас - вести себя как свинья.  (но мне все-равно, главное самим собой остаться, а с головой у меня проблемы еще с детства,

сейчас я замкнулся в себе, ни с кем не контактирую просто так, только по делу, веду себя "как в танке" - и все потихоньку налаживается!)

Верно, со всем согласен, уже как только не веду себя культурно все бесполезно.

У нас как-то просто западло улыбнуться человеку и поддержать. А вот поддеть всегда пожалуйста.

Когда ты побеждаешь, делаешь что-то по работе успешное, вокруг сразу толпа делить пирог.

Как-то только осечка, сразу все разбегаются как с корабля, остаешься с проблемами 1 на 1.

Не хочется думать, что так все плохо, но день за днем одно и то же повторяется.

Нету никакого единства, вообще нет ничего.

 

И неудивительно что БАР у нас сам строй формирует у людей, сама жизнь. Остается либо быть таким же депрессивно-озлобленным как все. Либо пить АДы.

Ну еще валить отсюда вариант есть, стандартный такой.

Все эти врачи, что пытаются лечить, они также как и все сами больны )

 

С другой стороны хуже уже не будет, все что поменяешь приведет к лучшему.


  • 2

#895 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 03 Январь 2014 - 07:03

Народ привет! сплю с 31-го без ночных таблеток !!! седня купила прозак,выпила- жесткий какой-то,бошка болит и все лень,завтра пойду куплю азоновский


  • 0

#896 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 03 Январь 2014 - 08:05

купила канадский,только не пойму-написано,что расфасовано и упаковано Новосибирская область "ВЕКТОР - МЕДИА", ЭТО КАК? Кто пробовал? я когда-то пила но вроде был весь канадский .


  • 0

#897 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 03 Январь 2014 - 08:28

А все оттого что кругом пропаганда ненависти, гляньте телек и все поймете...

А я телек не смотрел и не смотрю (в детстве только диснеевские мультики смотрел и совкавые).

Меня от телека почему-то воротит, даже бесит, если слышу громко телек работает.

(причем сильно бесит)

 

А флуоксетин негатив весь заставляет быстро (может даже естественнее) выходить...

Вот пример: иду сейчас по улице, слышу кто-то мне время сколько орет, я сначала даже не понял

что надо, иду дальше молча, на меня "эй ты время сколько", говорю: "часов нет", на меня: "чего!.."

Ище что-то бекать начали, когбуд-то я должен знать постоянно который час.  Я разворачиваюсь и

в таком же тоне повторяю: "ЧАСАВ НЕТ!"   Причем произошло это все на автомате, как бы в аффекте,

и каждый день такие ситуации происходят...  

 

Еще нравится что флу дешевый, побочек почти нет и похудел...  (даже митразапиновый жор прошел)

Сульпирид бросил.   Сейчас пью

20мг флу (утро)

0,5мг алпрозолама (вечер)

7,5мг митразапина (ночь)

 

(2-4 раза/мес могу еще выпить 125мг фенибута или 50мг фенотропила)  Все.  Сейчас ремиссия, наверное до

весны...  В нашей стране хорошо тем кто любит быть чмом и ненавидеть себе подобныйх.  (я так не могу, лучше

здохну, что уже пытался безуспешно два раза, сейчас вроде пофиг стало, смотрю на жизнь как на игру, где я -

один из ее игроков!)

 

Вообще таблетки, мне кажется, - это все фигня, они лишь помогают понять себя.

(дают сон, например, сейчас вспоминаю: всю жизнь не спал, а сейчас даже не задумываюсь об этом,

лишь изредка не сплю даже под таблетками)

 

Завтра пойду в аптеку куплю или закажу ламитриджин, мне нормотик нужен, ибо мне очень круто лирика помогает

(только я с нее туплю, даже с маленькой дозы, и я уже проходил этот препарат), нужно более безопасное для

мозга средство...  И возможно в будущем еще вернусь на кветиапин, потому что тоже супер средство, ровняет

настроение очень классно.  Флу хороший препорат, - он создает искуственное напряжение и все раздражители

не раздражают...  (а кругом столько скотов, которые видя блеск и жизнь в моих глазах, хотят все испортить, вообще

не понимаю что всем надо друг от друга, точно сказано же было: "надо жить своим мозгом!", а под флу просто так

себя в обиду не дашь, это огромный плюс, причем автоматом всех на место ставишь четко, очень хорошее лекарство,

но все же от флу есть побочка в виде небольшой скованности, - напряжения в шейно груном отделе позвоночника часа

через 2-3 появляется небольшой, вечером, как выпиваю алпрозолам проходит этот напряг, ну лучше уж так...)


  • 0

#898 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 03 Январь 2014 - 09:25

CrazyRave  ПОСИДИТЕ пока на этой схеме,еще мало времени прошло для закрепления результата, я ремерон и флу пол года пила, а транк -то ваш бензодиазепиновый,не увлекайтесь им, удачи!


  • 0

#899 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 03 Январь 2014 - 09:27

...думаю в России надо много людей лечить от дипрессий и алкоголизма.  В моем городу в поликлинике участковый врач "зверь", а

последний раз был, она сказала что ей назначили паксил, крбазепин, что-то еще...  Я ее даже не узнал, то как "собака гавкала", то

вдруг добрая и вежливая стала.  Люди страдают, здравохранение плохо, выход: все пьют, и еще больше только усугубляют свои

проблемы...  По большому счету люди себя ведут, как свиньи, не осознава (не видя себя со стороны), при этом имея буке психичекских

расстройств...

 

Давно люди жили по 40-50, с появлением антибиотиков стали жить значительно дольше...  А если можно лечить тело, почему не полечичь

мозг, ведь он тоже орган!  А если органы в теле здоровы, то и человек спокоен и доволен собой и жизнью.  Лично я начал видеть как бы себя, со

стороны, на перед предугадывать как себя вести, причем автоматом, то есть веду себя правильно: чтобы не выделяться и чтобы не давать себя

в обиду.  (или даже правильнее: не показывать вида, чтобы не выделяться)   Раньше вел себя как ребенок, из-за этого каждая "скотина" считала

своим долгом испоганить мне, как минимум настроение.  (и возможно хорошо что я пришел к психиару, четыре года назад)


  • 0

#900 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 03 Январь 2014 - 09:37

Флу пью уже 10 месяцев, ремерон (митрозонал) пью пока три недели.  Транк пью уже почти два года (с разными перерывами),

смысл в том, что только от алпрозолама или феназепаму у меня проходит субфебрильная температура.  Феназепам вызывает тупеж

и дипрессию...  Я уже в сильной зависимости от алпрозолама. (хочу на 0,25 спустится, а потом видно будет)

 

Дипрессии нет, скорее параноидальные мысли мучают, да настроение скачет, благо на считанные минуты...

Завтра закажу / куплю ламботриджин, попробую по 25мг-50мг попить.

(есть лирика, которая помогает, но зависимость и тупежь от нее мне очень не нравятся, еще лирика расшатывает психику если ее

каждый день попить пару недель хотя бы, как и фенибут, вызывая при этом зависимость, хотя и не сильну!, короче говоря: понял,

лирика и фенибут разовые препораты, лежат на всякий случай, еще лирика от болей в спине помогает, при которых кетанов не

помогает, спина благо не болит)...

 

Вообще дипрессии нет, но побаиваюсь брость флу, т.к. мои мысли сожрут меня изнутри, под флу как-то все быстро забывается, ненужное...

(попробую лаботриджин, вроде новый, надеюсь поможет)


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру