Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6031

#2551 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 22 Апрель 2016 - 11:44

Не за что. Пил 3 производителей: Ланнахер, канадский апо флуоксетин н епомню название и русский озоновский кажется. Теоретически разницы быть не должно... на практике немного чувствовалось  но в нюансах. Ланнахер всегда мазал, но приятно мазал (расслаблял). Канадский подмараживал эмоции, именно морозил, но стимил кстати канадский. Про русский ничего н епомню, ни плохого, ни хорошего. Тоже работал естественно.


  • 0

#2552 Pahomchik

Pahomchik

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2016 - 08:45

День добрый.

На фоне приёма флу снизилось либидо. Как его приподнять? Флу совместим с йохимбином?


  • 0

#2553 Выхода_Нет

Выхода_Нет

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Край Земли

Отправлено 28 Апрель 2016 - 03:42

Доброго времени Суток!По истечению нескольких дней приёма решила тут написать и спросить заодно)Принимаю Флу с начальной дозы 20 мг и самое странное,что ничего не чувствую(как будто и не принимаю таблетки вовсе),никаких ожидаемых побочек(головная боль,тошнота,усталость,сонливость и прочее не отмечаю у себя),я конечно понимаю,что эффект должен наступать через недели лечения,но как было мне ужасно(в плане состояния),так и состояние не изменяется((((Думаю может мне надо дозу пить 60 мг сразу,а доза 20 мг на меня не действует?Могу я резко так её повысить?И еще вопрос:Могу ли я пить одновременно Флу+ФЕНИБУТ(у меня чувство страха постоянное и тревожность),пока начала пить Флу,поэтому от Фенибута отказалась(боюсь смешивать),но лучше мне не становится,а Фенибут успокаивает сразу!


  • 0

#2554 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:38

может мне надо дозу пить 60 мг сразу,а доза 20 мг на меня не действует?

 

Дозировку наращивают постепенно.  Нужно время. Если вы когда-то ранее принимали флуоксетин и он хорошо переносился, можно сделать так: 4 дня по 20 мг, далее - по 40 мг 2 недели. Потом уже 60 мг.

Фенибут - на своё усмотрение.

Может быть, лучше какой-то противотревожный? Атаракс, грандаксин, стрезам или феназепам (но его можно только 2 недели, не больше)


  • 0

#2555 Выхода_Нет

Выхода_Нет

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Край Земли

Отправлено 28 Апрель 2016 - 04:59

Rush85

Нет не принимала Флу до этого!Сегодня опять 20 мг,завтра хочу 40 принимать,не подскажите,можно сразу 2 таблетки(40 мг )принять или как их распределить надо?Обычно я таблетку 20 мг пью с утра самого,вторую 20 мг тоже с утра пить надо будет или в другое время?

 

Нет,Фенибут мне подходит идеально из всего)Феназепам он же снотворный эффект оказывает,а мне надо чтобы принять таблеточку с утра и не нервничать весь день,а с Феназепама спать дико хочется(принимала его в качестве лечения бессонницы)


  • 0

#2556 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Апрель 2016 - 06:46

Можно две таблетки флуоксетина за раз.


  • 0

#2557 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 08 Май 2016 - 01:37

третий месяц пью флу-40 мг,два месяца мучали побочки-тревога,будоражило,было чувство тоски и проблемы с либидо,сейчас все устаканилось-либидо вернулось уже на втором месяце приема,сейчас доволен-не нарадуюсь-все в норме.утро-флу 40 мг,на ночь-миртазапин 45 мг+сейзар 100+кветиапин 100 мг


  • 0

#2558 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Май 2016 - 03:47

В этой теме обсуждается флуоксетин.

Не очень хорошо заполнять оффтопом - путаница для пользователей форума.

Удобнее, если создадите свою тему, где и будет обсуждаться проблема.


  • 0

#2559 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 10 Май 2016 - 04:14

Просто сдесь "прожженый" народ сидит.... )
Поняла вас. А как создать эту тему? И мне там отвечать будут?
  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#2560 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Май 2016 - 04:47

Многие пользователи читают весь форум и отвечают, соответственно, тоже везде.

Удобно и правильно, когда непростая проблема обсуждается в отдельной теме, а не растягивается на дни и недели в темах, не соответсвующих описываемой проблеме.

 

Создать тему можно в разделе Общий раздел, например.

Если хотите получить ответ врача, то Консультация у специалиста 

 

Чтобы создать тему, надо зайти в нужный раздел и нажать чёрную кнопку "Новая тема", которая (кнопка) находится справа-посередине экрана. Потом написать заголовок (название темы) и описать проблему.


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру