Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#3071 Пётр1

Пётр1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:--

Отправлено 01 Март 2017 - 07:24

Интересно чем отличается фирменный дорогой Прозак от более дешёвых аналогов Кто подскажет?? Брал озоновский, биоком эффект=0 , флуоксетин лонахер гораздо лучше эффект  чувствовался . А вот интересно сам Прозак лучше других фирм? Цена у него гораздо выше за 14 таблеток


  • 0

#3072 Soni38

Soni38

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:UA

Отправлено 02 Март 2017 - 12:22

Я начиталась у Горбатова что ОООО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕЗАМЕНИМЫ, и тоже покупала какое то время прозак. Потом попробовала флувал, и ,ланахерн, продеп. Нет разницы, во всяком случае я её не заметила. Разве что Продеп больше сонливит. Укр и русс флуоксетин не пробовала, по моему. Не помню точно. Уже так Много выпито за эти годы. Зачем так переплачивать за прозак, если флуоксетина полно
  • 0

#3073 Пётр1

Пётр1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:--

Отправлено 02 Март 2017 - 12:40

Я начиталась у Горбатова что ОООО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕЗАМЕНИМЫ, и тоже покупала какое то время прозак. Потом попробовала флувал, и ,ланахерн, продеп. Нет разницы, во всяком случае я её не заметила. Разве что Продеп больше сонливит. Укр и русс флуоксетин не пробовала, по моему. Не помню точно. Уже так Много выпито за эти годы. Зачем так переплачивать за прозак, если флуоксетина полно

 

Вот я первый раз брал биоком, озон, пропил пачку ничего не почувствовал кроме побочных эффектов в виде повышенной раздрожительности Потом взял ради интереса, и сравнения флуоксетин ланнахер эффект почувствовал на 5 день успокаивал здорово очень хорошо вот я и интересуюсь прозаком Возможно между флувалом, ланнахер, продепом, и прозаком и нет разницы а более дешевые вроде озон, биоком точно большая разница на собственном опыте . Поэтому я сейчас прежде чем брать препараты смотрю на производителя , и цену хоть и не обязательно брать самый дорогой но сравнивать надо очень дешёвые могут оказаться не качественными а дорогие подделкой так как нет смысла подделывать дешёвые. 


  • 0

#3074 КС 11

КС 11

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Март 2017 - 11:03

Беда обывателей, употребляющих препараты в том, что они строят догадки и делают заявления без знания фундоментальных понятий. По данному вопросу скажу так - прозак как и стимулотон - хорошие препараты, просто каждый данный препарат кому то подходит кому то нет. и потом может сегодня вы уже нуждаетесь в трицикликах а не легком сиозс. тогда есть вероятность что и прозак вам сильного облегчения не принесет.



"фундОментальнальных понятий"
  • 0

#3075 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Март 2017 - 12:17

Вот я первый раз брал биоком, озон, пропил пачку ничего не почувствовал кроме побочных эффектов в виде повышенной раздрожительности Потом взял ради интереса, и сравнения 

Ланнахер - хорошая конторка. Если нет денег на оригинальный Прозак, лучше брать его.

Антидепрессанты вообще мало смысла подделывать. Это препараты для длительного приёма и подделка сразу введёт человека в депрессию и покупать эту подделку перестанут. Работающий же препарат будут брать постоянно и ещё  "рекламировать друзьям". От этого, очевидно, выигрывают обе стороны - и производители, и пациенты.


  • -1

#3076 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 03 Март 2017 - 07:52

Ланнахер - хорошая конторка. Если нет денег на оригинальный Прозак, лучше брать его.
Антидепрессанты вообще мало смысла подделывать. Это препараты для длительного приёма и подделка сразу введёт человека в депрессию и покупать эту подделку перестанут. Работающий же препарат будут брать постоянно и ещё  "рекламировать друзьям". От этого, очевидно, выигрывают обе стороны - и производители, и пациенты.

Дык подделывает то не производитель...
  • 1

#3077 Soni38

Soni38

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:UA

Отправлено 03 Март 2017 - 03:52

Пётр 1, да есть такое. Отечественные препараты часто бывают совсем нулевые. Горбатов так писал - на первом месте оригинальные препараты, потом дженерики пр- ва Европа :Венгрия, Словакия , Польша и т д, потом Турция, Индия, Иран и на последнем месте СНГ, кроме Прибалтики, у них вроде бы тоже неплохо делают
  • 0

#3078 кошечкасобачка

кошечкасобачка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Оренбург

Отправлено 03 Март 2017 - 06:39

Давно меня здесь не было, хочется отписаться.
Многое произошло за время моего отсутствия на форуме. В январе получила водительские права и следом за этим разорвала 4-х летние отношения, проблемы в которых вынуждали меня принимать флуоксетин. Разрыв перенесла нормально. Примерно тогда же с головой ушла в новые отношения, счастья было немерено, и как-то так вышло, что флу я принимать перестала, так как мне казалось, что я не испытывала в нем более нужды, все было слишком хорошо. И тут начались проблемы. Через какое-то время новый мч перестал меня узнавать, я стала плаксива, раздражительна, пассивна, ранима. Каждый день ссоры на фоне недопонимания друг друга, я не могу его принять таким, какой он есть, а он не может принять меня, отношения стали стремительно рушиться. Не понятно кто кого мучает, я его или он меня. Все было настолько ужасно , что я ревела каждый божий день, чувствовала себя настолько дерьмово, что буквально хотелось сдохнуть. Нашла психотерапевта в центре Москвы, теперь мы общаемся раз в неделю. Он попросил меня вернуться на флуоксетин с целью выровнять мое душевное состояние и начать терапию. Пью неделю по 20, есть заметные улучшения, но в основном пока что испытываю качели в течение всего дня, качает из депрессии в чересчур приподнятое. Сегодня настроение скорее подавленное, будто бы чем-то расстроена. На удивление никаких побочек с самого начала не испытываю, даже цистита не было, что странно. Эх.. Вот такие дела, в общем.
  • 0

#3079 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Март 2017 - 07:26

При БАР основной препарат - нормотимик.


  • 0

#3080 кошечкасобачка

кошечкасобачка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Оренбург

Отправлено 03 Март 2017 - 08:12

Мне диагноз БАР не ставили. Я говорила об этом с психотерапевтом, он сказал, что не исключает БАР, но пока что ничего биполярного во мне не видит, только глубокую депрессию. Нужно время.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру