Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6031

#4151 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 08:06

 

 

Мне нужно узкоспециализированное средство: не бояться ходить на свидания

 

 

Ну вот вопрос: флуоксетин или флувоксамин ?

зачем вам свидание без члена?)))))))


  • 0

#4152 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 09:04

Вопрос хороший :)))  Но у меня есть план. Главное, чтоб потеря либидо была временной :) тогда мой план сработает.  Я этот момент учитывал конечно же. 

 

А зачем мне сейчас 380 совпадений в Тиндере, 20 переписок, 20 телефонов и ноль свиданий? Такая же бессмысленная вещь.

Взять и позвонить. Но апатия. Страх. И их чередование. Мне кажется апатия это такая защита подсознательная. Чтобы не бояться лучше вообще не хотеть. Вот мозг и не хочет. Предохранитель типа. 

 

СПЕРВА мне надо прокачать звонки, встречи, попить кофе, погулять, привыкнуть, узнать свои косяки. Ну ходить за ручку это не помешает.

Потом, наработав опыт, клиентскую базу, сходив на десяток свиданий, отменяем СИОЗС и смело идем на второе-пятое-десятое свидание, где уже нужно либидо :)

Короче говоря: собеседование на работу и работа разные события. И если выпил лекарство, прошел собеседование, то потом тупо ходишь на привычную работу и никакие лекарства уже не нужны. Рутина. Привычно. Как-то так. Я помню как нервничал при устройстве на работу и как через месяц открывал дверь ногой на эту работу.  

Вещи рабочие по сути три:  эйфория и позитив, мотивация, отсутствие страха. То есть когда весело, когда очень хочется, когда пофиг и не боишься. 

На первом этапе нужна: мотивация, веселье, отсутствие страха, уверенность в себе.  в любой комбинации. Из неиспробованного Флувоксамин и Флуоксетин. Сейчас принимаю ЭСциталопрам, спокойнее стало, тревоги меньше, но все это недостаточно, мало, слабо....  та же Лирика успокаивает не хуже, а побочек меньше...


  • 0

#4153 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 09:21

хотя да согласен а то уродина попадется, точно без лирики не обойтись)))))) страх загасить то надо)))


  • 1

#4154 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 09:42

Уверенность,коммуникабельность и настроение из-ниоткуда не появляются..Если они у тебя бывают то прокачивай те качества,што для тебя важны и работают.Например флувоксамин может оказаться в некотором плане,после адаптации полегче,так как период выведения меньше и пьеться наночь или наоборот гораздо тяжелее будэт
  • 0

#4155 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 09:54

Ну в какой-то степени появляются, чуть большая уверенность и разговорчивость от лирики/алкоголя например. 

Дело не  в качествах, дело в некой "стене" или скорлупе, которую нужно пробить. 

Вот ребенок умеет петь, плясать и знает стишок. Но пришли гости. Его просят: ну расскажи стишок. И все. Финиш. Забыл он стишок. А освоится -расскажет. И маме расскажет. И гостям. Но так в лоб - не расскажет. Стресс. И действительно в этот момент можно все забыть напрочь. 

 

Ладно, начнем с Флувоксамина пока что. Почитал тут на Пабмеде, нравится прочитанное. У Прозака видел описание невосстановимого либидо даже после отмены, что пугает. Хотя может это был один случай на миллион. Но страшно. 


  • 0

#4156 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 10:17

У ребенка чувства более обострены скорее и некоторый опыт+реакция на новых людей(восприятие др *энергии*харизмы*),а у того кто постарше уже самосознание стена и опыт конешно/ реализованность.Ну можит в твоем случае тебе виднее конешно.Мне флуокс не внушает доверия,не принимал его,хотя может все наоборот в реале было бы чем думается-тобто не попробуешь непредвзято не поймешь,да и то психология и биохимия вносят изменения всегда,да и время все меняет сообразно тому
  • 0

#4157 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 10:29

 

 

 Хотя может это был один случай на миллион

один))один, на мильон))))) потеряное либидо, не могу влюбиться только что стоят темы)))


  • 0

#4158 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 06:45

Кто принимал флу, есть такие?
  • 0

#4159 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 07:29

Давай,буш первым,расскажешь потом,если выживешь
  • 0

#4160 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 07:31

Давай,буш первым,расскажешь потом,если выживешь

ахах это рофл такой, а почему если выживу?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру