Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#491 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 23 Январь 2013 - 03:37

Провокационная психотерапия)


2 возможных варианта - Да/Нет.
Вероятность каждого = 50% ;)
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#492 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 23 Январь 2013 - 04:14

АДы без психотерапии - не лечение

А я соглашусь.
Всё равно мозги привыкают к повышенному фону настроения. И если не научить депрессивного радоваться жизни, велика вероятность провала.
  • 0

#493 Desik

Desik

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2013 - 03:07

Тут везде пишут да и в инструкции что падает аппетит. А мне вот безумно хочется сладкого, жру сладости просто горстями. Это почему так?((
я кстати пью прежде всего от окр, который и стал причиной депрессии
  • 0

#494 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 25 Январь 2013 - 11:14

Тут везде пишут да и в инструкции что падает аппетит. А мне вот безумно хочется сладкого, жру сладости просто горстями. Это почему так?((


Особые указания
[...]
У больных сахарным диабетом во время лечения Прозаком отмечалась гипогликемия, а после отмены препарата - гипергликемия. В начале и после окончания лечения флуоксетином может потребоваться коррекция доз инсулина и/или гипогликемических препаратов для приема внутрь.
...
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#495 Desik

Desik

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2013 - 01:54

И что это значит? Я не болен сахарным диабетом
  • 0

#496 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 25 Январь 2013 - 02:24

И что это значит? Я не болен сахарным диабетом


Сдай кровь на анализ
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#497 fibi

fibi

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 26 Январь 2013 - 11:38

Мне очень хорошо помог индийского производства. примерно 1$ за 10 таблеток. Через две недели почувствовала себя человеком, решила все объективные проблемы дня за 3 еще.
Мне хорошо, я сама себе психотерапевт, так что при помощи антидепров смогла себя четко настроить на позитив. Но было достаточно взглянуть на свою жизнь без боли в душе. И я поняла, как абсурдна была моя боль.
От музыки прет, от спорта прет, от жизни прет. НАКОНЕЦ.
  • 0

#498 fibi

fibi

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 26 Январь 2013 - 11:55

Кстати, про алкоголь.
Так получилось - выпила две бутылки пива по 0,33. Не опьянела, конечно, но настроение поднялось, вечером хорошо заснула, утром опять хорошее настроение.
Ребята, главное себя настроить, что вам становится лучше. Ловить моменты. Остановитесь, подумайте о чем-то приятном. Запомните это ощущение.
Мне очень помогает. Просто на балкон выйти и 10 минут медитативно подышать свежим воздухом.
  • 0

#499 yura970

yura970

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 29 Январь 2013 - 07:07

Принимаю флуоксетин около месяца. Стало значительно лучше, спокойней, толерантен к людям, работоспособность повысилась. Но единственный момент заставил призадуматься, что это было. На новогодние праздники неплохо так выпил, и на следующий день почувствовал, как "накрывает"))) в общем, появилась замутненность сознания и большая двигательная активность, начал буквально носиться по квартире. Заглушил состояние 600 мг карбамазепина. Может ли это быть началом маниакального синдрома, который удалось вовремя предотвратить?

Принимаю флуоксетин около месяца. Стало значительно лучше, спокойней, толерантен к людям, работоспособность повысилась. Но единственный момент заставил призадуматься, что это было. На новогодние праздники неплохо так выпил, и на следующий день почувствовал, как "накрывает"))) в общем, появилась замутненность сознания и большая двигательная активность, начал буквально носиться по квартире. Заглушил состояние 600 мг карбамазепина. Может ли это быть началом маниакального синдрома, который удалось вовремя предотвратить?

принимаю флуоксетин 12 лет, за это время неоднократно употреблял алкоголь, разници в состоянии не заметил
  • 0

#500 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 29 Январь 2013 - 07:38

Хочу попробывать этот препарат, так как временами апатия наступает (ничего делать не хочется!),
назначали год назад Феварин (из той же группы, что и Прозак), я с него сонный постоянно ходил, а так препарат неплохой.

Вопрос: можно принимать прозак с кветиапином? (пью 100мг/ночь)
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру