Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Заметила, бессонницей страдают умные люди, люди небольшого ума спят крепко.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#31 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Январь 2022 - 05:48

Пока читаешь детям на ночь Питера Пэна или хоббмта, собственные неприятности отступают и мозги встают на место, так что должна сказать, что от детей не одни неприятности. Они дают некоторый апгрейд. Ну, некоторым и от животных одни неприятности) Папаня у меня равнодушен к зверям, дома держать никогда не хотел (прикрываясь моей же аллергиейXD), и чуть моего старого кота на даче не кинул. Я старикану этого пока не простила.

Я люблю на ночь Нэнси Маквильямс)
И что-нибудь электронное послушать.
Кота у меня нет, потому что диван) ну ты помнишь.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#32 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 12 Январь 2022 - 06:12

Я люблю на ночь Нэнси Маквильямс)
И что-нибудь электронное послушать.
Кота у меня нет, потому что диван) ну ты помнишь.

К тебе за отстутствие кота никаких претензий :)
О, про Нэнси первый раз слышу, Спасибо.
П.С. Когда ты сам кому-то читаешь вслух, это совсем другое)) Ещё и разъяснения по ходу текста давать приходится, натуральный квест. Бэби ржёт в неожиданных местах, тебя тоже накрывает.
  • 0

#33 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 12 Январь 2022 - 07:13

Слышал похожую теорию,про то ,что зависимостями страдают высокоинтеллектуальные и высокодуховные люди.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#34 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Январь 2022 - 07:16

Слышал похожую теорию,про то ,что зависимостями страдают высокоинтеллектуальные и высокодуховные люди.

Все правильно высокоинтеллектуальные и высокодуховные люди страдают зависимостями. А их тупые собратья получают от зависимостей удовольствие
  • 1

#35 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 07:15

Все правильно высокоинтеллектуальные и высокодуховные люди страдают зависимостями. А их тупые собратья получают от зависимостей удовольствие

от не соглашусь в корне, у высокоинтелектуальных людей меньше повода для тревог, так как высокий интелект способствует высшей самооценке, а при низком поводов для тревог больше, так как порой могут приходить мысли, как я глуп.
  • 0

#36 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 07:33

Я дебил, я сплю крепко фиг разбудишь. Только засыпаю с трудом.
  • 0

#37 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 07:51

Один и тот же человек, в разные периоды жизни может иметь различный сон. Я в течении года испытывал разные варианты со сном. Редко был хороший сон. Но снотворное почти не употребляю.


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#38 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 08:40

от не соглашусь в корне, у высокоинтелектуальных людей меньше повода для тревог, так как высокий интелект способствует высшей самооценке, а при низком поводов для тревог больше, так как порой могут приходить мысли, как я глуп.

Если человек туп,то он и не особо осознаёт свои "потери" и соответственно ему нечем тревожится(кроме бытовых трудностей) .Смотрели "Beavis and Butt-head"? - Думаете их беспокоит самооценка?. Я им порой завидую))). 

   Мой зять 50 лет. Не работает.Рубится в "Танчики" круглыми сутками. Тупой как полено. Превосходный сон. В остальном - глубоко больной человек.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#39 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 09:47

Если человек туп,то он и не особо осознаёт свои "потери" и соответственно ему нечем тревожится(кроме бытовых трудностей) .Смотрели "Beavis and Butt-head"? - Думаете их беспокоит самооценка?. Я им порой завидую))).
Мой зять 50 лет. Не работает.Рубится в "Танчики" круглыми сутками. Тупой как полено. Превосходный сон. В остальном - глубоко больной человек.

это наверняка, потому-что есть за кем так существовать, как только он останется один на один, вся эта тупость может сказаться проблемами в выживании. Спит как убитый, потому что не сел на фарму по ошибке, как и многие тут. Отсутсвие сна, не из-за переживаний, все переживают, имеют трудности, но большинство спит. Я при депрессии и тревоге годами, спал хорошо, пока меня не посадили на кетилепт, и он убрал напрочь способность ко сну.
  • 0

#40 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 02:32

Один и тот же человек, в разные периоды жизни может иметь различный сон. Я в течении года испытывал разные варианты со сном. Редко был хороший сон. Но снотворное почти не употребляю.

Счастливчик. А чем болеешь и пьешь что-нибудь?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру