Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

пользователь Флу в поисках гипомании


Сообщений в теме: 235

#141 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 12 Август 2019 - 10:38


  • 0

#142 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 12 Август 2019 - 10:47

..попробовал бы снова доксепин..

После приема доксепина,начали лучше и как нужно действовать многие преппы:миансерин,агомелатин,кветиапин.Но до этого еще принимал мексидол,так што,наверное,тут они оба съиграли роль..Потом здесь,гдето на нейролептике-от Атропоса кажеться(хотя не уверен или от др.врача практика,спеца по фармакологии,как заявлялось),ознакомился с инфой о том,што с помощью доксепина,можно сниматься,зануляться и убирать зависимости от др фармы
  • 0

#143 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 12 Август 2019 - 12:07

Потому что биохимия у всех отличается, нет рецепта для входа в гипоманию. Тем более, что гипомания на антидепрессанте - один из достоверных признаков БАР.

Ну дааа. У того чувака шизуха и у него наверно дофамин сам собой изливается да так что бупропионовой блокировки его релиза недостаточно, а обратный захват ещё больше повышает уровень дофамина в мозге. Отсюда и такой эффект скорей всего.

 

Но вот интересен второй вариант, из коментариев, проверенный на здоровых вроде людях.

 

Цитирую

 

 

Поделюсь с тобой своей безотказной схемой исцеления от депрессии друг.
выходил в гипоманию на одном лишь амитриптилине, без всяких хитрых комбинаций, на дней 5!!, 50-25-75, потом гипомания ушла, но осталась легкость, беспечность, хорошее настроение, куча энергии, мотивации и уверенности в себе, тоесть я ощущал себя в 100 раз лучше чем до депрессии , вообще когда-либо в жизни! 
И это состояние больше не уходило пока я принимал амитриптилин по данной схеме, но есть очень важный момент!!! который является тайной для больных и врачей, 1000 раз перепроверил и убедился именно амитриптилин разворачивает максимальный ад эффект, когда просто в день проходишь 3 км., просто каждодневная прогулка, настолько усиливает ад эффект амитриптилина , так что в какой-то момент меня и выкинуло в гипоманию! Я ощутил эйфорию , просветление, ясность ума и умиротворение !!! Это был рай!
Залезать на Амик очень трудно, особенно на такую схему, многие здаются прежде чем он заработает и к тому же не зная о ежедневных прогулках как катализаторе.

То есть как я понял 50 мл днём 25 в обед и 75 вечером. Обязательный элемент это физ нагрузки. Я думаю пробежки на 3 км в день хватит.

Интересно попробовать реализовать. Наверно закажу амитриптилинчику.


  • 0

#144 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 12 Август 2019 - 07:49

ну я пил 225 амика и плавал по 4км в день.

оно было примерно так же как и без амика.

вообще с плаванием там своя тема у меня есть, надо много плавать и мало есть углеводов, это будет аля кето диета. которая достаточно энергопозитивная сама по себе

от сюда

Некоторые плюсы нахождения в кетозе:

— естественный контроль голода и аппетита;

— контроль веса без дополнительных усилий;

— ментальная ясность;

— более здоровый сон;

— нормализованный метаболизм;

— нормализованный сахар в крови и восстановление чувствительности к инсулину;

— снижение воспалительных процессов;

— нормализация артериального давления;

— общее жизнерадостное состояние;

— увеличение HDL, уменьшение мелких частиц LDL (плохой холестерин);

— снижение триглицеридов;

— способность не есть до 24 часов при этом не испытывая чувство голода;

— использование нашего жира в качестве топлива;

— бесконечная энергия;

— устранение изжоги;

— улучшение фертильности и либидо;

— улучшенная работа иммунной системы;

— замедление старения за счет меньшего числа производимых свободных радикалов;

— улучшенная биохимия крови;

— улучшенная память и в целом когнитивная функция;

— уменьшение проблем с кожей;

— улучшение метаболических биомаркеров;

— улучшенное понимание того, как еда влияет на организм;

— более быстрое восстановление после занятий;

— снижение тревоги и резких смен настроения.

Перечислять можно бесконечно. Большую часть перечисленных позиций могу подтвердить собственным опытом.

но в кето можно уйти и без нагрузок, чисто питанием с дефицитом углеводов(автор того блога вообще говорил что при том количестве что я ел углей я не мог быть в кетозе, хотя я почти уверен что был)

про кетоз можно писать долго. там у него почти весь блог про различные проявления кетоза.

 

мне лучше всего амик заходит в варианте вся доза перед сном. в разное время были от 150 до 300. около 300 тож достаточно активно, но физически меня уже немного угнетает в такой дозе, хотя пил полгода 275-300. 

долгое время жил в режиме двойных дней, 10-12 сна 36-38 бодрости, амик был 200+ перед сном, который получается раз в 2 дня. вот в таком режиме во вторую часть этого длинного дня тоже достаточно активно, там все нравилось. а потом разучился спать больше 10 часов и начал спать 6-7, чего на два дня не хватает, и копится усталость.

 

ну мне амик идеально заходит, но тут все очень персонально (в зависимости от активности ферментов печени концентрации в крови вторичных и третичных аминов у всех разные).

а вот имипрамин у меня, хоть и должен быть более активирующим, седирует заметно сильнее амитриптилина.

ну и есть кломипрамин, который тоже можно пробовать.

из ТЦА более стабильный эффект на разных людях имеет доксепин, из-за того что вторичный и третичный амины имеют схожий профиль аффинности.

хотя тут тоже хз, тетрациклики я почему-то вообще не чувствовал, хотя должен бы вроде как..

вообщем только пробовать. ну амик самый дешевый из ТЦА, я бы с него и начинал пробовать ТЦА, но могут и не зайти, как по эффектам так и по причине побочек


  • 0

#145 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 19 Август 2019 - 12:16

флу а были ли у вас когда нибудь серьёзные проблемы со сном? Если нет то я считаю что когда хорошо засыпаешь, спишь много и беспробудно но встаёшь усталым и разбитым это тоже проблема с нарушением его структуры. В связи с этим такой вопрос. Как вы спали в те дни когда у вас было состояние гипомании? Как хорошо засыпали? глубоко ли спали?.

 

Помню после очередного пятидневного тяжелейшего без сонного марафона я впал в гипоманию вечером на пару часов. В то время я не принимал ни каких препараторов и это произошло естественными механизмами психики. Мне вдруг стало спокойно, ни жалко не кого, ни себя ни мать, я вышел в послезакатный двор и ощутил себя счастливым словно в детстве, снова запахи и детские голоса наполнили моё сознание а уличные фонари разными цветами освещали двор. Я немного прогулялся по городу наслаждаясь этим состоянием а затем пришёл домой, лёг и сразу вырубился, проспав беспробудным глубоким сном до утра.


  • 0

#146 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 21 Август 2019 - 02:13

в гипо спал мало, но высыпался, просыпаешься полно сил. там всегда собственно их полно

но и так норм сплю, только с неправильным графиком. вообще уснуть могу всегда в любое время если надо.

а если стрессы фигачат сильные  какие-то.. то вот я себя ругаю обычно за то, что от них прячусь во сне. весной была такая неделя..

ну и бывает наоборот если надо, или если чем-то увлечен то можно не спать долго, обычно не больше 40 часов, но бывало и под трое суток


  • 0

#147 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 21 Август 2019 - 08:31

в гипо спал мало, но высыпался, просыпаешься полно сил. там всегда собственно их полно

но и так норм сплю, только с неправильным графиком. вообще уснуть могу всегда в любое время если надо.

а если стрессы фигачат сильные  какие-то.. то вот я себя ругаю обычно за то, что от них прячусь во сне. весной была такая неделя..

ну и бывает наоборот если надо, или если чем-то увлечен то можно не спать долго, обычно не больше 40 часов, но бывало и под трое суток

Надо мне тоже как то приблизится к гипомании может сон пойдёт. Есть идея что беспредельномк разгону дофамина с серотонином может сильно помочь спитомин. Заказал на голдфарме 100 таблеток его.

 

https://www.youtube....cHOnBG_LZk&t=3s

 

 

А ругать себя не надо никогда. Я с этим ещё в юношестве покончил. Перестал обращаться к себе на ты. Обращаться в себе нужно только на Я. Очень поправляет психическое состояние.


  • 0

#148 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 21 Август 2019 - 09:46

..Очень поправляет психическое состояние.

Ну да,всмысле,шарики в ролики вправляет..и способствует гипоманиакалу)Нет никакого *я*(последняя буква в алфавите)..Есть МЫ))
  • 0

#149 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 21 Август 2019 - 11:49

Ну да,всмысле,шарики в ролики вправляет..и способствует гипоманиакалу)Нет никакого *я*(последняя буква в алфавите)..Есть МЫ))

Вы что обращаетесь к себе на МЫ? Типа Мы Николай Второй?


  • 0

#150 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 21 Август 2019 - 01:55

Вы что обращаетесь к себе на МЫ? Типа Мы Николай Второй?

А ведь такое обращение не лишено логики и смысла. Ведь если человек обращается сам к себе, значит он уже не один, значит его уже (как минимум) двое. Так что... всё правильно.)


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру