Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#1511 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2015 - 12:28

у моих сестер такой пульс всегда, может это вариант нормы?


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#1512 Андрей Др 1982

Андрей Др 1982

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосибирск

Отправлено 29 Апрель 2015 - 02:42

у моих сестер такой пульс всегда, может это вариант нормы?

ну обычно у меня около 70 в спокойном состоянии, но дело не только в пульсе, а в общем состоянии , как будто сейчас душу отдашь)


  • 0

#1513 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 29 Апрель 2015 - 05:55

Отдам даром пачку паксила,Новосибирск.годность в норме.
  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1514 negrug

negrug

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Май 2015 - 12:50

Уважаемые форумчане,

У кого и вас во время депрессии были приступы ночного голода?


  • 0

#1515 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 07 Июнь 2015 - 04:12

Да, только это не означает, что он ингибирует обратный захват норадреналина в той степени, чтобы ощутить это.

Здесь этот вопрос поднимался ВИТОЙ и обсуждался прошлой весной приблизительно. Т.е., если хотите норадреналина, то паксил не поможет.

а если я,например,хочу норадреналина то что мне пить?


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1516 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 07 Июнь 2015 - 05:04

 

Да, только это не означает, что он ингибирует обратный захват норадреналина в той степени, чтобы ощутить это.

Здесь этот вопрос поднимался ВИТОЙ и обсуждался прошлой весной приблизительно. Т.е., если хотите норадреналина, то паксил не поможет.

а если я,например,хочу норадреналина то что мне пить?

 

СИОЗН. На нашем рынке он представлен по моему разве что Страттерой (атомоксетин).
Стоит очень дорого, косарь с чем то за 7 таблеток.
Стоит ли его пить - не знаю, пользователь Redvergo хвалит,  а там кто знает.

Вообще флуоксетин даёт норадреналин как ни странно. Я это почувствовал в первый день, но не мог обьяснить, ибо сиозс же. Потом понял, блокируя серотониновый рецептор 5HT2C он способствует выделению норадреналина и даже дофамина.

По такому же принципу работает Агомелатин (Вальдоксан), только обратный захват не ингибирует.
правда по нему отзывы противоречвиые и негативных отзывов по моему больше.

Имипрамин даёт норадреналин. правда я пил 15 дней, все 15 дней была седация и своей законноположенной стимуляции я так и не дождался. Понимаю что надо было пропить ещё недельку, но не хватило желания, надоела седация да и как и любой серотониновый ад он начал убирать мои эмоции, а мне это не нравится.

Венлафаксин пил только в дозировке 75 мг. Мазало жутко, никакого норадреналина. Говорят он начинает обратный захват нора при дозировке свыше 150 мг... но я так понял не у всех... пользователь ZHDU пила свыше 150 и по моему ещё сильнее хотела спать... да и пить по 225 мг Велаксин выйдет в копеечку.

Бупропион (по нору и дофамину) продаётся только в интернет аптеке и обойдётся тоже в "копеечку."


  • 0

#1517 Illiana

Illiana

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Отправлено 08 Июнь 2015 - 03:14

Olga, а с чего Вы взяли что мелатонин вызывает депрессию? Никогда ничего подобного не слышал, :-). Да и физически (вернее химически) не представляю как это? Он наоборот помогает при депрессии.

http://compendium.com.ua/info/67093/kievskij-vitaminnyj-zavod/vita-melatonin-sup-sup-

побочные эффекты почитайте


  • 0

#1518 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 08 Июнь 2015 - 12:23

 

 

Да, только это не означает, что он ингибирует обратный захват норадреналина в той степени, чтобы ощутить это.

Здесь этот вопрос поднимался ВИТОЙ и обсуждался прошлой весной приблизительно. Т.е., если хотите норадреналина, то паксил не поможет.

а если я,например,хочу норадреналина то что мне пить?

 

СИОЗН. На нашем рынке он представлен по моему разве что Страттерой (атомоксетин).
Стоит очень дорого, косарь с чем то за 7 таблеток.
Стоит ли его пить - не знаю, пользователь Redvergo хвалит,  а там кто знает.

Вообще флуоксетин даёт норадреналин как ни странно. Я это почувствовал в первый день, но не мог обьяснить, ибо сиозс же. Потом понял, блокируя серотониновый рецептор 5HT2C он способствует выделению норадреналина и даже дофамина.

По такому же принципу работает Агомелатин (Вальдоксан), только обратный захват не ингибирует.
правда по нему отзывы противоречвиые и негативных отзывов по моему больше.

Имипрамин даёт норадреналин. правда я пил 15 дней, все 15 дней была седация и своей законноположенной стимуляции я так и не дождался. Понимаю что надо было пропить ещё недельку, но не хватило желания, надоела седация да и как и любой серотониновый ад он начал убирать мои эмоции, а мне это не нравится.

Венлафаксин пил только в дозировке 75 мг. Мазало жутко, никакого норадреналина. Говорят он начинает обратный захват нора при дозировке свыше 150 мг... но я так понял не у всех... пользователь ZHDU пила свыше 150 и по моему ещё сильнее хотела спать... да и пить по 225 мг Велаксин выйдет в копеечку.

Бупропион (по нору и дофамину) продаётся только в интернет аптеке и обойдётся тоже в "копеечку."

 

амитриптилин нонадреналин захватывает?


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1519 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 08 Июнь 2015 - 01:21

Захватывает. И помимо всего прочего блокирует (и очень не хило блокирует) гистаминовый рецептор H1 (что приводит к сонливости) и альфа 1 и альфа 2А адренорецептор. Это способствует снятию тревожности и да поправят меня спецы должно приводить к снятию активности, блокада стимуляции. Ведь норадреналин то воздействует на адренорецепторы, а два из них блокируются. Плюс блокада дофаминового рецептора второго типа (а дофамин как известно также отвечает за движуху).Да и блокада мускариновых рецепторов наверняка туда же... Из Вики:

В ЦНС холинергические волокна, в состав которых входят интернейроны с мускариновыми синапсами, локализованы в коре головного мозга, ядрах ствола мозгагиппокампестриатуме и в меньшем количестве — во многих других регионах. Центральные мускариновые рецепторы оказывают влияние на регуляцию сна, внимания, обучение ипамяти. Менее важными функциональными характеристиками данных рецепторов является участие в регуляции движений конечностей, анальгезии и регуляции температуры тела.

454.png

Наверное этим обьясняется седативный эффект амитриптилина. 

Просто когда говорят про норадреналин вроде обычно хотят стимуляции прежде всего.
Амик насколько мне известно её не даёт или даёт плохо (в определённом диапазоне дозировки).


  • 0

#1520 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:49

Захватывает. И помимо всего прочего блокирует (и очень не хило блокирует) гистаминовый рецептор H1 (что приводит к сонливости) и альфа 1 и альфа 2А адренорецептор. Это способствует снятию тревожности и да поправят меня спецы должно приводить к снятию активности, блокада стимуляции. Ведь норадреналин то воздействует на адренорецепторы, а два из них блокируются. Плюс блокада дофаминового рецептора второго типа (а дофамин как известно также отвечает за движуху).Да и блокада мускариновых рецепторов наверняка туда же... Из Вики:

В ЦНС холинергические волокна, в состав которых входят интернейроны с мускариновыми синапсами, локализованы в коре головного мозга, ядрах ствола мозгагиппокампестриатуме и в меньшем количестве — во многих других регионах. Центральные мускариновые рецепторы оказывают влияние на регуляцию сна, внимания, обучение ипамяти. Менее важными функциональными характеристиками данных рецепторов является участие в регуляции движений конечностей, анальгезии и регуляции температуры тела.

attachicon.gif454.png

Наверное этим обьясняется седативный эффект амитриптилина. 

Просто когда говорят про норадреналин вроде обычно хотят стимуляции прежде всего.
Амик насколько мне известно её не даёт или даёт плохо (в определённом диапазоне дозировки).

амик очень хорошо стимулирует!!недавно засиделась с друзьями до 4 утра,а вставать в 10-00,я никакая когда хорошенько не высплюсь.и,как на зло,ну не получается уснуть(мы все кучей завалились,конечно,как тут уснешь)),я не растерялась,брык и 1 амитриптилинину вкинула,проснулась бодрая,вставать было очень легко как и засыпать) а вот сейчас стараюсь не пить амик,а пью флу,засыпаю плохо и долго,просыпаюсь тоже очень тяжело,хотя флу стимулирующий...


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру