Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#2091 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 08:42

У меня тоже второй день состояние овоща.причем,вчера думала что показалось. А сегодня еще хуже.Депрессия цветет и пахнет. Весь день провалялась на диване. Даже пожрать лень.


  • 0

#2092 mommo

mommo

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia/Netherlands
  • Интересы:neiroscience, psychiatry, pharmacology

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 08:57

каждому свое, мне пароксетин тревогу убрал буквально за 10 дней, депрессняк отходить стал на задний план к 14 дню, через месяц вообще никаких проблем не было

 

начинал сразу с 20мг, мучался максимум 4 дня и то , больше физически было неприятно, прошло все на 5й день, еле заметная сухость во рту оставалась еще неделю


  • 0

#2093 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 09:34

У меня не было тревоги. у меня негативная симптоматика: апатия,лень,астения...


  • 0

#2094 Patrick Bateman

Patrick Bateman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 07:42

Решил к психиатру пойти в понедельник, думаю что помимо антидепрессантов , мне все таки нужно и общаться с кем то о своих тараканах. Иначе не выплыву.


  • 0

ИМ х.о

 


#2095 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 08:40

Поддерживаю,так а можете сказать что с вами именно???Социофобия?
  • 0

#2096 Patrick Bateman

Patrick Bateman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 09:06

В разное время мне ставили разные диагнозы, неизменно всегда ставились тревожно-депрессивное расстройство и социофобия,  и варьировались такие диагнозы как дистимия, циклотимия, пограничное расстройство личности. Пару раз ко всему этому великолепию ставили СДВГ.


  • 0

ИМ х.о

 


#2097 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 02:27

Почему-то у меня всегда СИОЗС через несколько недель приема приводят к астении и очень сильной. ТЦА к такому не приводят.Пью паксил 3недели. сегодня даже пропылесосить в квартире тяжело.


  • 0

#2098 mommo

mommo

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia/Netherlands
  • Интересы:neiroscience, psychiatry, pharmacology

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 03:49

В разное время мне ставили разные диагнозы, неизменно всегда ставились тревожно-депрессивное расстройство и социофобия,  и варьировались такие диагнозы как дистимия, циклотимия, пограничное расстройство личности. Пару раз ко всему этому великолепию ставили СДВГ.

 

социофобия, этим славится сертралин , убирать её, пароксетин не особо с ней справляется, вот с тревогой на отлично, вы где проживаете, риталин пили от СДВГ? мне он прописан вместо бупропиона, от апатического синдрома вызваного  СИОЗС, но пью редко, ушел вообще на схему левомилнаципран+бупропион, доволен как слон, ни тревоги, ни депрессии, ни апатии, бодр . весел и активен, мотивирован и тд, лучше чем ожидал


  • 0

#2099 Patrick Bateman

Patrick Bateman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 04:31

социофобия, этим славится сертралин , убирать её, пароксетин не особо с ней справляется, вот с тревогой на отлично

 

Про сертралин достаточно любопытно получается, если штудировать зарубежные форумы , то там этот препарат идет как №1 (!!!) именно при социофобии после наверное только Нардила, но ИМАО это не для всех однозначно, а значит золофт при социальной тревоге  - препарат выбора. И отзывы там в большинстве чуть ли не восторженные о нем. Но если читать наши форумы, то здесь отзывы  куда как более сдержанны в отношении сертралина, как правило, что то типа помогает, но как то не так и как то не до конца. Возможно, здесь играет роль именно правильное назначение, в любом случае проверить воздействие золофта на социофобию скорее всего возможно только эмпирическим путем.

 

 

 риталин пили от СДВГ?

 

 О,Риталин, притча во языцах всего российского СДВГ пролетариата). К сожалению,я из Петербурга, ( сожаление возникает  только в подобных случаях, в остальном - я обожаю свой город),а это значит что единственное из амфетаминовых, что я могу приобрести -  в аптеках не продается. Я практически уверен, что этот препарат оказал бы на меня положительное влияние , но его у нас нет и видимо не будет, а всякие страттеры  на меня не действуют. 

 

 ушел вообще на схему левомилнаципран+бупропион, доволен как слон, ни тревоги, ни депрессии, ни апатии, бодр . весел и активен, мотивирован и тд, лучше чем ожидал

 

Ни того ни другого у нас тоже вот так вот запросто не купить, но по крайней мере  - это возможно и не запрещено, было бы желание , да терпение заморачиваться с интернет аптеками. Интересная связка, хорошо, что вам помогает. Что касается паксила, то в моем случае он можно сказать не справился ни с чем, поэтому начинаю смотреть мимо серотонина потихоньку, хотя мысли о том же золофте  пока не отбросил.


  • 1

ИМ х.о

 


#2100 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 08:32

У меня тоже от рекса только побочки! хоть уже пью 3 недели. надо на ТЦА возвращаться,там с первой таблетки результат чувствуется.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру