Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5162

#4711 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 31 Август 2022 - 06:15

Добрый день! А паксил по мимо тревоги кому нибудь наладил сон ,страдаю хронической бессоницей прой сплю по 6 часов за трое суток 

 

На ночь добавляйте Миртазапин, можно начать с 15 мг.


  • 0

#4712 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 31 Август 2022 - 07:12

На ночь добавляйте Миртазапин, можно начать с 15 мг.

Миртазапин мне не идёт ,это первый мой антидеприсант ,жуткую тревогу разогнал ,я при заходе думал суицид совершу ,бросил одним днём и сна он мне ни на одну ночь не дал


  • 0

#4713 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 31 Август 2022 - 07:51

Миртазапин мне не идёт ,это первый мой антидеприсант ,жуткую тревогу разогнал ,я при заходе думал суицид совершу ,бросил одним днём и сна он мне ни на одну ночь не дал

 

Если прямо совсем критично со сном, я в таких случаях юзаю Сирдалуд. Это миорелаксант, не знаю насколько вредный, сильно не интересовался вопросом.

Юзаю единоразово, с утра недолго чуть "похмельное" состояние.

Принимать строго перед сном, бьет по мозгу в течении 20 минут.

 

Но это как "скорая помощь",рекомендации чисто умозрительные, в общем проблему не решит, но сплю под ним сладко)


  • 0

#4714 Nata1125

Nata1125

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 31 Август 2022 - 10:56

Миртазапин мне не идёт ,это первый мой антидеприсант ,жуткую тревогу разогнал ,я при заходе думал суицид совершу ,бросил одним днём и сна он мне ни на одну ночь не дал


О, да! У меня тоже самое было с Миртазапином…!
  • 0

#4715 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 11:40

Я в начале зашел на паксил и только через месяц начал добавлять Мирту. 

Людям,  которым советовал этот метод схемы (в некоторых случаях вместо Пакса была Ципра), - у них все получилось.


  • 0

#4716 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 06:05

О, да! У меня тоже самое было с Миртазапином…!

Не разобрались почему такое произошло ? Я думаю из за его свойства разгонять норадреналин 


  • 0

#4717 Nata1125

Nata1125

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 01:26

Не разобрались почему такое произошло ? Я думаю из за его свойства разгонять норадреналин


У меня тревога. А в Миртазапине я так понимаю серотонинового действия не очень много, но зато седативит дофига. Вот и получается что надо серотониновое действие, а его мало, плюс от сильной седации тревога еще больше. Ну я сразу и просила у врача Пакс, а он мне то одно, то другое, типо Пакс сильный потом сложно слезть, бла бла. Я говорю: мне бы хоть тревогу убрать и в нормальном состоянии побыть, а потом уже думать о том как слезть…
  • 0

#4718 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 08:27

У меня тревога. А в Миртазапине я так понимаю серотонинового действия не очень много, но зато седативит дофига. Вот и получается что надо серотониновое действие, а его мало, плюс от сильной седации тревога еще больше. Ну я сразу и просила у врача Пакс, а он мне то одно, то другое, типо Пакс сильный потом сложно слезть, бла бла. Я говорю: мне бы хоть тревогу убрать и в нормальном состоянии побыть, а потом уже думать о том как слезть…

Паксил убрал тревогу ? Как быстро ? Заход очень тяжёлый был ?тревога усиливалась вначале и как долго ?


  • 0

#4719 Nata1125

Nata1125

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 02:45

Паксил убрал тревогу ? Как быстро ? Заход очень тяжёлый был ?тревога усиливалась вначале и как долго ?


Про заход на Паксил я вам уже писала ранее; что меня штырило после отмены Дулоксетина и пробы Мирты и Венлафаксина, которые не пошли. Соответственно я не почувствовала усиления тревоги, а наоборот с первого приема мне прям как-то похорошело, и как то быстро я подняла дозу, где-то за неделю наверное: по пару дней пила например 5мг, потом повышала еще на 5. Плюс к этому я пью ещё Фенибут 2 р в день 1 т и магний в дозе 400 мг. Думаю что Фенибут мне в моем случае тоже хорошо помогает, на одном Паксиле думаю было бы не так комфортно. Я пью эту схему уже давно 2- й год. Пока менять ничего не хочу. Пробовала снизить Пакс чуток, на 5 мг, как-то чувствуется что чего то не хватает.
  • 0

#4720 Nata1125

Nata1125

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 02:49

Паксил убрал тревогу ? Как быстро ? Заход очень тяжёлый был ?тревога усиливалась вначале и как долго ?



Не знаю смогу ли вообще отменить его… Но, пока нормально, как говорится, да и пох…
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру