Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5119

#4691 Nata1125

Nata1125

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Август 2022 - 02:06

Други, еще вопрос пожалуйста. Принимаю паксил. Две недели как поднял с 20 до 30 мг. Пришла эдакая лень. Желается просто сидеть или лежать. Смотреть на облака. Я рано просыпаюсь, в пять утра. Занимаюсь йогой. Причем энергично. Завтрак в шесть утра. Выпиваю большую чашку натурального кофе. И...меня потом буквально укладывает в сон, из которого едва-едва выбираюсь часа через два. Пришло состояния апатичного удовольствия - так бы его охарактеризовал. Скажите, это следствие увеличения титра паксила ? Оно пройдет со временем ? Спасибо !


Мне тоже все пох на Паксиле
  • 0

#4692 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 21 Август 2022 - 03:33

Добрый день ! Люди принимающие паксил либо те когда либо пробовал на него заходить как паксил в плане усиления тревоги при заходе ?сильнее слабее чем у других сиозс ? Сильно он первоначальную тревогу обостряет ?


  • 0

#4693 Nata1125

Nata1125

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Август 2022 - 03:30

Добрый день ! Люди принимающие паксил либо те когда либо пробовал на него заходить как паксил в плане усиления тревоги при заходе ?сильнее слабее чем у других сиозс ? Сильно он первоначальную тревогу обостряет ?



У меня вообще не было никакого усиления тревоги, а наоборот прям как сняло ее( заходила на паксил после отмены Дулоксетина и пары недель неудачных проб Миртазапина и Венлафаксина, от которых было вообще жесть
  • 0

#4694 Карабас Барабас

Карабас Барабас

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 23 Август 2022 - 09:51

Добрый день ! Люди принимающие паксил либо те когда либо пробовал на него заходить как паксил в плане усиления тревоги при заходе ?сильнее слабее чем у других сиозс ? Сильно он первоначальную тревогу обостряет ?

У меня тревога, маявшая ранее, при приеме паксила ушла уже на третий день и на 10 мг. Когда через две недели, постепенно, перешел на 20 мг, жизнь вообще заиграла на 4++


  • 0

#4695 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 24 Август 2022 - 10:22

СегоднЯ купил оригинальный паксил ,был удивлен что производство Польша ,думал паксил это Великобритания или он разный бывает у кого какое производство? И второй вопрос очень чувствителен в психофарме на сиозс уже пытался заходить пока без успешно ,таблетки на 20мг риска пополам думаю 10мг это много для захода ещё половинку разделить пополам получится 5мг думаю так правильнее до захода будет? Спасибо

  • 0

#4696 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2022 - 01:08

Производство в Польше. Сырье из Ирландии.
  • 0

#4697 Nata1125

Nata1125

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Август 2022 - 05:25


СегоднЯ купил оригинальный паксил ,был удивлен что производство Польша ,думал паксил это Великобритания или он разный бывает у кого какое производство? И второй вопрос очень чувствителен в психофарме на сиозс уже пытался заходить пока без успешно ,таблетки на 20мг риска пополам думаю 10мг это много для захода ещё половинку разделить пополам получится 5мг думаю так правильнее до захода будет? Спасибо


Паксил-Польский. Заходить, конечно с 5 мг!
  • 0

#4698 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 29 Август 2022 - 09:28

Мне всегда попадается Паксил Румынский,  хотя и брал в разных местах. 

Главное - производитель. 

Если Гляксо, можно быть спокойным.


  • 0

#4699 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 29 Август 2022 - 11:16

Вот думаю реально будет начать заходить на паксил и при этом работать ,работа у меня по сменам день и в ночь потом ,если трепать не по детски начнет ,меня тревога жутко бьёт и бессоница уже нужно что то по антидеприсанту решать ,паксил выписан и куплен ,но до отпуска ещё далеко ,боюсь что от таблеток в начале так плохо будет что работать не смогу ,вот дилема


  • 0

#4700 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Август 2022 - 01:36

Да вряд-ли, на паксиле большинство побочек связано с блокадой ацх, вот они неприятные.

А вообще, ты чего так тормозишь ? я когда преп покупаю сразу же им закидываюсь )
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру