Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#831 Dr_neuro

Dr_neuro

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Brain

Отправлено 03 Март 2014 - 10:36

От Бупропиона стало сильно отекать лицо и появилась постоянная жажда. На 2 ой день после отмены все это прошло. По поводу синдрома отмены пароксетина- начну с ССС,-невозможность сконцентрироваться на чем-то одном, стали проблемы с краткосрочной памятью, головокружение, отсутствие интереса к чему-либо. Органы пищеварения-диарея, метеоризм, ощущение вздутости живота. Органы зрения-мидриаз, нечеткость зрения, слезотечение. Костно-мышечная система-боли в суставах, синдром беспокойных ног, боли в спине.

Я тоже бупропион к себе примеряла, по симптомам подошел бы. Но заказывать проблемно и дорого. Остановилась на велаксине. Мне кажется он ближе к бупропиону, чем пароксетин. Он мне помог. Пью 5 недель. Побочки были на 225  -  снизила назад до 150 и ок. ПЭ нет, а норадреналин есть. А сиозс помог раньше, когда тревога была, а сейчас хуже стало, т.к. тревоги нет, а астения и апатия, депра в общем.

5 дней / На 2 ой день...
А что именно? Чем выражается СО пароксетина? Очень интерессно.

DESVOK, придумал бы еще какой-нибудь тест.
Я принимал Велаксин по 600 мг. в сутки. Но очень быстро и эта дозировка перестала действовать, вот и пришлось с ним завязать. Мне Рексетин больше нравится. Мощнее ингибировпние SRT.
  • 0

#832 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Март 2014 - 08:13

 

Благодарю за ответ. Еще один вопрос, как я почувствую что пароксетин начал работу?
Уйдет страх общественных мест, негативные навязчивые мыли (что случится ПА), появится тяга к жизни, мотивация, потянет на улицу, уйдет апатия, повысится настроение? У меня просто нет опыта выхода в качественную ремиссию на СИОЗах. Только на амике выходил один раз, то меня перло что Бетмана, очень класно было. А тут просто не знаю каких проявлений ждать???

Тут всё индивидуально. Если сказать кратко, то просто станет лучше, уйдёт часть симптомов или интенсивность симптомов уменьшится. Вы будете ощущать что-то вроде "хоть и медленно, но моё состояние всё же улучшается, значит, антидепрессант действует". Не думаю, что мысленное разделение ТЦА и СИОЗС и ожидание от них каких-то особенных, присущих только им, свойств, пойдёт на пользу процессу выздоровления.

Однако, лучше, если вы обсудите всё это с вашими врачами, которые назначали лечение )

 

RUSH 85, пожалуйста, выскажите свое мнение в теме ВЕНЛАФАКСИН.  Я задаю вопрос  появившимся там МАКСИМИЛИАНУ И ЕГОРУ. Очень и ваше мнение важно, т.к. сомнения мучают меня.


  • 0
 
 
 

 


#833 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 04 Март 2014 - 09:11

Спасибо нам Паксил, за ремиссию.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#834 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Март 2014 - 10:15

Спасибо нам Паксил, за ремиссию.

DESVOK, тебя можно поздравить? Или шутишь? Мне 2 дня хорошо, веселюсь. Чуть выше тест у тебя просила - не обижайся....


  • 0
 
 
 

 


#835 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 04 Март 2014 - 10:45


Спасибо нам Паксил, за ремиссию.

DESVOK, тебя можно поздравить? Или шутишь? Мне 2 дня хорошо, веселюсь. Чуть выше тест у тебя просила - не обижайся....
Уже 16 дней химической чистоты.
Самочувствие и настроение хорошее (не супер или класс а именно естественное и зависит от ситуации).
Еще есть следы тяги к паксу, но уже хотя бы не снится :)
Тест? По выявлению СО? или чего то другого? Но зачем?..
  • 1

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#836 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Март 2014 - 10:54

 

 

Спасибо нам Паксил, за ремиссию.

DESVOK, тебя можно поздравить? Или шутишь? Мне 2 дня хорошо, веселюсь. Чуть выше тест у тебя просила - не обижайся....
Уже 16 дней химической чистоты.
Самочувствие и настроение хорошее (не супер или класс а именно естественное и зависит от ситуации).
Еще есть следы тяги к паксу, но уже хотя бы не снится :)
Тест? По выявлению СО? или чего то другого? Но зачем?..

 

Да нет, любой для смеха, развлечения, шутки, хорошего настроения,.......


  • 0
 
 
 

 


#837 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 04 Март 2014 - 11:49

хорошее настроение будет если не будет войны.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#838 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 05 Март 2014 - 12:29

Да, тебе полегчало. Рад за тя, словом.


  • 0

#839 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Март 2014 - 11:49

хорошее настроение будет если не будет войны.

Будем надеяться, что не будет. А у вас наши каналы идут, украинский народ видит демонстрации в российских городах в их поддержку? Мы все очень за вас переживаем. Я включаю TV и в первую очередь новости про Украину ищу. Так что, мы с вами.


  • 0
 
 
 

 


#840 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 05 Март 2014 - 12:45

 

хорошее настроение будет если не будет войны.

Будем надеяться, что не будет. А у вас наши каналы идут, украинский народ видит демонстрации в российских городах в их поддержку? Мы все очень за вас переживаем. Я включаю TV и в первую очередь новости про Украину ищу. Так что, мы с вами.

 

У нас русс каналы отключают. (ето я в нете читал ибо не смотрю тв вообще)

Вот если интересует: http://korrespondent.net/ новости


  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру