Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#841 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Март 2014 - 01:04

 

 

хорошее настроение будет если не будет войны.

Будем надеяться, что не будет. А у вас наши каналы идут, украинский народ видит демонстрации в российских городах в их поддержку? Мы все очень за вас переживаем. Я включаю TV и в первую очередь новости про Украину ищу. Так что, мы с вами.

 

У нас русс каналы отключают. (ето я в нете читал ибо не смотрю тв вообще)

Вот если интересует: http://korrespondent.net/ новости

 

Посмотрела. Все брехня чистой воды. И, я думаю, украинцы это понимают.


  • 0
 
 
 

 


#842 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 05 Март 2014 - 01:43

Сегодня чуть не сломало и не купил Пакс, вместо пакса на те деньги купил три вида табака :)

Хм по амфетаминах не такая тяга к повторному употреблению как с паксом.

Четыре с ~ года назад когда я сходил с паксила, перешел на амфетамин :) ето ппц, так как меры не знали...наибольше ето я не спал 6 дней 16 часов вообще, словил с ним два острых психоза, была очень повышена импульсивность и агрессивность - позже параноя и бред преследования.

Сначала в спрыжке с амфов ел ноотропил с витаминами 4 месяца, потом прамистар 3 месяца, когнитивку вроде востановил, оставалось победить параною, в ход пошел венлафаксин 9 месяцев но не курсом а запоями (заменял амф), еще пару месяцев на мелипрамине.. после того как я понял что мне нужна не активация а "душевное" спокойствие вернулся обратно на пакс. (какой то замкнутый круг получается) (вертишся по кругу - лутче выпей яду)

Флуоксетин вообще никак не помог мне, разве что помог легко девушку бросить которая мне мозги начинала есть (которую я не любил но был привязан к ней).

А паксил напрочь убрал любые чувства и емоции к БЫВШЕЙ жене.


  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#843 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 05 Март 2014 - 02:54

 

хорошее настроение будет если не будет войны.

Будем надеяться, что не будет. А у вас наши каналы идут, украинский народ видит демонстрации в российских городах в их поддержку? Мы все очень за вас переживаем. Я включаю TV и в первую очередь новости про Украину ищу. Так что, мы с вами.

 

Мм, на самом деле, у Крымчан своя правда, отличная и от дезы Першего Украинского, и Первого Национального. Напишу одну умную вещь, только вы не обижайтесь... прежде чем составлять мнение, надо спрашивать у жителей того места, где всё это происходит. Им немного виднее, какими бы горячими ваши выводы не были.


  • 0

#844 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 05 Март 2014 - 03:10

 

 

хорошее настроение будет если не будет войны.

Будем надеяться, что не будет. А у вас наши каналы идут, украинский народ видит демонстрации в российских городах в их поддержку? Мы все очень за вас переживаем. Я включаю TV и в первую очередь новости про Украину ищу. Так что, мы с вами.

 

Мм, на самом деле, у Крымчан своя правда, отличная и от дезы Першего Украинского, и Первого Национального. Напишу одну умную вещь, только вы не обижайтесь... прежде чем составлять мнение, надо спрашивать у жителей того места, где всё это происходит. Им немного виднее, какими бы горячими ваши выводы не были.

 

Ну так поделись.


  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#845 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Март 2014 - 03:18

 

 

хорошее настроение будет если не будет войны.

Будем надеяться, что не будет. А у вас наши каналы идут, украинский народ видит демонстрации в российских городах в их поддержку? Мы все очень за вас переживаем. Я включаю TV и в первую очередь новости про Украину ищу. Так что, мы с вами.

 

Мм, на самом деле, у Крымчан своя правда, отличная и от дезы Першего Украинского, и Первого Национального. Напишу одну умную вещь, только вы не обижайтесь... прежде чем составлять мнение, надо спрашивать у жителей того места, где всё это происходит. Им немного виднее, какими бы горячими ваши выводы не были.

 

Я не обижаюсь, ни в коем случае. Конечно, во всем простому человеку, далекому от политики, невозможно разобраться. Но у нас то , в отличие от Украины, по всем каналам идет информация. Показывают улицы, толпы  простых людей, ВСЕ МЕСТА, где это происходит.  Берут интервью у украинцев из толпы, все реально, никакого вранья и подстав. Вот из этого и мои выводы.


  • 0
 
 
 

 


#846 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 05 Март 2014 - 03:21

dubai-20120308-00014.jpg


  • 2

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#847 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Март 2014 - 03:28

DESVOK, у меня ничего на ноутбуке не увеличивается, или я не умею. Что там, кратко смысл?


  • 0
 
 
 

 


#848 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 05 Март 2014 - 03:43

Мы были не против неофициальной помощи российских военных с ЧФ РФ, в поддержании самоуправления, пока не закончатся коллизии на Украине(крымчане реально не доверяют западной украине, мы давно не единое целое, да ещё и первый закон введённый - об отмене регионального статуса языков, Турчинов наложил вето, но было уже поздно), да и к тому же в Крыму спокойнее, чем во всех остальных регионах было, благодаря этому самоуправлению.

Более того, Севастополь, например - исконно российский город, тут даже рубли говорят, а не гривны, какая бы не была правда у запада, они не с нами. И во время революционной обстановки мы и не будем подчиняться самопровозглашённому киеву.

 

Но мы справлялись своими силами, всё и так спокойно было, всё в городе прекрасно работало всё время, но указ Пу всех ошарашил, с тех пор все реально в смятении. Ведь теперь от крымчан, сами понимаете, ничего не зависит. Конфликт вышел на новый уровень из-за "интервенции".


  • 0

#849 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 05 Март 2014 - 04:12

DESVOK, у меня ничего на ноутбуке не увеличивается, или я не умею. Что там, кратко смысл?

МИР - ЛЮБОВЬ - ПАРОКСЕТИН


  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#850 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 06 Март 2014 - 12:37

DESVOK, у меня ничего на ноутбуке не увеличивается, или я не умею. Что там, кратко смысл?

МИР - ЛЮБОВЬ - ПАРОКСЕТИН

Как твои дела на паксе? энергия есть? доза какая?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру