Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#1381 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:05

а кокой из них меньше овощует и приводит к апатии? я только пакс пила румынский и от него всегда как после тяжелого заболевания.


  • 0

#1382 Руся

Руся

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 11:20

тут все индивидуально.


  • 0

#1383 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 09:56

сначала пил рексетин, потом адепресс- разницы не почувствовал. после 8 месяцев приема адепресса решил попить паксил. на мой взгляд действие паксила слабее адепресса и рексетина.

А на другом форуме чел пил постоянно рексетин, минимум полгода. Купил Паксил и пишет что под рексом нормально ходил на работу и бодро себя чувствовал, а от Паксила постоянно тянет в сон и сильная апатия. Мол только присел и засыпает...

Сам я на Паксиле 4 мес., но через недели 2 перехожу на Рексетин, так как Паксил на перерегистрации и его нигде нет. Так что отпишусь по своим ощущениям есть ли разница между ними.


  • 0

#1384 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 10:17

Вот и у меня меньше пачки пакса осталось.Правда я его только начинаю пить.Унас в аптеках еще есть. Но я могу в пндбесплатно рекс взять.

И моя знакомая пишет,что пакс пить не смогла из-за тошноты и сонливости.Три года пьет рекс и не поправилась,даже стала активней и схуднула с 57 до55 кг.


  • 0

#1385 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 10:54

Круто я на Паксе с 91 до 100кг поправился...

Тошноты от него не было, вообще от СИОЗС у меня нет тошноты. Но вот апатия сильнейшая от пакса.

Может на рексе будет веселей.

Вот на Золофте я за два курса не набрал ни одного кг. Вес всегда был ровный. А тут как и на Амике вес пошел вверх.


  • 0

#1386 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 10:56

Добавь ламотриджин и будет веселье. Я сегодня с 5 часов на ногах,как энерджайзер.


  • 0

#1387 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 11:03

ВИТА А вы чего постоянно прыгаете с препарата на препарат? Вы же вроде на ципралексе были...


  • 1

#1388 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 11:13

Я и сейчас еще на нем. Ципра  в пнд закончился и мне врач выписала бесплатно рекс,а пачка паксила у меня давно лежит.Врач говорит что рекс сильнее ципралекса и от тревоги лучше,больше успокаивает. В пнд вообще не заморачиваются по поводу препаратов,если пьешь СИОЗС,что есть из них в данный момент,то и назначают.Вообще слабый ципра.Я его вообще плохо чувствую.


Я тут по поводу пакса интересуюсь.Может посильнее будет?


  • 0

#1389 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 11:58

Не могу ответить на ваш вопрос так как не принимал ципру. Но по отзывам опять же всё индивидуально и переносимость и эффективность. Кому то лучше с первого кому то со второго. У нас В ПНД ципрой вообще не лечат. Всё что я видел, это Пароксетин Венлафафаксин и иногда Феварин. Остальное ТЦА. И то СИОЗС пьют очень ограниченное кол-во пациентов. Например Золофт я один принимал из всего стационара.

Но судя по тому что вы да и я долго пьём препараты, что то не так, по крайней мере я не могу вылезти в ремиссию или улучшить своё самочувствие так что бы сказать что мне намного легче. Правда и пакс я пью в низкой дозировке, просто потому что с дозировок выше меня просто вырубает в сон.

Думаю вот Горбатову отписаться за консультацией, может посоветует как снять СИОЗС апатический синдром, ибо как от пароксетина он у меня ярко выражен, лень  и апатия сильнейшая.


  • 0

#1390 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:04

Не могу ответить на ваш вопрос так как не принимал ципру. Но по отзывам опять же всё индивидуально и переносимость и эффективность. Кому то лучше с первого кому то со второго. У нас В ПНД ципрой вообще не лечат. Всё что я видел, это Пароксетин Венлафафаксин и иногда Феварин. Остальное ТЦА. И то СИОЗС пьют очень ограниченное кол-во пациентов. Например Золофт я один принимал из всего стационара.

Но судя по тому что вы да и я долго пьём препараты, что то не так, по крайней мере я не могу вылезти в ремиссию или улучшить своё самочувствие так что бы сказать что мне намного легче. Правда и пакс я пью в низкой дозировке, просто потому что с дозировок выше меня просто вырубает в сон.

Думаю вот Горбатову отписаться за консультацией, может посоветует как снять СИОЗС апатический синдром, ибо как от пароксетина он у меня ярко выражен, лень  и апатия сильнейшая.

Может я что то путаю, но где то встречала, что добавление нейролептика Кветиапина помогает при апатическом синдроме


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру