Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5120

#1541 Олька

Олька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:которого нет...

Отправлено 08 Июль 2015 - 10:47

 

Смотрите сами. Я бы не стал с паксилом связываться.

 

Спасибо, я бы тоже не стала связываться, если бы не моё ужасное состояние. Я пошла к очень хорошему психотерапевту, есть смысл ему доверять. 

Просто меня весьма удивило состояние из разряда "накрыло", я испугалась.


  • 0

#1542 Олька

Олька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:которого нет...

Отправлено 08 Июль 2015 - 03:44

Что-то я почитала побочки и реакции, не очень хочется пить Паксил. Скажите, если я два раза по 10 мг пила, могу я безболезненно прекратить приём?


  • 0

#1543 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Июль 2015 - 04:17

Да.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1544 AlexGaze

AlexGaze

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 08 Июль 2015 - 05:24

Пил Паксил полгода. У меня он полностью стер эмоции. Тревога пропала, на улицу стал выходить. Помог. Перешел на Флуоксетин, 2 день полет нормальный


  • 0

#1545 Олька

Олька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:которого нет...

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:54

Никому не нужна пачка "Паксила", без одной таблетки? 30 шт., брала за 730 рэ, отдам за 500. Подмосковье, Мытищи.


  • 0

#1546 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:21

Никому не нужна пачка "Паксила", без одной таблетки? 30 шт., брала за 730 рэ, отдам за 500. Подмосковье, Мытищи.

Здесь (на форуме) обычно все за так отдают... )) Я понимаю там веллбутрин кто то за 5 косарей купил, почему то не стал пить и говорит мол отдам за пол цены... тогда да-во первых 5 косарей жалко выкидывать, во вторых и другим хорошо-2,5 косаря сэкономят... а уж из за 500 рублей позориться... отдайте так... не мне )) кому нужно... это какие то жалкие 500 рублей, не будьте мелочной... можно возразить мол для кого то и 500 рублей деньги... даже с зарплатой в 20 тысяч я считаю не стоит быть таким мелочным. К тому же никто из за экономии в двести рублей не поедет в мытищи. 


  • 0

#1547 Олька

Олька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:которого нет...

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:42

 

Никому не нужна пачка "Паксила", без одной таблетки? 30 шт., брала за 730 рэ, отдам за 500. Подмосковье, Мытищи.

Здесь (на форуме) обычно все за так отдают... )) Я понимаю там веллбутрин кто то за 5 косарей купил, почему то не стал пить и говорит мол отдам за пол цены... тогда да-во первых 5 косарей жалко выкидывать, во вторых и другим хорошо-2,5 косаря сэкономят... а уж из за 500 рублей позориться... отдайте так... не мне )) кому нужно... это какие то жалкие 500 рублей, не будьте мелочной... можно возразить мол для кого то и 500 рублей деньги... даже с зарплатой в 20 тысяч я считаю не стоит быть таким мелочным. К тому же никто из за экономии в двести рублей не поедет в мытищи. 

 

В этом что-то есть))) Ок, забирайте так. Пишите в личку.


  • 1

#1548 Devourment

Devourment

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 01 Август 2015 - 03:52

Добрый день!

Принимал паксил года полтора, последние пол года по 20мг. Решил бросить его с этой дозировки, конечно резковато наверное вышло, ну да ладно. И спустя дня 4 после прекращения приема начались сильные головокружения, симптомов раннего заболевания нет, только головокружения и временами потемнение в глазах, ну и небольшая слабость. Походу синдром отмены словил.

 

У меня вопрос: чем лучше прикрыться во время синдрома отмены?

 

Вообще лучше что нибудь без рецептурное ибо к врачу идти не охота!

Читал в нете, советуют: глицин, фенибут, пантогам, адаптол.

 

Может у кого были подобные ситуации посоветуйте что нибудь!


  • 0

#1549 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 01 Август 2015 - 04:06

Лучше всего более плавное снижение препарата, вплоть до 10 и 5 мг в сутки.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1550 Hasher

Hasher

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 05 Август 2015 - 03:25

Всем привет ) Давно сюда не заходил,вообщем,решил поделиться самочувствием-вдруг для кого-то окажется полезным.

Паксил я не бросил,потому что он хороший ) Короче,единственный пока препарат,который на меня действует так,как надо(У меня ГТР).Пробовал другие СИОЗС-не пошло.Если кто помнит,то в одно время я твердо бросал пароксетин из-за одной неприятной побочки-стремительный набор веса.Я-спортсмен,рост 178,а набрал на паксиле 78 кг при былых идеальных 68.Я тонкокостный по конституции,поэтому при 78 у меня реально стал выпирать самый настоящий "мамон" и жир,много жира в области талии-целый шмат легко можно было ухватить рукой-для меня это было просто отвратительно,так как никогда не страдал лишним весом.

  Так вот,я просто сократил кол-во потребляемых калорий и все более-менее нормализовалось.68 достичь пока не получается,но до стабильных 72 похудел,стало намного легче во всех отношениях.Вообщем,все старо как мир-"жрать надо меньше" и это единственный способ удержать массу тела под контролем.Если раньше я питался плотно 3 раза в день,то сейчас фактически 1.То есть просыпаюсь утром и съедаю пару ржаных сухарей(нравится вкус бородинского хлеба)и запиваю их стаканом зеленого чая.Это я за прием пищи не считаю.Ну и ближе уже к вечеру,после работы,ем нормально,плотно,досыта,т.е. фактически полноценно выходит 1 раз.Плюс 3-разовые тренировки фитнесом(в неделю).Стоит отметить,что вес очень быстро набирается,если позволяешь себе лишнее(сладкое,много мучного,пиво)и реально накинуть пару кило буквально за ту же пару дней.Вообщем,как-то так с весом,может кому-то информация придется кстати.

  Сейчас потребляю 40 мг паксила и 75 мг лирики ежедневно-чувствую себя относительно хорошо и спокойно.Причем именно оригинальный паксил и лирику,а не дженерики.Дешевизна дженериков обманчива-их надо пить в 2 раза больше и в результате выходит то же самое по цене.Я пил и Плизил и Адепресс-как по мне,так полная ерунда.


  • -1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру