Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5139

#1661 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 06 Февраль 2016 - 05:05

Особенно хорошо садит амитриптилин сердечно сосудистую систему. Пароксетин на сердце вообще нормально, ни тахикардий, ни аритмий, ни отдышек. В этом плане полёт нормальный.

пароксетин сажает сексуальную сферу и делает из людей пох_истов


  • 0

#1662 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 07 Февраль 2016 - 12:01

Я с вами не согласен по первому вопросу. По второму согласен. Насчет сексуальных функций, я пью уже больше года, сейчас 40мг. У меня сексуальная функция полностью востановилась, с либидо всё хорошо. Организм адаптируется и всё хорошо, даже лучше чем было...


  • 0

#1663 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 08 Февраль 2016 - 09:10

я пью рексетин примерно 4 месяца в дозировке 30 мг и страдаю бессоницей от которой спасаюсь хлопротексеном , который хочу заменить на миртозапин для сна , но у нас в нашем маленьком городе даже не знают что такое миртазапин. Еду в НИИ бехтерева чтобы там адекватное лечение подобрали. Насчет рексетина мне кажеться что надо повысить дозировку до 40 мг? просто на 30 ощущение что не до конца как то работает рексетин, ведь он должен улучшать сон а значит дозировка в 30 мг мне не подходит


  • 0

#1664 rohmhild

rohmhild

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris

Отправлено 10 Февраль 2016 - 04:03

Повышать, конечно, можно, 40 не большая доза. Не факт, что от этого 100% лучше станете спать (иногда пароксетин вызывает бессонницу, причем при дневной сонливости), особенно в зимний период, тем более еще с нейролептиком завязка, но попробовать можно. K тому же если у вас ощущение, что не до конца раскрылся. Bместо нл действительно лучше использовать миртазапин. Очень неплохой препарат в плане лечения бессонницы и не только. Не знаю, были ли у вас еще показания к назначению нл.


  • 0

#1665 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 10 Февраль 2016 - 03:31

Повысил до 40 мг, назначили нл так как миртозапин они вообще первый раз слышат, живу в маленьком городе на севере, еду в СПБ в НИИ Бехтерева надеюсь там подберут адекватное лечение. А сколько надо пропить рексетин в 40 мг чтобы эффект появился? 


  • 0

#1666 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Февраль 2016 - 03:42

2 недели примерно.


  • 0

#1667 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 10 Февраль 2016 - 05:19

Я тут почитал на сайте Горбатова и понял что вся стратегия заключается в подборе сначала лечебной дозы а потом лечения на этой дозе, зря я пил 3.5 месяца в дозе 30 мг и улучшений особо не увидел, мой врач не хотел повышать дозу.


  • 0

#1668 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 13 Февраль 2016 - 10:46

Повысил дозу до 40 мг пью 4 день и тут началась какая то тревога сбиваю атараксом , хотя тревоги у меня с самого начала не было , это связано с увеличением? пройде ли тревога уже думаю может обратно вернуться на 30 мг


  • 0

#1669 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 13 Февраль 2016 - 11:19

Добрый вечер.Зашла тут и случайно наткнулась...У меня сейчас то же самое.Только я пью чистокровный паксил,он посильнее рексетина.20 мг паксила стало мало,почуствовала это всем организмом.Потом увеличила до 25мг,пила недели две,но и 25мг паксила до конца не работали.И вот 30 мг.Тоже началась тревога,корректирую альпрозаламом.Неделя прошла и вроде получше,тревоги меньше,активность больше.Думаю через неделю все наладится.И тоже пью хлорпротиксен на ночь,только в виде труксала 50 мг.Вот и смотрите сами,все должно быть в норме.Атаракс конечно слабоват.Если в принципе рексетин помогает,то увеличение до 40мг нормально,атаракса может чуть больше.Хлорпротиксен можно временно увеличить чуть.Но у каждого своё,так что я свои 3 копейки вставила,а решать Вам.Но мы в параллельных лодках,Вы не один.
  • 0

#1670 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 15 Февраль 2016 - 02:36

Из всей терапии меня напрягает только хлор , зачем при лечении депрессии использовать НЛ , лучше какой нить ночной антидепрессант, врачу своему говорил об этом мол давайте хлор уберем а он все на своем настаивает говорит пейте дальше...


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру