Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5139

#1821 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 20 Август 2016 - 03:37

Мне очень помог АД не могу это не подчеркнуть иногда дискомфорты непонятной природы но возможно это и не вина АД

 

А бывают случаи что человеку много АД или это вообще не реально?Возможно мне он с самого начала не подошёл я постоянно не обращала внимание на побочные эффекты так как вылечиться намного большее желание


  • 0

#1822 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 061 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Август 2016 - 03:56

попробуем отказаться от таблеток вообще 

 

Рекомендуемый срок приёма АД - это 6 месяцев с того момента, когда вы начали себя нормально чувствовать. Т.е. если вам стало лучше после 3-х месяцев приёма пароксетина, то общая длительность курса должна быть не менее  9 месяцев  (3 + 6). Если бросить раньше - риск обострения намного выше.

 

Также можно овладеть парочкой психотерапевтических техник для борьбы с тревогой. Например, метод прогрессивной мышечной релаксации. При тревоге неосознанно напрягаются мышцы. А даже если и не напрягаются, при воздействии на мышцы расслаблением - ослабляются и тревожные мысли, ощущения.


  • 0

#1823 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 20 Август 2016 - 04:01

Да нет тревоги не было просто физически плохо себя чувствовала после приёма таблетки ещё чаем зелёным запила крепким а чувствовать стала хорошо с первого дня приёма
  • 0

#1824 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 061 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Август 2016 - 04:21

Про тревогу - такие упражнения пригодятся, когда приём препарата будет закончен.


  • 0

#1825 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 21 Август 2016 - 12:37

Да спасибо,я их делаю:)
  • 0

#1826 asia

asia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:барнаул
  • Интересы:когда-как

Отправлено 21 Август 2016 - 12:58

Про тревогу - такие упражнения пригодятся, когда приём препарата будет закончен.

Я вот в свое время после сильных продолжительных стрессов тоже делала всякие техники на расслабление,даже в тренажерный зал записалась,чтоб снимать мышечное напряжение,ничего ни на грамм не помогло.Может бегом надо было занятся?Вот ходьба помогала хоть как -то снять напряжение.Так вот,когда мне выписали рексетин ,то через примерно месяца три мышечное напряжение ушло.


  • 0

#1827 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 21 Август 2016 - 01:27

Когда приступ паники приходил расслаблялась и помогало мышцы конкретно!!!Я одного не могу понять почему после 4 месяцев приёма таблеток мне переодически становиться плохо именно во время приёма или когда начинает действовать да так неприятно что прям настроение падает :(
  • 0

#1828 asia

asia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:барнаул
  • Интересы:когда-как

Отправлено 21 Август 2016 - 01:43

Попробуйте побыть на 5мг,может легче станет.


  • 0

#1829 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 061 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Август 2016 - 10:03

asia

Бег возможен, но желательно бегать каждый день по чуть-чуть. Мало кто так может.

А вот упражнения на расслабление нужно делать каждый день минимум месяц (а лучше - два) по 10-30 минут перед сном. Только при этом условии упражнение будет давать нужный эффект.

Я считаю, что такие упражнения эффективней и легче для выполнения, чем бег и тренажёрный зал.

 

Когда упражнение освоено, то расслабления можно добиться за 1-2 минуты или даже за несколько секунд из любого положения (стоя, сидя, лёжа), просто подумав о расслаблении и проговорив это мысленно, направляя внимание на мышцы всего тела.


Сообщение отредактировал Rush85: 21 Август 2016 - 10:21

  • 0

#1830 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 21 Август 2016 - 11:08

Rush 85,а вы принимаете сейчас АД?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру