Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5139

#1841 ЛексЛайн

ЛексЛайн

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Август 2016 - 05:21

У стоматолога скажите что бы анестезию вам выбрали без адреналина. По остальному дойдите до 20мг, ибо это минимальная терапевтически обоснованная дозировка.

Ваши ПА возможно родом с Донбасса, точнее с той ситуации что там сейчас, просто накопилось всё и выстрелило в виде ПА. Рексетин препарат достаточно сильный, если сможете себя перебороть и пропить его достаточное кол-во времени ваши проблемы купируются. Для полного излечения та обстановка что на Востоке Украины не очень этому будет способствовать. Тупые ноющие боли в области сердца и другие симтомы это проделки вашей болезни. При правильном лечении со временем забудете о них. Кстати о

это чисто сиозовские приколы, правда на Сертралине было только когда сходил с препарата, а вот на Рексетине это есть особенно под вечер во время приёма.

По сексуальной проблеме: есть такое что кончить достаточно трудно, увы побочка препарата. Но нашим дамам это за счастье )))

Спасибо за ответ)) только вот ПА у меня возникли еще до войны года за 2... как мне кажется, всему виной мой тогдашний образ жизни - спиртное почти каждый день (не много, 0,25 водки, но часто), всю молодость (лет 15, наверное) травку курил, а последние перед ПА года 2 увлекся первинтином... не часто, раз в неделю, и не колол а пил его... вот и думал, что посадил себе какой-то орган (сердце или поджелудочную). самое интересное, что когда нас начали бомбить, я полтора месяца сам жил в подвале, и ни одной ПА не было!)) зато они возникали потом из ниоткуда(( если не трудно - посоветуйте, как все-таки безопаснее потом с рексетина сойти: понижая дозировку или перепрыгивая на другой препарат? и, если можно, схему и того и другого. заранее благодарен) п.с. На синдроме отмены я не умру? просто врача не будет - я уеду в свой город, а там врачам не особо доверяю...


  • 0

#1842 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 25 Август 2016 - 06:44

Я не посоветую так как сам на 40мг уже больше года. Я  в будущем планирую по 5мг в 7-10 дней убирать. Главное резко не бросайте. Я раньше в юности также алкоголем увлекался, но когда был острый приступ панкреатита тогда вылезла первая ПА, потому что никто не знал что делать и что случилось, думали сердце, чуть ласты не склеил. После этого не пью вообще уже 16 лет... Но зато после этого мозги начали выдавать пёрлы разные. Вот лечусь теперь. Рексетин хитрый препарат, возможно тяжеловатый по началу, за то потом будет реальный результат. Я 3 года из дома не выходил (думал всё финиш - дурка), а сейчас учусь на машине ездить и живу отдельно с девушкой. Но перетерпеть пришлось многое. Терпение и труд всё перетрут, была у меня и агоро и социофобия сильнейшие, но всё ушло. Надеюсь на всегда, чего и вам желаю. Будьте здоровы.


  • 0

#1843 ЛексЛайн

ЛексЛайн

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Август 2016 - 07:00

 

то что резко не бросать - это я уже понял. и я все бросил, уже почти 5 лет не употребляю... только сигареты) и от побочек от рексетина особо не страдаю, по сравнению с ПА - это мелочи, все довольно легко перетерпеть. просто на всех форумах пугают СО... вот и страшновато как-то... если он не сильнее ПА - то ерунда, вытерплю. главное чтобы не было риска умереть. И вам здоровья))


Сообщение отредактировал Rush85: 25 Август 2016 - 07:03

  • 0

#1844 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 25 Август 2016 - 09:35

От синдрома отмены разве кто -то умирал просто надо понимать что это нормально и пережить эти пару дней я так понимаю,да пароксетин ещё тот препарат но эффект от него очень и очень после 12 лет кпаустрофобии ездить в лифте и метро ещё 4 месяца назад кто б сказал незачто не поверила бы
  • 1

#1845 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 25 Август 2016 - 10:58

Мне тоже стала интересна эта темя,а особенно после отмены припарата вернуться ли ПА и возможно что они уйдут вообще???Спасибо за ответ!!!
  • 0

#1846 asia

asia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:барнаул
  • Интересы:когда-как

Отправлено 26 Август 2016 - 02:06

ЛексЛайн,не бойтесь,никто от синдрома отмены не умирает!Единственно,что если раньше времени бросите ,кроме синдрома отмены может болезнь вернуться!ИМХО,6 мес-маленький срок,обычно схема такая ,что допустим на дозе 20мг Вы вышли в ремиссию,это называется лечебная доза и пьют ее минимум 6 мес ,лучше год.Потом надо подобрать себе поддерживающую дозу,снижаете постепенно до 15мг,если все нормально-дальше до 10мг,возможно до 7,5мг-5мг и вот это будет поддерживающая доза,на ней год минимум.Если становится хуже-опять возвращаетесь на лечебную.А Вы не успели начать,думаете как бы слезть,рано Вам об этом думать.Обычно,если раньше времени бросают,все быстро возвращается.Тем более после злоупотребления всякой фигней надо нормально пролечиться,терпения Вам,лечитесь!


  • 2

#1847 asia

asia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:барнаул
  • Интересы:когда-как

Отправлено 26 Август 2016 - 02:19

Доброго времени суток. Интересует такой вопрос, а именно, не слишком ли большую дозу пароксина мне назначил психиатр? Получается, 20мг утром и столько же вечером, вместе с гидазепамом. Буду благодарна за обратную связь.

Если Вы переходите на пароксетин с другого препарата,может и нормально,зависит с какой дозы другого антидепрессанта переходите ,если же только начинаете пить и сразу 40мг-это странно.Даже если врач предполагает,что нужна доза 40мг,то к ней надо постепенно идти,а то побочки .Я вот начинала с 20мг,пила 1.5 месяца потом постепенно повышала до максимальной,и то думаю надо было начинать с 10мг- хоть недельку,просто легче было бы.


  • 0

#1848 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 26 Август 2016 - 10:36

Доброго времени суток. Интересует такой вопрос, а именно, не слишком ли большую дозу пароксина мне назначил психиатр? Получается, 20мг утром и столько же вечером, вместе с гидазепамом. Буду благодарна за обратную связь.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Сразу начинать с 40мг конечно много,да ещё в два приёма утром и вечером.Я пила 40мг но в один приём и утом только

  • 0

#1849 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 26 Август 2016 - 11:07

Смысл его пить в два приёма? Да еще и сразу 40мг, это много. Утренний приём и постепенное повышение дозировки, смотря на своё самочувствие. Поменяйте врача...


  • 0

#1850 ЛексЛайн

ЛексЛайн

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Август 2016 - 05:24

У меня сейчас другая проблема: невролог мне назначила рексетин на 2 месяца. Как я понял, это мало, но она ушла в отпуск, а я уеду домой на Донбасс, и больше ее никогда не увижу. Дозу и курс лечения мне скорректировать не с кем, нашим врачам я не верю (5 лет не могли определить что у меня ПА, как им после этого верить?). Но и самолечением заниматься не хотелось бы. Самому себе продлить курс до 6 месяцев, или пить как она сказала 2 месяца? а если 20мг мне будет мало, а я этого не пойму? диагноз - ПА, и все. ЧЕ ДЕЛАТЬ?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру