Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#2521 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 26 Апрель 2018 - 07:01

В свете возможных контрасанкций подскажите пожалуйста нормальный синоним Паксила. Пробовала Пароксетин Македония-вообще не то.

 

Каких еще контрасанкций? 

Не читайте на ночь большевистских газет.

 

Мне румынский от GSK неплохо заходил.


  • 1

#2522 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 26 Апрель 2018 - 09:30

мне-плизил


  • 0

#2523 QuinMallory

QuinMallory

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгодонск

Отправлено 29 Апрель 2018 - 06:44

Здравствуйте! Подскажите по отмене пароксетина.

Пью адепресс уже пять лет. Не скажу, что он превратил меня в полноценного члена общества, но помог однозначно.

Хочу попробовать соскочить с него. Как это делать?

Закупил 2 пачки, планировал на месяц снизить дозировку до 15мг, потом до 10мг, но почитав этот топик, мне показалось, что минимальная эффективная доза препарата 20мг. Как-раз 20мг я и принимал всё это время.

Обычно через 2-3 дня после отказа от препарата (забыл купить и т.д.) у меня проявляется синдром отмены в виде "электрических вспышек в голове" (спасибо форуму, теперь хоть формулировку знаю =) ). Других симптомов отмены пока не замечалось, но и целенаправленно от препарата я до этого не отказывался.


  • 0

#2524 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 30 Апрель 2018 - 04:06

я когда сходил с паксила-перешел на сертралин-симптомов отмены пароксетина не было,любой антидепрессант из группы сиозс способен купировать синдром отмены паксила,даже пиразидол -хотя он из другой группы,купировал синдром отмены от венлафаксина


  • 0

#2525 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Апрель 2018 - 07:49

Не было со при переходе на венлафаксин.
  • 0

#2526 вишенка

вишенка

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:краснодар

Отправлено 07 Май 2018 - 10:36

здравствуйте! скажите а Адепресс это тот же паксил? кто пил скажите, он поможет при ПА и тревоги повышенной? 


  • 0

#2527 Екатерина НиНо

Екатерина НиНо

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 Май 2018 - 01:36

Кто нибудь пробовал делить суточную дозу Паксила пополам( утром и вечером?) Страдаю сильно с 6 утра до 11 вплодь до суицидальных мыслей.Таблетку пью в 7 утра 20 мг. Пробовала пить 20 мг на ночь-утро почти  такое же тяжёлое,днём сонливость . 


  • 0

#2528 Jenchen

Jenchen

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 09 Май 2018 - 02:05

Кто нибудь пробовал делить суточную дозу Паксила пополам( утром и вечером?) Страдаю сильно с 6 утра до 11 вплодь до суицидальных мыслей.Таблетку пью в 7 утра 20 мг. Пробовала пить 20 мг на ночь-утро почти  такое же тяжёлое,днём сонливость . 

пробовал на ночь, утром и делить, одинаковая сонливость была весь день, за две недели сонливость не прошла


  • 0

Иксел, Пароксетин,Триттико, Ламотриджин 25мг, Бупропион 150мг, Прегабалин 150мг ситуативно, Эсциталопрам 5мг

Потливость/приливы, тремор от статичной нагрузки, нарушение режима сна, астения, сонливость, утренняя аппатия, аппатия, агедония, легкая акатизия, аппатия.

Предварительно циклотимия(бар-2) или рекуррентная меланхолическая депрессия


#2529 Jaffar

Jaffar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Любой
  • Интересы:Тупэнкий малолэтко))

Отправлено 09 Май 2018 - 04:31

Кто нибудь пробовал делить суточную дозу Паксила пополам( утром и вечером?) Страдаю сильно с 6 утра до 11 вплодь до суицидальных мыслей.Таблетку пью в 7 утра 20 мг. Пробовала пить 20 мг на ночь-утро почти такое же тяжёлое,днём сонливость .

Я пил утром 20мг, вечером 10мг, сонливости небыло, суицид.мысли были вплоть до того что просыпаешься ночью и только маленькая высота удерживала толчок выйти в окно.
  • 0

Некоторые из нас предпочитают не дожидаться естественного конца и уходят из жизни, как с затянувшегося спектакля, сюжет которого надоел или непонятен.


#2530 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Май 2018 - 03:47

Flatland

Любая реклама о покупке, продаже препаратов или рецептов на форуме запрещена.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру