Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5119

#2641 Azcom

Azcom

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винтерхолд
  • Интересы:Космос

Отправлено 21 Июль 2018 - 09:08

7 недель на Рексетине, тревогу значительно уменьшил, но настроение так и остается подавленным большую часть времени...
Что из АД можно добавить к пароксетину, на настроение, мотивацию???


  • 0

#2642 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Июль 2018 - 09:35

Для начала стоит попробовать максимальную дозировку пароксетина, до 40-60 мг. Потом уже делать выводы.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#2643 Azcom

Azcom

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винтерхолд
  • Интересы:Космос

Отправлено 21 Июль 2018 - 09:42

Для начала стоит попробовать максимальную дозировку пароксетина, до 40-60 мг. Потом уже делать выводы.

У меня сон на нем очень сильно нарушился, пью утром 40 мг, с 23 до 5 утра не могу уснуть. Недавно подключил ламотриджин, пока в 25 мг (неделю). Может стоит, к примеру, еще на ночь его принимать мг 10.. Обычно после того как выпью, возникает такое легкое сонливое состояние..??
ПС. 40 мг пью уже месяц


  • 0

#2644 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Июль 2018 - 09:45

Ну можно попробовать 20 мг утром и 20 мг вечером, к примеру.

Если же это не поможет, то тогда миртазапин 15-30 мг на ночь. Это усилит общее антидепрессивное действие и улучшит сон.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#2645 Azcom

Azcom

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винтерхолд
  • Интересы:Космос

Отправлено 21 Июль 2018 - 10:03

А разбитие дозы на две части не снизит общий антидепрессивный эффект?


  • 0

#2646 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Июль 2018 - 10:06

нет


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#2647 Azcom

Azcom

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винтерхолд
  • Интересы:Космос

Отправлено 23 Июль 2018 - 06:40

При волнении, стрессе, всего начинает трясти, пульс улетает просто высоко высоко, тремор, даже ноги дрожат. Это связанно с препаратом больше или с самим расстройством? просто до того как начал лечение, даже при волнении не было такого, но была подавленность сильная.


  • 0

#2648 Jaffar

Jaffar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Любой
  • Интересы:Тупэнкий малолэтко))

Отправлено 23 Июль 2018 - 07:51

При волнении, стрессе, всего начинает трясти, пульс улетает просто высоко высоко, тремор, даже ноги дрожат. Это связанно с препаратом больше или с самим расстройством? просто до того как начал лечение, даже при волнении не было такого, но была подавленность сильная.

У меня в первый прием от 5мг давление до 150/90 поднялось, потом в носу ощущения как при грипп, тошнота, и другие прелести:) у меня это прошло не быстро. лечили основное - ПА, сейчас состояние лучше чем полгода назад, но ВАУ-эффекта как у других не заметил, сейчас три месяца(уже четвёртый наверно даже пошёл) пью 40мг пароксетина утром плюс тералиджен 3 раза в день по 5мг.
  • 0

Некоторые из нас предпочитают не дожидаться естественного конца и уходят из жизни, как с затянувшегося спектакля, сюжет которого надоел или непонятен.


#2649 Azcom

Azcom

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винтерхолд
  • Интересы:Космос

Отправлено 23 Июль 2018 - 07:55

У меня в первый прием от 5мг давление до 150/90 поднялось, потом в носу ощущения как при грипп, тошнота, и другие прелести :) у меня это прошло не быстро. лечили основное - ПА, сейчас состояние лучше чем полгода назад, но ВАУ-эффекта как у других не заметил, сейчас три месяца(уже четвёртый наверно даже пошёл) пью 40мг пароксетина утром плюс тералиджен 3 раза в день по 5мг.

Я месяц 40 мг пью, на тревогу (психическую) есть определенных эффект. Но на депрессию (заторможенность, отсутствие настроения, сил) - пока оочень слабо. Начинал лечится в апреле венлафаксином, в итоге он тревогу разогнал даже, и с давлением (особенно с пульсом) была похожая история. 


  • 0

#2650 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 Июль 2018 - 08:23

Пил год паксил и даже до 60 доходил. И знаете когда бросил такое облегчение как заново родился. Так что в своем роде помогает. Потом пил прегабалин два месяца по две таблетки в сутки. От него совсем другим человеком стал. Жизнерадостным активным, но пришел толер. Сейчас пока ничего, разве что иногда трамадол.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру