Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5139

#3961 Nata1125

Nata1125

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 02:45

да пиво люблю , вот поэтому еще и не повышаю дозу . так как думаю , что лучше пол таблеки с пивом чем целую тоже фактор один из . так сказать . и порой кажется что из-за алкоголя тоже как то навреное хуже действует . пробую теперь не выпивать , а так тоже думаю начать целую пить . но как то когда пил целую разница с пол таблетки была видна только первую неделю . а потом как то было одно и тоже что целаю что пол . а вот 30 мг уже боюсь повышать так как может и будет поомгать лучше . но со временем придется еще больше повышать и еще а потом и просто перестанет помогать


Вам лучше болеть или пиво пить? Вы уж определитесь... и что вообще лечите?
  • 0

#3962 Nata1125

Nata1125

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 02:50

Вопрос ко всем , пью АД Паксил 2 года был перерыв 3 месяца , последние полгода пью но по пол таблетки 10 мг грубо говоря , не повышаю дозу вроде как помогает да и люблю выпить думаю хуже будет потом дейстоввать и придется повышать дозу а так
Но постоянно настроение плохое , агрессия какае-то , ничего не радует и не хочется , аппатия , так сказать и депрессия вообщем как то не очень , может быть из-за того что пью не полную дозу так сказать ? или польский поддельный пью пол таблеку еще потмоу что бы чтобы было место для маневра так сказать для повыщения дозу и пролдение работы паксила на годы
НУ вроде пол таблеки тоже нормально ? раньше как то и с пол таблеки было нормально а чейчас , чисто из экономия пью и чтобы на печень не очень влияло . пью год а 4 месяца пью по 0.5 или просто помогать перестал? да еще сказали что после паксила другие АД не помогут
Да и еще вопрос Не понятно раньше как то лучше помогал а сейчас как то не так много где читал что польский плохой паксил . думаю может Рексетин купить , как то пробывал его так и не понял норм он или нет
А то что по ощущением от Паксила даже когда целую пью таблеку как то средне действует как я это определяю кончаю во время секса снова бытро и не помешь начинаешь целую пить таблеку неделю вообще не могу кончить , а птом снова также как обычно думаю может повышать дозу или нет , Да написал как то сумбурно но думаю многие мои вопросы понятны прошу кто что знает)
Вообще что посоветуете пить пол таблеку или лучше целую или полторы да и еще многие пишут что если долго пить 0.5 то потом погает перестанет тпо резистность


Паксил норм. таблетки. Вещество внутри одно: что в Паксиле,что в Рексетине. Вы Маленькую дозировку пьёте вот и не помогает. Пробуйте 20 мг пить и через время добавлять если мало будет.
  • 0

#3963 Nata1125

Nata1125

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 02:58

Для тех кому интересно про действие Паксила. У меня ПР. Пью Паксил почти месяц после другого АД. Начинала постепенно с 5 мг. Пока нарастила до 20 мг были разные состояния( немного головная боль, сонливость и тд), но я это списываю на то что мы переходили с одного АД на другой, соответственно просходили качели с серотонином; главное не паниковать. Вообщем на 20 мг было уже норм; но по первости немного прибивает; перенесла на вечер прием. Тревогу держит. Я увеличила до 25 мг, пока норм. И кстати, организм привык и уже так не прибивает. Так что пейте не бойтесь.
  • 0

#3964 wellsfargo134

wellsfargo134

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 06:36

Вам лучше болеть или пиво пить? Вы уж определитесь... и что вообще лечите?

да это понтяно)


Паксил норм. таблетки. Вещество внутри одно: что в Паксиле,что в Рексетине. Вы Маленькую дозировку пьёте вот и не помогает. Пробуйте 20 мг пить и через время добавлять если мало будет.

да думаю так и сделаю целую я то пил тоже полгода . но такое ощущение было что через месяц применения кажется как будто снова перешел на пол таблеки как то так 


  • 0

#3965 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 619 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 08:53

 Так что пейте не бойтесь.

Ну, спасибо Вам.


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#3966 Nata1125

Nata1125

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 05:52

Ну, спасибо Вам.



  • 0

#3967 Shizik99

Shizik99

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нет

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 10:50

Сегодня принял паксила доза 10 мг,через два часа такое состояние как будто принял наркоты,эйфория.тепло и сильная стимуляция. Это пройдёт ? 

 

Вся музыка супер приятная стала...


  • 0

#3968 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 11:03

Сегодня принял паксила доза 10 мг,через два часа такое состояние как будто принял наркоты,эйфория.тепло и сильная стимуляция. Это пройдёт ?

Вся музыка супер приятная стала...

Пройдёт. Потерпи пока дней 10, потом станет нормально
  • 1

#3969 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 02:25

ребят,кто принимал или принимает Пароксетин - СЗ (Северная Звезда) как он по качеству и действию?
  • 0

#3970 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 06:59

Можно ли делать переход с флуоксетина на пароксетин без перерыва или нужно выжидать какой то период?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру