Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5119

#4521 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 02 Февраль 2022 - 11:57

Уже 15ый день на рексетине 40мг-работается и думается под ним легко, голова соображает и нет тревоги.
  • 0

#4522 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 03 Февраль 2022 - 07:44

первый раз в жизни почувствовал антидепрессивный эффект на 30мг, дня 3 было хорошо, на 4-й день все пропало, подождал, эффект не вернулся, повысил до 40, опять эффект появился на один день. Дней 10 уже нет эффекта. Добавили Ламотриджин, 50мг пью 8дней, надеюсь заработает..
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#4523 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 Февраль 2022 - 01:51

Уже 15ый день на рексетине 40мг-работается и думается под ним легко, голова соображает и нет тревоги.

Да, с паксилом главное первую неделю-полторы пережить, а дальше норм. Но через год-полтора тебя так за..бет отсутствие либидо, что будешь слазить) Не представляю, как на нем можно дольше сидеть.


  • 0

#4524 Engeneer

Engeneer

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:M

Отправлено 04 Февраль 2022 - 02:38

Подскажите, как лучше принимать паксил. Один раз в день всю дозу или делить на 3 приема?

 

У меня сейчас 30 мг, и если делить на 3 приема, то получается как-раз по половинке ибо в 1т 20мг.


  • 0

#4525 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 04 Февраль 2022 - 02:39

Подскажите, как лучше принимать паксил. Один раз в день всю дозу или делить на 3 приема?

 

У меня сейчас 30 мг, и если делить на 3 приема, то получается как-раз по половинке ибо в 1т 20мг.

1 раз в сутки


  • 0
Гойда!

#4526 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2022 - 04:19

Подскажите, как лучше принимать паксил. Один раз в день всю дозу или делить на 3 приема?

У меня сейчас 30 мг, и если делить на 3 приема, то получается как-раз по половинке ибо в 1т 20мг.

А тебе как больше нравится?
  • 0

#4527 Nata1125

Nata1125

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 05 Февраль 2022 - 04:38

Подскажите, как лучше принимать паксил. Один раз в день всю дозу или делить на 3 приема?

У меня сейчас 30 мг, и если делить на 3 приема, то получается как-раз по половинке ибо в 1т 20мг.


1 раз в сутки всю дозировку, иначе вместо эффекта 30 мг будете сидеть на 10 постоянно и максимальная концентрация вещества в крови будет маленькая.
  • -1

#4528 Engeneer

Engeneer

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:M

Отправлено 07 Февраль 2022 - 01:10

Благодарю за ответы.

А скажите, можно ли миртазапин по 7.5мг (или даже 3.75) при приеме паксила (который утром) принимать для сна (не постоянно, по ситуации). Или такое не используют?

Просто сон нарушился, долго не могу уснуть и синдром беспокойных ног ночью бывает, что тоже мешает заснуть.
  • 0

#4529 Nata1125

Nata1125

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 07 Февраль 2022 - 06:07

Благодарю за ответы.

А скажите, можно ли миртазапин по 7.5мг (или даже 3.75) при приеме паксила (который утром) принимать для сна (не постоянно, по ситуации). Или такое не используют?

Просто сон нарушился, долго не могу уснуть и синдром беспокойных ног ночью бывает, что тоже мешает заснуть.

Про Миртазапин не знаю, мне он не идет- от панического расстройства/ тревоги. Может знающие подскажут. А вообще, Миртазапин это АД, а АДы не пьются по ситуации( нужно пить долго), в отличии от бензодиазепинов. А почему бы не фенибут, пустырник? что-нибудь полегче… и что вы лечите?
  • 0

#4530 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 07 Февраль 2022 - 08:03

Благодарю за ответы.

А скажите, можно ли миртазапин по 7.5мг (или даже 3.75) при приеме паксила (который утром) принимать для сна (не постоянно, по ситуации). Или такое не используют?

Просто сон нарушился, долго не могу уснуть и синдром беспокойных ног ночью бывает, что тоже мешает заснуть.

Если помогает, то можно. Потом сон должен наладится на паксиле
  • 1

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру