Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5119

#4901 Murmur76

Murmur76

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2023 - 11:19

Предполагаю, что после, логично было бы попробовать зайти на самый чистосеротониновый Эсциталопрам под прикрытием Феназепама (который, вроде сейчас очень с неохотой выписывают, но стоит попробовать), возможно стоит подключить габапентин. Проконсультируйтесь с врачом еще раз

от Феназепама мне тоже очень плохо)) Врач мне вместо Паксила выписала Триттико, но так тяжко схожу с Пакса+Сероквель, что пока не решилась попробовать Триттико. К врачу только 27 марта мне, посмотрим, что скажет...


  • 0

#4902 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2023 - 03:05

от Феназепама мне тоже очень плохо)) Врач мне вместо Паксила выписала Триттико, но так тяжко схожу с Пакса+Сероквель, что пока не решилась попробовать Триттико. К врачу только 27 марта мне, посмотрим, что скажет...

Так сколько вы на Паксиле пробыли, по хронологии сообщений будто совсем ничего. А вообще, мне кажется у вас психосоматика на таблетки


  • 0

#4903 Murmur76

Murmur76

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2023 - 04:57

Так сколько вы на Паксиле пробыли, по хронологии сообщений будто совсем ничего. А вообще, мне кажется у вас психосоматика на таблетки

Паксил+Сероквель 11 дней пила. У меня есть боязнь принимать таблетки, да, и именно из-за опыта их применения неудачного в прошлом. Как раз вот Флуоксетин, Феназепам, Атаракс и еще несколько мне выписывали, от которых плохо было. Но когда первый раз дали Феназепам и Атаракс, я не знала даже, что это они, и плохо мне было реально, а не выдумывала я себе что-то. В клинике неврозов дело было, что давали, то и пили, отменять не разрешали... Еще жуткая аллергия была там же у меня на Финлепсин, сыпь была и дикий отек слизистой, дышать не могла нормально вообще, явно это не психосоматика никакая. В дальнейшем все равно же приходилось пить таблетки, но нормально мне было из всего только на Грандаксине. Все, что сильнее, мне не заходило и не заходит вообще. Сейчас вот после 11 дней Паксила+Сероквель у меня с ногами какая-то проблема, через неделю приема началось что-то типа синдрома беспокойных ног, выкручивает просто мышцы, в основном икроножные( В первое время приема не было такого, а потом резко бац и началось, когда дозировку повысила до 1/2 Паксила. Отродясь у меня такого не было с ногами, выдумать бы себе такое не смогла со страха от приема таблеток даже... И не пью уже с 14 марта ничего, а ноги вот так и не проходят


  • 0

#4904 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 18 Март 2023 - 03:54

Пароксетин-отличный препарат, самый лучший, который работает по тревоге, и вытащит с самой тяжёлой депрессии, вам нужно добавить к паксил габапентин на первое время.
  • 1

#4905 usa.m

usa.m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Март 2023 - 02:53

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли принципиальная разница между Паксилом и Ципралексом (Эсциталопрамом) при лечении тревоги?
  • 0

#4906 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 22 Март 2023 - 09:05

Паксил мощнее, но побочек несравнимо больше, т.к. цепляет не только сер-н.
Эсциталопрам послабее, но самый селективный из всех СИОЗС.
Если выбираете первый СИОЗС АД то выбор очевиден - эсци.
  • 0

#4907 Яна333

Яна333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Март 2023 - 01:07

Ребят кто пил паксил 50 мг,есть ли заметная разница между 40 и 50,просто между 30 и 40 особо не заметила
  • 0

#4908 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 28 Март 2023 - 07:12

Я пила 50мг,разница есть 40-50.И от 30 к 40 тоже разница есть.У меня вот так.


  • 0

#4909 Яна333

Яна333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Март 2023 - 07:54

Я пила 50мг,разница есть 40-50.И от 30 к 40 тоже разница есть.У меня вот так.


А долго пили 50?
  • 0

#4910 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 28 Март 2023 - 07:57

Нет,не долго,дней 10-15,потом депрессия стала проходить и стала постепенно уменьшать до 20мг


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру