Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5118

#81 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2009 - 07:59

Извените за назойливость и незнание, он пройдёт ведь, или надо к врачу?
просто сейчас нахожусь в другой стране, и не у кого проконсультироваться.

Отмена препарата должна быть под контролем врача.
  • 0

#82 минчанка

минчанка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 10:33

А у меня вопрос такого плана. Скоро начну принимать рексетин по 20 мг через день, так прописал психотерапевт. Если в день, когда АД не будет приниматься, буду пить по бокалу-два вина, это будет очень неправильно? Психотерапевт говорила, что это будет нагрузкой на печень и только.
  • 0

#83 asher

asher

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 12:35

Еслиб я раньше прочитал другие отзывы о препарате, яб даже не стал его принимать. Благо этого не произошло, и этот препарат вернул меня к жизни после двух лет кошмара. Расскажу что и как было у меня:
Вообщем заметные улучшения начались дней через 5 после начала приема. Ниодного побочного эффекта небыло, кроме как если это можно назвать побочным эффектом переодического чувства эйфории. Повысилась в разы работоспособность, все фобии и страхи и депресии остались позади, появилось чувство уверенности в себе, спал как убитый. Интимную сферу прием препарата тоже затронул, но я бы сказал с лучшей стороны: либидо увеличилось, продолжительность полового акта увеличилась раза в 3. Синдром отмены? Да был, но не очень выраженный - гдето неделю ходил вялый, потом все потихоньку в ритм вошло. Насчет употребления алкоголя вот были вопросы: употреблял, похмелье значительно менее выражено, на степень опьянения не заметил чтоб повлияло. Но я всетаки придерживаюсь мнения что от алкоголя при наших с вами расстройствах лучше вообще отказаться - ибо он является сильнейшим депрессантом, вызывает неврологические расстройств и фобии.
  • 0

#84 минчанка

минчанка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 01:09

Еслиб я раньше прочитал другие отзывы о препарате, яб даже не стал его принимать. Благо этого не произошло, и этот препарат вернул меня к жизни после двух лет кошмара. Расскажу что и как было у меня:
Вообщем заметные улучшения начались дней через 5 после начала приема. Ниодного побочного эффекта небыло, кроме как если это можно назвать побочным эффектом переодического чувства эйфории. Повысилась в разы работоспособность, все фобии и страхи и депресии остались позади, появилось чувство уверенности в себе, спал как убитый. Интимную сферу прием препарата тоже затронул, но я бы сказал с лучшей стороны: либидо увеличилось, продолжительность полового акта увеличилась раза в 3. Синдром отмены? Да был, но не очень выраженный - гдето неделю ходил вялый, потом все потихоньку в ритм вошло. Насчет употребления алкоголя вот были вопросы: употреблял, похмелье значительно менее выражено, на степень опьянения не заметил чтоб повлияло. Но я всетаки придерживаюсь мнения что от алкоголя при наших с вами расстройствах лучше вообще отказаться - ибо он является сильнейшим депрессантом, вызывает неврологические расстройств и фобии.


А Вы принимали алкоголь в один день с рексетином? Я тут начиталась всякого об опасности сочетания АД с алкоголем, чего-то страшновато стало. Я буду принимать рексетин через день, и хотела выпивать бокал вина в день, когда не буду пить АД. Меня интересует период вывода рексетина из организма, если так можно выразиться. Смешивать АД и алкоголь в одном бокале я, естественно, не собиралась, мы же нормальные люди, правда?
  • 0

#85 asher

asher

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 09:57

А Вы принимали алкоголь в один день с рексетином? Я тут начиталась всякого об опасности сочетания АД с алкоголем, чего-то страшновато стало. Я буду принимать рексетин через день, и хотела выпивать бокал вина в день, когда не буду пить АД. Меня интересует период вывода рексетина из организма, если так можно выразиться. Смешивать АД и алкоголь в одном бокале я, естественно, не собиралась, мы же нормальные люди, правда?

Сейчас я уже несколько лет не употребляю алкоголь. Из собственного опыта: употреблял три таблетки рексетина и 0.7 водки в один день(намеренно увеличивал дозу, тк после приема алкоголя были сильные фобические приступы во время отходняка, а с рексетином все проходило гладко). Взаимодействия препарата и алкоголя никакого не заметил. В инструкции же написано что препарат усиливает действие алкоголя. О несовместимости ничего не написано.
  • 0

#86 JOYJOY

JOYJOY

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 11:11

а лечился 6 месяцев и официально заявляю не надо вврать про пароксетин... не такие уж сильные побочные эффекты по сравнению с тем что может бть, я все спокойно перетерпел...
  • 1

#87 Сосед

Сосед

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 08:04

а лечился 6 месяцев и официально заявляю не надо вврать про пароксетин... не такие уж сильные побочные эффекты по сравнению с тем что может бть, я все спокойно перетерпел...

А никто и не врёт - все пишут, что произошло именно с ними. Если вам помогло, это не значит, что всем помоногает. Я, например, стал инвалидом из-за проблем с психикой после всего нескольких таблеток :о(
  • 0
- Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно. (Михаил Мамчич)
- Не бывает здоровых людей, бывают недообследованные.
- Простые и понятные лекции по православию: www.aosipov.ru

#88 Celebrity

Celebrity

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:DC
  • Интересы:психиатрия, психофармакотерапия

Отправлено 25 Апрель 2009 - 08:23

Я, например, стал инвалидом из-за проблем с психикой после всего нескольких таблеток :о(

С этого места поподробнее,пожалуйста...
  • 0
Нет границ...есть лишь препятствия

#89 Сосед

Сосед

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 09:47

С этого места поподробнее,пожалуйста...

Честно говоря, описывать всё подробно - и долго и многим скучно будет. В последние дни всё собираюсь описать всё, чтобы спросить совета у какого нибудь из онлайн-врачей. Реальные врачи говорят: пейте нейролептик Зипрекс и ждите. Уже несколько лет жду. Кому интересно немного более подробно о себе я уже описал ]]>здесь (1)]]> и ]]>здесь (2)]]>. А ]]>здесь (3)]]>, ]]>здесь (4)]]> и ]]>здесь (5)]]> я обобщил ту инфу, что нашёл в нете про пароксетин (Сероксат, Паксил, Рексетин).

В последнее время мне стало казаться, что у меня вялотекущий серотониновый синдром. По-крайней мере, когда бросаю таблетки, у меня не одновременно, но появляются 5 симптомов (при минимально необходимых трёх для серотонинового синдрома): ажитация + мания (чувствую возбуждение, хочется писать на форумы о своей проблеме :о), тремор (трясутся ноги), диарея (понос), повышается температура до 37-38 С.
  • 0
- Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно. (Михаил Мамчич)
- Не бывает здоровых людей, бывают недообследованные.
- Простые и понятные лекции по православию: www.aosipov.ru

#90 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 26 Апрель 2009 - 10:17

Честно говоря, описывать всё подробно - и долго и многим скучно будет. В последние дни всё собираюсь описать всё, чтобы спросить совета у какого нибудь из онлайн-врачей. Реальные врачи говорят: пейте нейролептик Зипрекс и ждите. Уже несколько лет жду. Кому интересно немного более подробно о себе я уже описал ]]>здесь (1)]]> и ]]>здесь (2)]]>. А ]]>здесь (3)]]>, ]]>здесь (4)]]> и ]]>здесь (5)]]> я обобщил ту инфу, что нашёл в нете про пароксетин (Сероксат, Паксил, Рексетин).



А зачем Вам нейролептик , ведь от него дендрит обрастает огромным кол-вом рецепторов особо чувствительных к дофамину и через пару тройку лет мало не покажется - будете пожизненно сидеть на нем .

От пароксетина действительно у многих наблюдаются не совсем обычные , парадоксальные реакции . Я например заснул от него :D так что действительно на свой страх и риск вы пьете всю эту химию .
  • 0
Теория + практика



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру