Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#911 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 31 Март 2014 - 05:45

существует мнение,что адепресс- самый мягкий,хоть я никогда не пила ничего кроме паксила,а паксил был разного производства,разницы не почувствовала.
  • 0

#912 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 31 Март 2014 - 06:16

У пароксетина производства медочеме (кипр) как по мне холинолитический эффект выражен сильнее чем от других производителей, от одной таблетки сутки ходиш с туманом в голове и перед глазами. От дозы в 60 мг я вообще с ПА в больничку под капельницу попал :)

Думаю преобрести себе в качестве антидепрессанта Playstation Vita wifi/3G, и побарабану что мне 25 лет :) . Всёравно домой только спать прихожу, а так зависаю у друзей часто..
Я вижу в етом преимущества перед химией, можно употреблять по надобности не боясь интоксикации. Да, в детстве не наигралься поскольку у меня его как-бы небыло. Наиграюсь сам, а через год когда сын пойдет в первый класс отдам ему уже с колекцией игр.
Правду говорят что "играясь" с детьми, мы сами попадаем в детство.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#913 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 31 Март 2014 - 06:51

Днища ..аные, б...ь!

Слишал? Говорят что ДОТА для задрота?! Подскажи как друга с доты вытянуть?! Все на природе, гуляют, живут, а ему звонишь чтобы выходил, а он в ответ -Я вдоту играю, еще пару игор и выйду..
Ну пара игор у него ето часиков 4-5, а когда уже он доиграл и перезванивает чтобы встретится то уже поздно и все росходятся. Но его ето не ростраивает, он опять играет в доту. Вариант его выманить лиш драгсом но не спидами, на спидах он в доте пока не отпустит а ето порядка двух-трех суток. А когда он не за компом в доте - на телефоне у него накачано видеопрохождение доты или стримы (точно не помню) и он может тупо в компании втыкать в видео. И да, засипает он тоже под те же "стримы" с ютьюба. Так кажись уже четвертый год.
Есть идеи?

-Сказано что ПАКСИЛ эффективен при игроманиях, пробовали, непомог.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#914 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 31 Март 2014 - 06:54

тут нашла:
(
насчет пароксетина.среди всех сиозс он самый новый,если не считать ципралекс.флуоксетин начали применять в 1988г,циталопрам в 1989,золофт в 1991, пароксетин в1992.кстати оригинальный пароксетин это сероксат,паксил это для америки,так же ципралекс оригинал,а для америки это лексапро.думаю что ципралекс это практически рекламный трюк заработать еще бабла.и кстати никакой он не самый чистый сиозс.он больше других сиозс ингибирует гистаминовые рецепторы,и опиоидные рецепторы цепляет,как метадон.) и я с этим согласна
  • 0

#915 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 31 Март 2014 - 07:09

тут нашла:
(
насчет пароксетина.среди всех сиозс он самый новый,если не считать ципралекс.флуоксетин начали применять в 1988г,циталопрам в 1989,золофт в 1991, пароксетин в1992.кстати оригинальный пароксетин это сероксат,паксил это для америки,так же ципралекс оригинал,а для америки это лексапро.думаю что ципралекс это практически рекламный трюк заработать еще бабла.и кстати никакой он не самый чистый сиозс.он больше других сиозс ингибирует гистаминовые рецепторы,и опиоидные рецепторы цепляет,как метадон.) и я с этим согласна

Пароксетин создан "насколько помню" в начале восемдесятых.
Сероксат дешевле Паксила. Они оба оригиналы, и оба от ГСК.
Есть такие понятия как дженерик и супердженерик (последний выпускается по стандартам и купленым патентам у создателя или владельца оригинального продукта)
На щет ципралекса и ципляет как метадон - я не согласен. Наверное если бы не Санни, никто бы и не заметил маленькое сходство пространственной формулы цыпры с метадоном (ето с области венлафаксин - трамадол). Еще он цепляет и канабиоидные рецепторы.
Та если бы он цеплял как метадон... Если бы...
  • 3

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#916 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 31 Март 2014 - 07:13

Повторюсь: антиноцептический эффект пароксетин сопоставим с 0,6 мг морфина.
Как по мне то хорошо когда препарат работает с мю рецепторами и не затрагивает каппа которые "глушат" участие мю.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#917 Neutrall

Neutrall

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За мкадом

Отправлено 31 Март 2014 - 07:52

Интересный у вас тут срач на тему дженериков, причем походу  большинство считают, что все таки разница в качестве есть, и заметная. Но мне нравится, то что написал цианидовая тишина, я всегда считал, что химик больше/лучше чем врач. Сам всегда покупал исключительно самые дешевые дженерики, и никогда не было проблем с  качеством(я имею ввиду обычные препараты от самых разных болячек, а не психоту) Но как-то раз, я купил дешевый лоперамид российского производства, и он не подействовал, вообще никак, что меня заметно опечалило. И тут я  перешел на другую сторону силы, мол дженерики не качественные и не работают, надо пить только проверенные фирмы. Но, буквально пару дней назад, мне нужен был лоперамид, и я нашел ту самую пачку, уже года 2 прошло как ее открыл, выбора у меня не было и в тот вечер я, крайне скептически  настроенный, выпил стандартные 2 капсулы. И, сюрприз, препарат подействовал, после чего я пил его еще пару дней и он снова работал. И тут речь не о каких-то там психотропных препаратах, где эффект многогранный ,а о простом лоперамиде, после которого либо прекращается диарея, либо не прекращается. Из недавнего еще вспоминается ,как я при болезни, вместо суммамеда, купил азитромицин за 30 рублей и не заметил никакой разницы в эффективности. Я не химик, и не могу как-то конструктивно возразить\поддержать по сути, но я рассуждаю с другой стороны, с точки зрения а кому это выгодно? Продавать дороженные оригиналы выгодно широкому кругу лиц(как минимум фармкомпания-медпред-врач-аптека), а вот рекламировать крайне дешевые дженерики, не выгодно никому, и тут уже можно задуматься, когда я читаю мнение с восхвалениями оригиналов, что это мнение купленное. А когда я читаю мнение в защиту дженериков, я понимаю, что за этим мнением не стоят деньги, а значит человек либо знает что говорит и/или верит в то, что говорит.

Для себя я представляю ситуацию с дженериками так: есть этанол и есть масса алкогольных напитков, и прет вроде со всех по разному, но этанол то везде один.

Так же я  пытаюсь провести параллели с  наркотиками: например какой-нибудь винт, который варят из говна и мочи, в условиях крайне далеких от лабораторных, варят люди крайне далекие от профессионального синтеза, но основной эффект всегда один и тот же, что уж тогда можно говорить о профессиональном производстве, это просто несоизмеримо.


  • 1

#918 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 31 Март 2014 - 08:08

Повторюсь: антиноцептический эффект пароксетин сопоставим с 0,6 мг морфина.
Как по мне то хорошо когда препарат работает с мю рецепторами и не затрагивает каппа которые "глушат" участие мю.

вот по этому я и боюсь этого венлафаксина,хоть многие его употребляющие его мне советуют. Но не укого ремиссии не видать даже и близко,а жрать его надо чуть ли не целый грамм в сутки.Можно только догадываться что происходит с печенью. И еще как сходить с 600-та мг? ведь у него один из самых не хилых синдромов отмены?!
  • 0

#919 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 31 Март 2014 - 08:16

Интересный у вас тут срач на тему дженериков, причем походу большинство считают, что все таки разница в качестве есть, и заметная. Но мне нравится, то что написал цианидовая тишина, я всегда считал, что химик больше/лучше чем врач. Сам всегда покупал исключительно самые дешевые дженерики, и никогда не было проблем с качеством(я имею ввиду обычные препараты от самых разных болячек, а не психоту) Но как-то раз, я купил дешевый лоперамид российского производства, и он не подействовал, вообще никак, что меня заметно опечалило. И тут я перешел на другую сторону силы, мол дженерики не качественные и не работают, надо пить только проверенные фирмы. Но, буквально пару дней назад, мне нужен был лоперамид, и я нашел ту самую пачку, уже года 2 прошло как ее открыл, выбора у меня не было и в тот вечер я, крайне скептически настроенный, выпил стандартные 2 капсулы. И, сюрприз, препарат подействовал, после чего я пил его еще пару дней и он снова работал. И тут речь не о каких-то там психотропных препаратах, где эффект многогранный ,а о простом лоперамиде, после которого либо прекращается диарея, либо не прекращается. Из недавнего еще вспоминается ,как я при болезни, вместо суммамеда, купил азитромицин за 30 рублей и не заметил никакой разницы в эффективности. Я не химик, и не могу как-то конструктивно возразить\поддержать по сути, но я рассуждаю с другой стороны, с точки зрения а кому это выгодно? Продавать дороженные оригиналы выгодно широкому кругу лиц(как минимум фармкомпания-медпред-врач-аптека), а вот рекламировать крайне дешевые дженерики, не выгодно никому, и тут уже можно задуматься, когда я читаю мнение с восхвалениями оригиналов, что это мнение купленное. А когда я читаю мнение в защиту дженериков, я понимаю, что за этим мнением не стоят деньги, а значит человек либо знает что говорит и/или верит в то, что говорит.
Для себя я представляю ситуацию с дженериками так: есть этанол и есть масса алкогольных напитков, и прет вроде со всех по разному, но этанол то везде один.
Так же я пытаюсь провести параллели с наркотиками: например какой-нибудь винт, который варят из говна и мочи, в условиях крайне далеких от лабораторных, варят люди крайне далекие от профессионального синтеза, но основной эффект всегда один и тот же, что уж тогда можно говорить о профессиональном производстве, это просто несоизмеримо.

Ну этил сдесь вообще не в тему.
Витюху если "недоварить" или "переварить" эффекты разные (знакомого знакомого моего знакомого от уличной дряни обкидало что было что страшно смотреть. Да его перло, но криво и на ССС побочки жуткие были, ходил ниделью темно-коричневый, хотя от другого химика винт перекрестализированый правда, пер правильно. Вон типы есть которые винт на святой воде варят и говорят что он благословенный у них и сами свято верят в ето, и посредством самовнушения их и прет еще сильней, правильнее и праведнее). Вот например после синтеза мета и проверки его чистоты (термическим и реакционным способами) его чистота показывает 72% _к примеру_ чем тогда является оставшиеся 28%? И дай бог чтобы те оставшиеся процены не имели фармакологическую и биологическую активность котороя может изменить профиль действия и эффекты главного вещества. С хламом может и прет сильнее но и убивает быстрее.

К слову: Попробуйте паксил выпить перед сном с панкретином ;) ууухх!
  • 3

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#920 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 31 Март 2014 - 09:34

 

Rush85

>бупропиона, у него немного другая формула, чем у зибана

Нет, это одно и то же.

Если бы вы прочитали ещё хотя бы одну  строчку ниже, то увидели бы, что там это и написано. Капитан Очевидность сообщает, что я не стал вырывать из контекста цитату врача, а перед ней привёл цитату обычного пользователя.

 

 

Мне мнение врача - не указ. Зарубите на носу - лечит не врач, лечат лекарства, я это уже писал. Да, есть разные соли, да, есть разные добавки и да, даже есть разные методы формования, но это не причина такой разительной реакции на один и тот же препарат.

Я ел из коробок разных производителей, и всё было одинаково, и я ел из одной и той же коробки, и всё было по-разному в зависимости от моего настроения в момент приёма. Что, биохимия моей ЦНС уникальна? У вас тоже самое.


  • -1
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру