Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#941 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 03 Апрель 2014 - 06:43

От ладисона вчера уснула как зайчик и проснулась со свежей головой. Отвела ребенка в садик, выпила пол таблетки и проспала до часа. может мне четверть только утром пить? или все пить только на ночь?


  • 0

#942 Vasilisk

Vasilisk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

Отправлено 03 Апрель 2014 - 07:03

Сейчас много проблем надо решать, так ощущение, что пароксетин мешает.

Пытается убрать эту тревожность, а мозг наоборот не забыть все важное. Получается внутренний напряг.

 

Ранее когда начинал пить, проблем особо не было,  рексетин шел на ура,спал как убитый, эйфория была даж.

А сейчас че-то не особо. Возможно есть сейчас психотическая депрессия, неврозы. Тяжко все это.

 

Добавлять нормотимиков не хотелось бы. Вернулся на 10 мг. Фиг его знает как лечиться.

 
Психотерапевт прописывал депакин-хроносферу, но там побочки на поджелудочную написаны вплоть до некроза,не пил, ну его в баню.

  • 0

#943 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 03 Апрель 2014 - 07:11

Сколько по времени выводится паксил из организма? Сейчас на Ладисоне. Сонливость есть , но не такая как от паксила, что хоть спички в глаза...Настроение нориальное. Голова ттт не болит.

Период полувыведения до 71 часов и зависит от почек и печени принимающего и срока приема. В среднем 21 час.
А вот через сколько времени паксил можно выявить в организме не знаю. К примеру следы ТГК/КНБ можно найти в организме по истечению восьми месяцев после последнего приема.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#944 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 03 Апрель 2014 - 07:14

От ладисона вчера уснула как зайчик и проснулась со свежей головой. Отвела ребенка в садик, выпила пол таблетки и проспала до часа. может мне четверть только утром пить? или все пить только на ночь?

Смотрите по себе, как вы чувствуюете и как вам лутче.
Если для препарата важна его равновесная концентрация в организме, значит принимать нужно систематически, в одно и тоже время, не допуская снижения его концентрации в крови и тканях.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#945 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 03 Апрель 2014 - 07:22

спасибки за совет


  • 0

#946 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 03 Апрель 2014 - 07:25

спасибки за совет

Рад помочь советом.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#947 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 03 Апрель 2014 - 07:26

Наконец прише аппетит- целый день ела как никогда - надо поаккуратнее, а то с 50 кг до 80 кг не далеко. Но после 2х месяцев еды только вечером это здорово!


  • 0

#948 evulenka

evulenka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Гамбург

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:27

приветик всем))) у меня вопросик. Пила пароксетин один год, все было отлично, решила, что он мне больше не нужен. Бросила. Через 5 месяцев началось все заново, кружится голова, тошнит, ест не хочу, готовить не хочу, резкость зрения. апатия...начала пить снова, пью уже 4 день. Начались, как и в начале применения побочки. Я думала, что если второй раз начинаешь пить, то побочек уже не будет? У кого то так же было?


  • 0

#949 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:56

Я думала, что если второй раз начинаешь пить, то побочек уже не будет? У кого то так же было?

Нет, появление побочек - это нормально. У всех так. Нередко они бывают слабее, чем при первом курсе лечения, но тем не менее, они есть всегда.


  • 0

#950 evulenka

evulenka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Гамбург

Отправлено 04 Апрель 2014 - 11:46

 

Я думала, что если второй раз начинаешь пить, то побочек уже не будет? У кого то так же было?

Нет, появление побочек - это нормально. У всех так. Нередко они бывают слабее, чем при первом курсе лечения, но тем не менее, они есть всегда.

 

от блин, кошмар, хорошо, что впереди выходные, колбасит не по детски, и трусит и голова кружится..


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру