Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#951 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:45

Тогда могу посоветовать вам  снизить дозировку и наращивать её постепенно, не чаще раза в неделю-две - это значительно снизит побочки.


  • 0

#952 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Апрель 2014 - 01:01

Ура! я сегодня спала на одном паксиле без всяких транков!Может наконец-то рузультат начал появляться? Стаж приема с 30 марта.Сажусь в 4ый раз.
  • 0

#953 evulenka

evulenka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Гамбург

Отправлено 04 Апрель 2014 - 02:41

Тогда могу посоветовать вам  снизить дозировку и наращивать её постепенно, не чаще раза в неделю-две - это значительно снизит побочки.

к сожалению никак не снизить, я принимаю 10 мг всего))) но для меня это ок, так как я до этого тоже всего 10 принимала и было отлично


  • 0

#954 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 04 Апрель 2014 - 04:19

Здравия всем. Ребятки выручайте, у вас у всех на пароксетине дикая убитость\сонливость? Я уже не могу её выдерживать. По порядку напишу пить начал Пароксетин с 19 февраля, по 1\4 с разницей в 4 дня добрался до 20мг. Неделю на 20мг, потом 5 дней по 25мг и 10 дней 30мг. На 30мг просто спал день и ночь, активность только как проснулся с 9.00 утра до 10.00(время приёма). В 10.30 спать и до 13.30-14.30, обед, и еще на пару часов спать. По сути в более менее нормальном состоянии после 16-17.00 часов и до сна в 23-24 часа. Ночью тоже сплю как убитый. На 30мг вообще овощь, не помню что бы на чем то такое было, слез на 25мг. Пью неделю, днем всеравно сплю до обеда, Причем это не классический вариант что хочется спать днём, а после принятия таблеток через 20-30минут, просто хочется лечь и закрыть глаза, а дальше оно уносит в сон. Нечто похожее было когда то у меня на Амике, но даже на нём сонливость быстрее прошла (через 7-10дней). Пью я Кипрский Пароксетин, кстати кто не знал у них в отличии от других дженериков свой полный цикл производства препарата.

Состояние нихера не лучше, ни активности ни какого то поднятия настроения. Кстати появились прострелы током в спине (хребте), дёргает иногда не слабо (с ними знаком, когда то были на Амитриптилине но только перед сном). Это вообще нормально? Месяц уже пью нормальные дозироки и хоть бы что то, единственное притупило аппетит, в моём случае это хорошо. Но башка тяжелая и мутная, ни просветов ни приветов, сегодня еще и АД скакануло до 150\90, чего не было уже месяца 4. Не могу сказать что фобии притупились из за постоянного внутреннего напряжения, ПА правда не было но я ж до этого 3 месяца еще на Золофте был. Единственное мне вечером хорошо, после 19 часов ближе к 21.00 вообще супер, прям энергия появляется, активность, но блин через пару часов опять нужно спать...

Desvok: к тебе личный вопрос у нас в городе что есть лучшее из пароксетинов (7 аптека)? Что бы ты посоветовал пить? Ты кстати кипрский пробовал, долго его пил? Выходит он самый "мутный" на голову? Я ща думаю на 20мг сойти и попробовать на этой дозировке побыть, а то спать по 16 часов в день уже надоело.


  • 0

#955 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Апрель 2014 - 05:01

.bomba Единственное мне вечером хорошо, после 19 часов ближе к 21.00 вообще супер, прям энергия появляется, активность, но блин через пару часов опять нужно спать...

это классическое проявление депры.Я пила до пакса ципралекс,вот он меня в ступор вогнал,была как овощ.А паксил пошел нормально.Может вам не подходит паксил? Из СИОЗС флуоксетин не должен по идее прибивать.Можно эсциталопрам попровать.(ципралекс,селектра,элицея)
  • 0

#956 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 04 Апрель 2014 - 05:06

Флуоксетин пил, правда не долго и индийский Продеп, не пошел чуть не умер от него. Золофт не помог даже в дозировке 150мг. Ципралексом напугал врач что от него по сердечно сосудистой побочки сильный. С ним спорить не стал. Все так хвалят Паксил, вот решил его еще попробовать, но такого убитого состояния не ожидал. Возможно именно этот производитель даёт такие холинолептические побочки. Жду ответ Desvokа. 


  • 0

#957 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 04 Апрель 2014 - 05:17

всё как у меня , только прострелов током не было. голова прошла через сутки после отказа от паксила

 

Здравия всем. Ребятки выручайте, у вас у всех на пароксетине дикая убитость\сонливость? Я уже не могу её выдерживать. По порядку напишу пить начал Пароксетин с 19 февраля, по 1\4 с разницей в 4 дня добрался до 20мг. Неделю на 20мг, потом 5 дней по 25мг и 10 дней 30мг. На 30мг просто спал день и ночь, активность только как проснулся с 9.00 утра до 10.00(время приёма). В 10.30 спать и до 13.30-14.30, обед, и еще на пару часов спать. По сути в более менее нормальном состоянии после 16-17.00 часов и до сна в 23-24 часа. Ночью тоже сплю как убитый. На 30мг вообще овощь, не помню что бы на чем то такое было, слез на 25мг. Пью неделю, днем всеравно сплю до обеда, Причем это не классический вариант что хочется спать днём, а после принятия таблеток через 20-30минут, просто хочется лечь и закрыть глаза, а дальше оно уносит в сон. Нечто похожее было когда то у меня на Амике, но даже на нём сонливость быстрее прошла (через 7-10дней). Пью я Кипрский Пароксетин, кстати кто не знал у них в отличии от других дженериков свой полный цикл производства препарата.

Состояние нихера не лучше, ни активности ни какого то поднятия настроения. Кстати появились прострелы током в спине (хребте), дёргает иногда не слабо (с ними знаком, когда то были на Амитриптилине но только перед сном). Это вообще нормально? Месяц уже пью нормальные дозироки и хоть бы что то, единственное притупило аппетит, в моём случае это хорошо. Но башка тяжелая и мутная, ни просветов ни приветов, сегодня еще и АД скакануло до 150\90, чего не было уже месяца 4. Не могу сказать что фобии притупились из за постоянного внутреннего напряжения, ПА правда не было но я ж до этого 3 месяца еще на Золофте был. Единственное мне вечером хорошо, после 19 часов ближе к 21.00 вообще супер, прям энергия появляется, активность, но блин через пару часов опять нужно спать...

Desvok: к тебе личный вопрос у нас в городе что есть лучшее из пароксетинов (7 аптека)? Что бы ты посоветовал пить? Ты кстати кипрский пробовал, долго его пил? Выходит он самый "мутный" на голову? Я ща думаю на 20мг сойти и попробовать на этой дозировке побыть, а то спать по 16 часов в день уже надоело.


  • 0

#958 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 04 Апрель 2014 - 06:03

Пробую Паксил результат по нулям


Видимо нацнуи шарахаться от нево


  • 0

#959 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Апрель 2014 - 07:37

Паксил не самый сильный,ципралекс избирательней на серотонин,значит если кому подойдет,то тому повезло.Мне паксил как раз подошел именно из-за своего влияния на норадреналин.
  • 0

#960 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:31

Это называется "зажрались". Если у вас хорошая годная депра, то вы рады тому, что вас попустило благодаря живительному препарату, а на побочки внимания не обращаете, по крайней мере сначала (хотя как по мне так принимать любой препарат дольше 3х недель без перерыва - глупость и оболванивание). Тут же то их сонливит, то спутанность в голове, то пульс аж на 20ед и давление аж на 10 скачет пару часов, да? Ужас-то какой. Работать сложно стало? Т.е. с вашей депрой вы могли работать? Не переводите препарат, спортом займитесь и правильно питайтесь, ага.

Пароксетин самый сильный и самый неселективный. Селективность =/= сила препарата.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру