Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?


Сообщений в теме: 70

#51 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 12 Февраль 2020 - 01:28

Пикабу - чушь....сейчас пороюсь в тех дебрях, где люди на Лирике сидят...дам ссылки в ЛС.


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#52 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 12 Февраль 2020 - 02:06

200 часов ну-ну,80 максимум ,извините не прочитал сколько там употребление было и сколько раз бросать пытались,СО я тоже знаю и то что вы описали это полная хрень по сравнению СО от алпразолама и феназепама ,тут часом ребят кто на клоне сидит нету? вот там веселее всех.

Т½ из плазмы крови составляет 86,7 ч, клиренс — 3,03 л/ч, время определения концентрации препарата в крови — 127,32 ч.
Пытался бросить раз 20. Я знаю, что СО фена и ксанакса сильнее, и быстрее привыкание, период Т2 меньше, может из за этого более выраженный СО у этих БД, так как Гид считается БД с одним из самых длинных препаратов с периодом выведения. По комментариям таких же горе- гидазепамщиков, СО от него на 4-5 день, что примерно 120 с фигом часов его метаболитов еще держаться в организме...но фигового конкретно становится ровно на 5й день...(не я один такое замечал  и писал, при именно физ зависимости).


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#53 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 12 Февраль 2020 - 07:33

Ну СО практически у всех бензодиазепинов на 3ий-5ый день и начинается ,спасибо за информацию .


  • 0

#54 d_r

d_r

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 Февраль 2020 - 08:05

Я пил лирику, диазепам, феназепам - не было СО, хоть лесенкой хоть сразу бросать.
И сейчас диазепам иногда пропиваю курсами для сна, когда хочу норм поспать.
Видимо такой организм
Вообще СО только от отмены антидепрессантов было - например пароксетина(у него характерный СО). Но это ничего такого. 10 дней и все проходит.
Жаль что у вас так
  • 0

#55 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 12 Февраль 2020 - 08:41

Ну я вот дополню,мне с какого-то рожна ну не идут антидепресанты(перепробовали кучу всего за 1,5 года ) ,зато отмена антидепресанта с выраженым синдромом отмены ,что мама не горюй,приходилось опять увеличивать дозу бензодиазепина чтобы хоть как то облегчить состояние ,буквально совсем недавно отменили антидепресант и да колбасило дней 10,сейчас вроде устаканилось ,отменяю бензодиазепин ,но уже не так быстро как раньше ,но вроде ничего терпимо ,буду продолжать ,там время покажет ,организм штука интересная ,посмотрим как там с этим прегабалином будет ,некоторые информационные источники пишут что у лирики эфект подобный клубным наркотикам ,улыбнуло ,не знаю сколько там ее сьесть надо чтоб такого добиться ,скорее отравление будет препаратом нежели эфект ,в России смотрю вообще модно препараты в списки наркогенных загонять направо и на лево и народ пугать (ничего личного) фармацефтический рынок -это тоже бизнес и кажись нехлый, и повторюсь ,я вообще не ощущаю от лирики никакого эфекта ,побочки небольшие  стал ощущать от нее,и реально снижение бензодиазепина более длительного периода полувыведения легче в сотни раз снижения бензодиазепина короткого периода полувыведения ,факт . Ну уже обсуждалось ранее ,возможно потребуется некая схемка вроде после так скажем отмены раз в 5 дней потом более ,потом еще более ,может как вы описали курсами пропивать короткими иногда придется. Еще что заметил препарат препарату рознь ,на форуме эта тема тоже обсуждалась ,препарат один ,производители разные и название и действие на организм, ну не дам соврать по себе знаю ,разное. Дай нам бог сил и воли побороть эту напасть.


  • 0

#56 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 12 Февраль 2020 - 02:17

Я пил лирику, диазепам, феназепам - не было СО, хоть лесенкой хоть сразу бросать.
И сейчас диазепам иногда пропиваю курсами для сна, когда хочу норм поспать.
Видимо такой организм
Вообще СО только от отмены антидепрессантов было - например пароксетина(у него характерный СО). Но это ничего такого. 10 дней и все проходит.
Жаль что у вас так

У меня примерно то же что и у Дмитрия...ни один антидепрессант не зашел...2 недели терплю побочки и мучаюсь, а эффекта ноль...только когда начинаю опять принимать БД, тогда самочувствие лучше. При отмене АД не чувствовал СО, хотя и много уже что перепробовал из них.


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#57 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 12 Февраль 2020 - 04:05

У меня примерно то же что и у Дмитрия...ни один антидепрессант не зашел...2 недели терплю побочки и мучаюсь, а эффекта ноль...только когда начинаю опять принимать БД, тогда самочувствие лучше. При отмене АД не чувствовал СО, хотя и много уже что перепробовал из них.

Я поднимал данный вопрос и не с одним врачем. Говорят ну да мол факт ,есть такие люди как мы, которые не отвечают на антидепресанты,но все равно половина из них настаивает на мнении ,что у нас проблемы с серотонином,я лично считаю что у нас эфект зависимости развит сильно ,ну пофиг от чего как бы ,вот мы в бензодиазепиновой зависимости ,можем быстро подсесть на что угодно ну или мы по жизни счастливые люди что нам хватает своего серотонина ,ну вот такой организм ,зачем мне лишний серотонин,норадреналин,дофамин,я по жизни такой уродился и что теперь. :rolleyes:  


  • 0

#58 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 13 Февраль 2020 - 02:19

Я поднимал данный вопрос и не с одним врачем. Говорят ну да мол факт ,есть такие люди как мы, которые не отвечают на антидепресанты,но все равно половина из них настаивает на мнении ,что у нас проблемы с серотонином,я лично считаю что у нас эфект зависимости развит сильно ,ну пофиг от чего как бы ,вот мы в бензодиазепиновой зависимости ,можем быстро подсесть на что угодно ну или мы по жизни счастливые люди что нам хватает своего серотонина ,ну вот такой организм ,зачем мне лишний серотонин,норадреналин,дофамин,я по жизни такой уродился и что теперь. :rolleyes:  

Собственно мне в жизни всегда серотонина хватало...Реальная беда началась на очень стрессовой работе, и то через год начала ЦНС потихоньку сдавать., узнал что такое ПА..Сначала начались ПА, потом хавал Гидазепам, чувствовал что кайф...это волшебные пилюли и пил дальше...Прошел еще год, дозы увеличивались для эффекта, врач добавил к дигнозу "невроз, тревожное расстройство" еще и депрессию..поэтому экспериментировал я вместе с БД еще и многие АДЫ...То что синдром депрессии есть, и серотонина уже очень мало, и то что БД только купирует тревогу и вызвал зависимость, стает понятно, когда БД выводится из организма и начинается "ломка" . Вот именно аппатия, нежелание что то делать, постоянно в обнимку с кроватью.... слабость, равнодушие ко всему что когда то радовало, забил на всякие хобби и друзья не интересны...мысли лезли в голову просто жуть..- Это синдромы депрессии....А вот СО БД можно было определить, по многократно вернувшийся тревоге, тахикардии по утрам и днем.. ВСД, отсутствие аппетита, ломки в теле, нарушения сна без БД, тошнота...ну в общем такое соматическое больше...Почему ни один АД не дал эффекта, а только побочки, и почему без БД ниче не работает...это тоже меня настораживает...Когда то давно, на первом году работы, мне действительно помог только один АД, который имеет противотревожный эффект и каким то образом мне немножко давал серотонина дофа и нора...плюс соматику убирал и возможность жить без БД - это Миасер...но долго мне к сожалению, этот кайф не суждено было попробовать...примерно через недели 3, он снижает показатели крови и иммунитет и приводит часто за собой ОРВИ, ангины, тонзиллиты, пневмонии и пр...Это его частая побочка наравне с жором...потому бросил и опять за гид...Потом только с грустью вспоминал о нем...несколько раз пытался за все время зайти на него заново и забыть про этот Гид как страшный сон...и что же?? Фиг там!!! О уже не  работал как раньше...а тревогу наоборот разгонял по утрам....с чем должен бороться с первого дня...Но вот сон без БД на нем был..это 1 плюс...

П.С. Кстати на ютюб канале доктора Жигайло, про Миасер он даже брошюркой хвастался, что французы провели исследование и оказалось что Миасер про противотревожному и анксиолитическому действию не уступает даже диазепаму))) Не знаю...что то мне не вериться...но он там хвалил его...


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#59 guest_XY

guest_XY

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ch

Отправлено 10 Апрель 2020 - 03:47

....
Еще раз говорю...НЕТ легких БД и Гидазепам это тоже серьезная штука...и СО отмены у нее присутствует..на меня он подействовал так, что вот 3 года не могу бросить...Я представляю что творится с людьми, которые испытывают СО от "фена" или Лирики....Мне это знакомо только из рассказов людей, кто сидел на них годами...на транках типа фена, диазепама, клонозепама и пр......А про Лирику пишут, там гораздо быстрее и мощнее СО..мой еще сказки...Там и глюки и мания и психозы и суицид мысли и короче круче героинщиков ломает. Только героинщики ломку могут перетерпеть неделю где то..в среднем..то от БД, даже от "легкого" Гидазепама...этот кошмар может длиться от 2х недель но нескольких месяцев....смотря какой срок применения. Знаю многих людей кто проклинает этот гидазепам, даже после пару месяцев приема, и постепенно повышая дозу (ибо толер от него быстрый) садились на него плотно и плачут , не знают как перетерпеть этот ад...

Мне вот интересно, я пью гидазепам лет так 14, каждый день по 0,08мг. Не заметил стремления к росту дозировки, первый год даже больше пил (вроде 120мг). Остальное время стабильно 80мг, вот недавно выпил больше - бросал курить, толку больше не стало. Хотя синдром отмены конечно "сказочный" собственно это говорит о том что зависимость есть, но вот роста дозировки не наблюдал. Касательно бросания, меня больше напрягает 200 амитриптилина в плане удара по здоровью чем гидазепам, хотя аддиктивность - это плохо, спорить тут не с чем. 


  • 0

#60 Hanter 2.0

Hanter 2.0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый

Отправлено 11 Апрель 2020 - 03:25

А как бросить употреблять годами уже больше 10 лет, с мелктми перерывами, максимум полгода год и то как переыв так на фенибуте огромных дозах и мешая с тем что перепадёт, баклосаны главный системный преп, тоже транк по сути, копу какЮ, катадалоны, дхм-ы план алк. транки переодами , вроде ни чего не забыл, аптечное всякое. В миксах в основномБ часто , баклосан на постоянке фенибут почти, но  то что было то ушло, появилось другое аптечное, дерьмо. Единственное без Адов и НЛ. Наркомания? Ужа да, А лечение чего тревог, не принятие себя. мнительности, тщеславия и фрустрированной гордыни(уязвдённой), что делать? Розета ты ещё на связи! И все страдабщие транковой болезнью. Можно бросить и всё востановиться , главное верить в это , и желательно не лечиться снова аптекой другого толка, но того же смысла. Я знаю ща начнётся. я сам иакой, но а что санки были вот теперь горочка впереди. Вот читая пост , читай когнИтивку)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру