Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?


Сообщений в теме: 70

#41 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 10 Февраль 2020 - 03:59

Именно так мне говорили, когда назначали Гидазепам)) от 2х неделек до 1 месяца можешь пить свободно...Мне хватило чуть больше месяца, чтобы уже споймать физ. зависимость и на 5й день меня ломало...(я вприципе человек астенического телосложения, кожа да кости) и для меня очень многие лекарства действуют быстрее и "ломают" круче...
А насчет Лирики....врач сказал не более 2х недель....и предупредил, что ни ни...больше чем 2...И я понимаю почему...Почитав другой Пси форум (не буду рекламировать его и ссылки кидать, известный также форум), там ребята четко по полочкам разложили...что такое Лирика как быстрее к ней СО, и как тяжелее от нее ломает, что бензо еще сказка....Не думаю, что для того, чтобы перетерпеть СО бензо, причем не такого "слабенького" как у меня (хотя я с этой научной формулировкой и не сильно согласен, Гид тоже не пустышка, нет безопасных БД), думаю что 2 недели Лирики не спасут от СО бензо....а если продолжать пить, то риск физ зависимости от Лирики ВЫШЕ, это везде на форумах описывают люди...и там жуть просто...Хотя кому то 2 недели, а кто побольше комплекцией, и организм сильнее, мож чуть больше попить, но это не поломает факт того, что ""подсесть" физически на Лирику быстрее , чем на бензо.

При чем разные отзывы вообще о том, легче с ней бросать БД или вообще кому то пустышка, ибо как вы правильно выше написали - это ананалог ГАМК и никаких доказательств что она как то с ГАМК воздействует нет.
Чем тогда Лирика хороша? Вы говорите что это анксиолитик, а многие форумчане, и те кто ее принимал, считают ее нормотимиком больше, чем анксио, а некоторые вообще не знают к какому классу препаратов ее отнести...(даже в "Вики" четко не сказано, написано - средство от эпилепсии, обладает анксио эффектом).

Когда я в ПНД спросил у "постояльцев", ребят, что такое Прегабалин (он же Лирика, он же Неогабин)? На меня посмотрели как на пришельца и сказали, ты че? Это же наркоманская тема...тут таким не лечат и тебе не советуем...Зайдя на "бабочку" я понял, почему люди такое говорят...
Интересно сколько вы уже принимаете для прикрытия Лирику? И пробовали ли бросить? Был СО? Или продолжаете просто дольше 2х недель ее пить, как прикрытие? И вообще облегчает как то состояние? Потому как на форумах противоречиво говорят..Одни говорят что плацебо при СО БД, другие просто, что это нормотимикк, который немного помогает поспать, действует ровно, без резкого анксолитического эффекта.

Гидазепам ,это так детский транчик по сравнению с реально действующими транквилизаторами ,у вас алпразолам  длительного действия ,почитайте про транквилизаторы их действие ,периоды полувыведения  и влияние на организм. Лирика -это аналог ГАМК.


  • 0

#42 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 10 Февраль 2020 - 04:04

Почитайте как чувак один описывает синдром отмены феназепама ,очень позновательно,а Прегабалин назначают ,поскольку при отмене долгосрочного приема бензодиазепинов может развиться судорожный припадок или приступ эпилепсии ,и повторюсь ,она аналог ГАМК, а бензодиазепины действуют на рецепторы ГАМК.


  • 0

#43 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 10 Февраль 2020 - 04:14

Видите вам повезло,вас предупреждали ,в моем случае,меня вообще никто ни о чем не предупреждал ,сказали ,очень хорошее успокоительное средство ,пропьете 2 месяца по 3 раза в день и все как рукой снимет,ага 1,5 года снимаюсь ,все никак не снимусь,и сейчас никто ни о чем не предупреждает и не говорит чо как ,я столько испытал на себе за эти 1,5 года,точнее испытали на мне ,а Прегабалин повторюсь ,я его не чувствую и не понимаю ,недавно понял побочки от него ,желудок и почки вам спасибо не скажут .


  • 0

#44 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 10 Февраль 2020 - 08:29

Гидазепам ,это так детский транчик по сравнению с реально действующими транквилизаторами ,у вас алпразолам  длительного действия ,почитайте про транквилизаторы их действие ,периоды полувыведения  и влияние на организм. Лирика -это аналог ГАМК.

Отвечу одним постом на все вышеотвеченное вами. Я ж писал вроде что уже долго около 3х лет плотно сижу на Гидазепаме....насчет того испытывал ли я синдром отмены от этого "легкого" как вы сказали Бд, я аж улыбнулся)) Я ж писал, что раз 20 пытался бросить...ровно на 5й день когда период полувыведения его заканчивается ( а у этого "легкого" как вы назвали транка он САМЫЙ длинный (от 120 и до 200 часов!!!!!!!!) И что такое СО...ну вы меня за пацана держите)) Ладно, перечислю: Это когда ты лежишь на кровати, не хочется ни есть, ни пить, тошнота, тревога возвращается с такой новой силой!!!! Что ты просыпаешься штормит круче "Калифорнийского топлива"...это и тахикардия, и нехватка воздуха...тремор, дикая раздражительность ко всем вокруг...ужасный сон, если он вообще есть...это боль в костях....Продолжать? :D Стоит выпить 0,5 (меньше не берет) и организм через пару дней успокаивается, по утрам "трєш" пропадает, сон четкий и аппетит норм.
Еще раз говорю...НЕТ легких БД и Гидазепам это тоже серьезная штука...и СО отмены у нее присутствует..на меня он подействовал так, что вот 3 года не могу бросить...Я представляю что творится с людьми, которые испытывают СО от "фена" или Лирики....Мне это знакомо только из рассказов людей, кто сидел на них годами...на транках типа фена, диазепама, клонозепама и пр......А про Лирику пишут, там гораздо быстрее и мощнее СО..мой еще сказки...Там и глюки и мания и психозы и суицид мысли и короче круче героинщиков ломает. Только героинщики ломку могут перетерпеть неделю где то..в среднем..то от БД, даже от "легкого" Гидазепама...этот кошмар может длиться от 2х недель но нескольких месяцев....смотря какой срок применения. Знаю многих людей кто проклинает этот гидазепам, даже после пару месяцев приема, и постепенно повышая дозу (ибо толер от него быстрый) садились на него плотно и плачут , не знают как перетерпеть этот ад...


  • 1

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#45 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 11 Февраль 2020 - 07:53

не знают как перетерпеть этот ад...

... аналогичная ситуация с феназепамом,один в один.
  • 0

#46 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 11 Февраль 2020 - 07:53

Отвечу одним постом на все вышеотвеченное вами. Я ж писал вроде что уже долго около 3х лет плотно сижу на Гидазепаме....насчет того испытывал ли я синдром отмены от этого "легкого" как вы сказали Бд, я аж улыбнулся)) Я ж писал, что раз 20 пытался бросить...ровно на 5й день когда период полувыведения его заканчивается ( а у этого "легкого" как вы назвали транка он САМЫЙ длинный (от 120 и до 200 часов!!!!!!!!) И что такое СО...ну вы меня за пацана держите)) Ладно, перечислю: Это когда ты лежишь на кровати, не хочется ни есть, ни пить, тошнота, тревога возвращается с такой новой силой!!!! Что ты просыпаешься штормит круче "Калифорнийского топлива"...это и тахикардия, и нехватка воздуха...тремор, дикая раздражительность ко всем вокруг...ужасный сон, если он вообще есть...это боль в костях....Продолжать? :D Стоит выпить 0,5 (меньше не берет) и организм через пару дней успокаивается, по утрам "трєш" пропадает, сон четкий и аппетит норм.
Еще раз говорю...НЕТ легких БД и Гидазепам это тоже серьезная штука...и СО отмены у нее присутствует..на меня он подействовал так, что вот 3 года не могу бросить...Я представляю что творится с людьми, которые испытывают СО от "фена" или Лирики....Мне это знакомо только из рассказов людей, кто сидел на них годами...на транках типа фена, диазепама, клонозепама и пр......А про Лирику пишут, там гораздо быстрее и мощнее СО..мой еще сказки...Там и глюки и мания и психозы и суицид мысли и короче круче героинщиков ломает. Только героинщики ломку могут перетерпеть неделю где то..в среднем..то от БД, даже от "легкого" Гидазепама...этот кошмар может длиться от 2х недель но нескольких месяцев....смотря какой срок применения. Знаю многих людей кто проклинает этот гидазепам, даже после пару месяцев приема, и постепенно повышая дозу (ибо толер от него быстрый) садились на него плотно и плачут , не знают как перетерпеть этот ад...

200 часов ну-ну,80 максимум ,извините не прочитал сколько там употребление было и сколько раз бросать пытались,СО я тоже знаю и то что вы описали это полная хрень по сравнению СО от алпразолама и феназепама ,тут часом ребят кто на клоне сидит нету? вот там веселее всех.


  • 0

#47 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 11 Февраль 2020 - 08:06

Ну а зачем себя загонять в такую ломоту ,от тахикардии есть средства,снотворные ,препараты для прикрытия СО,чо мы тут и обсуждаем то,а не то как кого ломает ,понятно что всем попадос кто на бензо подсел ,вот может и поделимся опытом как нам сойти с них то ,каждый свой транк тут будет защищать что ли ,недель ,от фена и ксанакса до 6 месяцев Со может длиться и от срока зависит тут с вами соглашусь ,срок большой ,соответственно и изменения в рецепторах как никак ,а им время нужно чтобы восстановиться ,и транки не лечат ,они прикрывают и подсадка на них -это токсикомания даже в терапевтических дозах,а если есть основное заболевание псикики ,то его надо лечить ,и везде говорится ,что возврат симптома самой болезни может вернуться в десятикратном размере,и опять к нашим баранам СО не избежать никак ,вот и делимся опытом кто как.


  • 0

#48 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 11 Февраль 2020 - 08:09

В Личке про страсти Лирические ссылку дайте ,интерестно почитать ,раз рекламировать не хотите. 


  • 0

#49 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 11 Февраль 2020 - 08:17

https://pikabu.ru/st...nauchno_5866820


  • 0

#50 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 11 Февраль 2020 - 09:28

Нашел такое вот,ну да как то страшновато становиться ,блин  :unsure:


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру