Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?


Сообщений в теме: 70

#31 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 04 Февраль 2020 - 08:14

Ну тут ТС конкретно не указал. Если у него тревожная депрессия, то конечно транк бесполезен. А если у него просто ПА, какой то невроз начавшийся, или тревога появилась из за каких то жизненных ситуаций. Человек раз попробовав транк, поняв, что оно реально круто будет при работе или еще какой то его деятельности, которая тревогу вызывает. Дай думает спрошу: "А если пить каждый день и постоянно, чтобы не повторялось и не заморачиваться?". Тут его и предупреждают о возможных рисках.

П.С. Извиняюсь, увидел диагноз - ТР. Все равно считаю, что при ТР долгосрочно транки лучше не рисковать. Пусть лучше полечит комплексно с психотерапевтом или психологом накрайняк свои тревоги. Уж лучше , чем потом иметь риск зависимости и убитой головешки.  

У меня вот конкретно ПА на фоне острого стресса или там скажем какой-то тяжелой моральной ситуации или сильной физической нагрузки ,все эти тренинги ,техники нихрена не помогают ,да тебе вообще не до этого,чем сильнее я пытаюсь взять ее под контроль тем круче и сильнее проявление ПА,ну и волшебная таблэтка в студию ,как то так.


  • 0

#32 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 04 Февраль 2020 - 10:14

ну и волшебная таблэтка в студию ,как то так.

"таблетка жизни"
  • 0

#33 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 04 Февраль 2020 - 11:10

У меня вот конкретно ПА на фоне острого стресса или там скажем какой-то тяжелой моральной ситуации или сильной физической нагрузки ,все эти тренинги ,техники нихрена не помогают ,да тебе вообще не до этого,чем сильнее я пытаюсь взять ее под контроль тем круче и сильнее проявление ПА,ну и волшебная таблэтка в студию ,как то так.

А у меня при отмене страдает ЖКТ реально...просто лежишь пластом и ничего жрать не можешь...сердце гоняет в течение дня так что мама не горюй...и это то всего на 5й , а то и 4й день без бензо...Пробовали мне в ПНД помочь, как я писал те же транки пустили..Я им сначала не сказал что Гидазепам хавал годами...Мне назначили ну считаю довольно хороший при ТДР Ад (миртазапин) + витамины там..все такое...иголки, аутотренинг...

Короче Мирт меня вообще не брал...первые 2 недели ничего не ел..(это при том, что все говорят от Мирта жор дикий - фиг там!!!!!!!).с МП проблемы...спал бредово...

Потом рассказал все таки врачихе о своей зависимости...и только после этого, как пару дней попил на ночь фен и потом купил поехал в город Гид 0,5, только потом аппетит появился...Домой приехал, то тоже Мирт+Бензо = шикарный сон по 12 часов и аппетит..состояние бодрячком, энергия и все такое...Я аж обрадовался. прошло около месяца приема Мирта + Гидазепам и я решил посмотреть как работает Мирт в соло и как будет проявляться антидепрессивный эффект и будет ли СО транка...

Короче, от Мирта ровно на 5й день без транка состояние еще хуже чем транк соло...Не брал Мирт меня..тревога то вроде и уходил от Мирта, но такого сна и аппетита уже не было, одни побочки дикие Мирта почувствовал сполна...Короче потом еще попытки других Адов были..то же самое, без бензо, ни один противотревожный АД в моно не работает..."таха прет" аппетит, ЖКТ вхлам...и в минус кг каждую неделю...В общем не выдержал побочек соло от самого "безопасного" ночного современного АДа (мелитор), накрыло круче Мирта....

Опять потянулся за транком (тот же Гидазепам) пока только 0,5 на ночь, но состояние уже намного лучше, отменил из за кошмаров Мелитор и сижу думу гадаю че делать, ведь психатр местный сказал мне (косвенно) типа что я все сделал что мог, сам типа лечись((((
Буду пробовать уже не знаю какой по счету раз слезать с бензо при помощи старого Миасера...когда то давно, как первый раз его пробовал, он нехило помогал, даже бензо не пил..тревогу снимал, аппетит, так я без Гида продержался почти месяц...Если б не побочка Миасера на горло и инфекции (ОРВИ, пневмония), то дальше б пил...
Второй раз мне не зашел Миасер...спустя год попробую еще..но надо подключать после 2й недели навереное иммунодепресант, и сдать для безопасности общий и биохимию крови...чтобы не было потом "приколов". 
Сейчас допью пластинку Гидазепама 0,5, пока на ночь только. Потом после опыта с Миасером (последняя надежда) отпишусь, как проходят успехи с отменой "Гидазепама"....как соматика на нем моно, в общем посмотрим...Отпишусь потом.


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#34 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 05 Февраль 2020 - 07:56

А у меня при отмене страдает ЖКТ реально...просто лежишь пластом и ничего жрать не можешь...сердце гоняет в течение дня так что мама не горюй...и это то всего на 5й , а то и 4й день без бензо...Пробовали мне в ПНД помочь, как я писал те же транки пустили..Я им сначала не сказал что Гидазепам хавал годами...Мне назначили ну считаю довольно хороший при ТДР Ад (миртазапин) + витамины там..все такое...иголки, аутотренинг...

Короче Мирт меня вообще не брал...первые 2 недели ничего не ел..(это при том, что все говорят от Мирта жор дикий - фиг там!!!!!!!).с МП проблемы...спал бредово...

Потом рассказал все таки врачихе о своей зависимости...и только после этого, как пару дней попил на ночь фен и потом купил поехал в город Гид 0,5, только потом аппетит появился...Домой приехал, то тоже Мирт+Бензо = шикарный сон по 12 часов и аппетит..состояние бодрячком, энергия и все такое...Я аж обрадовался. прошло около месяца приема Мирта + Гидазепам и я решил посмотреть как работает Мирт в соло и как будет проявляться антидепрессивный эффект и будет ли СО транка...

Короче, от Мирта ровно на 5й день без транка состояние еще хуже чем транк соло...Не брал Мирт меня..тревога то вроде и уходил от Мирта, но такого сна и аппетита уже не было, одни побочки дикие Мирта почувствовал сполна...Короче потом еще попытки других Адов были..то же самое, без бензо, ни один противотревожный АД в моно не работает..."таха прет" аппетит, ЖКТ вхлам...и в минус кг каждую неделю...В общем не выдержал побочек соло от самого "безопасного" ночного современного АДа (мелитор), накрыло круче Мирта....

Опять потянулся за транком (тот же Гидазепам) пока только 0,5 на ночь, но состояние уже намного лучше, отменил из за кошмаров Мелитор и сижу думу гадаю че делать, ведь психатр местный сказал мне (косвенно) типа что я все сделал что мог, сам типа лечись((((
Буду пробовать уже не знаю какой по счету раз слезать с бензо при помощи старого Миасера...когда то давно, как первый раз его пробовал, он нехило помогал, даже бензо не пил..тревогу снимал, аппетит, так я без Гида продержался почти месяц...Если б не побочка Миасера на горло и инфекции (ОРВИ, пневмония), то дальше б пил...
Второй раз мне не зашел Миасер...спустя год попробую еще..но надо подключать после 2й недели навереное иммунодепресант, и сдать для безопасности общий и биохимию крови...чтобы не было потом "приколов". 
Сейчас допью пластинку Гидазепама 0,5, пока на ночь только. Потом после опыта с Миасером (последняя надежда) отпишусь, как проходят успехи с отменой "Гидазепама"....как соматика на нем моно, в общем посмотрим...Отпишусь потом.

Да у меня тоже самое было при первой отмене ксанакса в наркодурке ,жкт к херам полетело ,вес на 25кг похудел за месяц с 95кг до 70кг,сейчас за год после этого 2 неудачных попытки слезания,ну хотя бы с ксанакса сняли ,сейчас на диазепаме ,и пародокс,но факт ,мне ни один АД не идет ,остается долго и медленно лесенкой отменять и Лирика в прикрытие ,причем проблемы с жкт последний месяц задолбали конкретно а веса наоборот набрал ,сейчас опять 95кг ,сон средний ,тревожность стала нарастать ,ну тут жизненые обстоятельства ,у любого человека в такой ситуации нервишки зашалят.


  • 0

#35 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 05 Февраль 2020 - 07:05

Да у меня тоже самое было при первой отмене ксанакса в наркодурке ,жкт к херам полетело ,вес на 25кг похудел за месяц с 95кг до 70кг,сейчас за год после этого 2 неудачных попытки слезания,ну хотя бы с ксанакса сняли ,сейчас на диазепаме ,и пародокс,но факт ,мне ни один АД не идет ,остается долго и медленно лесенкой отменять и Лирика в прикрытие ,причем проблемы с жкт последний месяц задолбали конкретно а веса наоборот набрал ,сейчас опять 95кг ,сон средний ,тревожность стала нарастать ,ну тут жизненые обстоятельства ,у любого человека в такой ситуации нервишки зашалят.

Если я не ошибаюсь, то Ксанакс это БД со средним периодом полувыведения и вообще средней продолжительностью действия...А вот диазепам, он же Сибазон, это бензо быстрого действия (особенно прям на игле, если ВВ начиинает уже снимать тревогу), им обычно купируют приступы тревоги перед операциями, и он быстро выводится, что то по продолжительности типа феназепема...Тоже не пойму..а зачем с БД более длительного, перевели на БД более короткого действия? Не шило на мыло? Мне примерно то же самое терапевт советовала, мол, хочешь слезть с гидазепама, то пей - феназепам! Я был в шоке, проконсультировался у психотерапевта с ПНД, но другого отделения, не там где я лежал...Он ответил, что это минимум странно, глупо и непрофессионально, снимать с БД длительного периода выведения с помощью БД более короткого...хз...
То же самое советовал мне мой "псих", чтобы слезть с гидазепама мол, прикрывайся прегабалином (Лирика та же), но я задумался...а стоит ли??? Ведь я читал, что от Лирики зависимость потом намного мощнее и не дай бог "подсесть" потом на нее еще, то СО БД покажется сказкой... 

Слыхал еще что к бензо есть антидот - флумазенил, который типо полностью выводит мгновенно БД и все его метаболиты...стоит бешеных бабок, но нигде не читал про него, помогает он как то потом при СО, есть ли вообще после этого антидота СО...
Как раз в "нарко" этот препарат используют...может там че слыхал про него?


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#36 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 08 Февраль 2020 - 08:40

Если я не ошибаюсь, то Ксанакс это БД со средним периодом полувыведения и вообще средней продолжительностью действия...А вот диазепам, он же Сибазон, это бензо быстрого действия (особенно прям на игле, если ВВ начиинает уже снимать тревогу), им обычно купируют приступы тревоги перед операциями, и он быстро выводится, что то по продолжительности типа феназепема...Тоже не пойму..а зачем с БД более длительного, перевели на БД более короткого действия? Не шило на мыло? Мне примерно то же самое терапевт советовала, мол, хочешь слезть с гидазепама, то пей - феназепам! Я был в шоке, проконсультировался у психотерапевта с ПНД, но другого отделения, не там где я лежал...Он ответил, что это минимум странно, глупо и непрофессионально, снимать с БД длительного периода выведения с помощью БД более короткого...хз...
То же самое советовал мне мой "псих", чтобы слезть с гидазепама мол, прикрывайся прегабалином (Лирика та же), но я задумался...а стоит ли??? Ведь я читал, что от Лирики зависимость потом намного мощнее и не дай бог "подсесть" потом на нее еще, то СО БД покажется сказкой... 

Слыхал еще что к бензо есть антидот - флумазенил, который типо полностью выводит мгновенно БД и все его метаболиты...стоит бешеных бабок, но нигде не читал про него, помогает он как то потом при СО, есть ли вообще после этого антидота СО...
Как раз в "нарко" этот препарат используют...может там че слыхал про него?

Ксанакс-это алпразолам ,мощный быстродействующий транквилизатор бензодиазепинового ряда тройного так сказать назначения ,с коротким периодом полувыведения ,я бы даже сказал с самым коротким ,поэтому подсесть на него не составит никакого труда при так скажем длительной монотерапии,а диазепам -транквилизатор среднедлительного действия с более длительным периодом полувыведения и универсальным психоактивным действием,вот именно снятие с бензодиазепинов короткого действия и практикуется с переходом на бензодиазепин более длительного действия с последующей отменой оного с прикрытием или без различных чудодейственных препаратов ,в вашем случае феназепам так любимый в России не самый лучший вариант ,флумазенил -это так скажем антидот ,в основном используется при отравлениях и передозировках бензодиазепинами,тут по этому вопросу очень много чего написано из опыта людей ,а что касается Лирики или Габы -это тоже анксиолитики и широко используются при отмене бензодиазепинов ,это аналог ГАМК ,а бензодиазепины непосредственно воздействуют на рецепторы ГАМК. А если честно ,то все зависит от препарата ,длительности его употребления ,диагноза ,индивидуальных так скажем способностей ,ну а СО как говорится никто еще не отменял потому как при длительном приеме препаратов бензодиазепинового ряда ,последние с прекрасным удовольствием входят в наш процесс гомеостаза (обмен веществ) и при отмене вещества вошедшего в обмен веществ организма мы получим что? Правильно СО или ломку . И многое зависит от того ,для чего был назначен бензодиазепин ,как долго вы его пили ,дозировки и тд и тп.


  • 0

#37 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 08 Февраль 2020 - 09:02

Да и насчет Лирики ,ну не надо так прям пугаться ,вы ж ее не десятилетиями пить собираетесь ,и поверьте СО от бензодиазепинов даже круче ломки от наркотиков типа героина ,по себе знаю ,когда с алпразолама на сухую слазил ,героинщики с меня там не выражаясь плохим словом так скажем офигефали ,есть много инфы про СО бензодиазепинов ,и если во многих странах успешно лечат нарко,алко и другие зависимости ,то бензодиазепиновую зависимость вылечить очень тяжело и никто еще не придумал как это сделать так сказать по типу тех же нарко и алко,тут как говориться мухи отдельно ,и котлеты отдельно.


  • 0

#38 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 08 Февраль 2020 - 09:21

Еще немножко дополню,СО -это проявление физической зависимости от того или иного препарата ,а вот если скажем про страсти то вот https://ru.wikipedia...бензодиазепинов раз,и вот http://www.psychiatr...k/32/chapter/52 двас.


  • 0

#39 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 09 Февраль 2020 - 01:10

Да и насчет Лирики ,ну не надо так прям пугаться ,вы ж ее не десятилетиями пить собираетесь ,и поверьте СО от бензодиазепинов даже круче ломки от наркотиков типа героина ,по себе знаю ,когда с алпразолама на сухую слазил ,героинщики с меня там не выражаясь плохим словом так скажем офигефали ,есть много инфы про СО бензодиазепинов ,и если во многих странах успешно лечат нарко,алко и другие зависимости ,то бензодиазепиновую зависимость вылечить очень тяжело и никто еще не придумал как это сделать так сказать по типу тех же нарко и алко,тут как говориться мухи отдельно ,и котлеты отдельно.

Именно так мне говорили, когда назначали Гидазепам)) от 2х неделек до 1 месяца можешь пить свободно...Мне хватило чуть больше месяца, чтобы уже споймать физ. зависимость и на 5й день меня ломало...(я вприципе человек астенического телосложения, кожа да кости) и для меня очень многие лекарства действуют быстрее и "ломают" круче...
А насчет Лирики....врач сказал не более 2х недель....и предупредил, что ни ни...больше чем 2...И я понимаю почему...Почитав другой Пси форум (не буду рекламировать его и ссылки кидать, известный также форум), там ребята четко по полочкам разложили...что такое Лирика как быстрее к ней СО, и как тяжелее от нее ломает, что бензо еще сказка....Не думаю, что для того, чтобы перетерпеть СО бензо, причем не такого "слабенького" как у меня (хотя я с этой научной формулировкой и не сильно согласен, Гид тоже не пустышка, нет безопасных БД), думаю что 2 недели Лирики не спасут от СО бензо....а если продолжать пить, то риск физ зависимости от Лирики ВЫШЕ, это везде на форумах описывают люди...и там жуть просто...Хотя кому то 2 недели, а кто побольше комплекцией, и организм сильнее, мож чуть больше попить, но это не поломает факт того, что ""подсесть" физически на Лирику быстрее , чем на бензо.

При чем разные отзывы вообще о том, легче с ней бросать БД или вообще кому то пустышка, ибо как вы правильно выше написали - это ананалог ГАМК и никаких доказательств что она как то с ГАМК воздействует нет.
Чем тогда Лирика хороша? Вы говорите что это анксиолитик, а многие форумчане, и те кто ее принимал, считают ее нормотимиком больше, чем анксио, а некоторые вообще не знают к какому классу препаратов ее отнести...(даже в "Вики" четко не сказано, написано - средство от эпилепсии, обладает анксио эффектом).

Когда я в ПНД спросил у "постояльцев", ребят, что такое Прегабалин (он же Лирика, он же Неогабин)? На меня посмотрели как на пришельца и сказали, ты че? Это же наркоманская тема...тут таким не лечат и тебе не советуем...Зайдя на "бабочку" я понял, почему люди такое говорят...
Интересно сколько вы уже принимаете для прикрытия Лирику? И пробовали ли бросить? Был СО? Или продолжаете просто дольше 2х недель ее пить, как прикрытие? И вообще облегчает как то состояние? Потому как на форумах противоречиво говорят..Одни говорят что плацебо при СО БД, другие просто, что это нормотимикк, который немного помогает поспать, действует ровно, без резкого анксолитического эффекта.


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#40 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 10 Февраль 2020 - 03:54

Ладно ,не знаю что у вас там за Лирика,вот я тетеньку одну знаю ,она ее периодически лет 10 пьет курсами месяца по 3-4 ,дозами до 300мг в день,и чего то я не видел у нее каких то СО круче бензодиазепиновых, вообще не видел чтоб тетеньку ломало там или еще что то ,вы вообще испытывали СО бензодиазепинов?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру