Перейти к содержимому

 


Фотография

Просто пропало либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 07:51

1. пссд не миф - он реально существует, на том же pssd форуме тысячи зарегистрировавшихся. это факт. Нельзя с этим спорить

 

У меня другая информация о количестве человек на том форуме. Там даже одной тысячи не наберётся.

 

ПССД - редкая побочка от психофармы. это факт. насколько редка - непонятно. потомучто многие списывают побочки психофармы на свою т.н. депрессию. однако депрессия может объяснить низкое либидо, а вот онемение гениталий - нет.

 

Я сам пил уже 2 СИОЗС, буду пить ещё СИОЗСН с упором в серотонин скоро. Онемения нет, есть небольшое снижение чувствительности субъективно, которое проходит через день после полной отмены препарата.

 

не знаю. побежал знакомиться со студентками. поймите я встречался с девушкой 10 лет без секса. вот так. что пони думаете протсто так чтоли?

 

Ты куколд ?

 

я трясся. от вида пар девушка+парень у меня были слезы, я рыдал от дестких колясок. визжал.

а потом как писал выше вдруг решил сигануть с балкона и стать призраком. я много мистики смотрел в свое время.

 

Ну и как ? Ты считаешь себя адекватным или всё же здраво судишь ?
 
я же был АБСОЛЮТНО нормальным

 

По тому, что ты мне расписал, нормальным ты не являлся никогда. Я бы сказал, что это шизофрения, но не соло, а с кучей расстройств личности. Чем раньше ты это поймёшь, тем лучше будет для тебя.

 

 

В моем понимании - это стояк когда захочу, буквально в любой момент. Блин, мне же только 25.

Тут есть такой момент: после 18 лет, но чаще после 20 эта возможность сама по себе немного пропадает, не сильно, но в любой момент перестаёт уже реагировать. Я и себя помню в 18 лет, а вот в 21 год, т.е. сейчас, уже несколько иначе, похуже, чем было. 


  • 0

#62 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 10:13

Я никогда не задумывался о смысле жизни. Когда меня спрашивали об этом я отшучивался, молчал или говорил что то забавное и молодежное вроде "сосать собакам **й". О смерти и смысле жизни серьезно НИКОГДА не думал. Просто гамать хотелось с ребятами. И после 30 регулярно пялил поней даже когда разжирел до таблов в первый раз.

Девушка просто рассматривала меня как запасной аэродром, я ждал, она замуж хотела а я секса, частично ради ребят.

От передоза серотонином, серотонинового синдрома действительно бывает бред. Чего с этим спорить? Это в любой медицинской статье написано. Мне резко была нужна жена! Чтобы утешила и помогла и ее родственники чтобы помогли мне.

До приема препаратов я был АБСОЛЮТНО нормальным. Серотониновый синдром спровоцировал психоз. Организм был ослаблен. Я до этого ГОДАМИ пил ред булл по литру два в день, колу, ел гамбургеры чтобы сохранять молодость с подросточками.
Я просто весело коно*бил для ребят, чтобы они меня любили. Вот так. Оттуда то и пони пошли. Но все было в рамках нормы, я с балкона извините не мочился и холодильников на автобусы с моста не сбрасывал. А в интернете полно таких видео. Такие дела. Я просто увлекался проном, тоже ради ребят... где тут простите шиза?
  • 0

#63 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 11:28

Тут есть такой момент: после 18 лет, но чаще после 20 эта возможность сама по себе немного пропадает, не сильно, но в любой момент перестаёт уже реагировать. Я и себя помню в 18 лет, а вот в 21 год, т.е. сейчас, уже несколько иначе, похуже, чем было. 

У меня, при самоудовлетворении, хоть и либидо нет, но стояк в сидячем положении весьма не плохой. В стоячем и других вообще не то. Как это можно назвать?)


  • 0

#64 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 11:31

У меня так же с эрекцией.
Может быть связано с напряжением в нижнем этаже
Т.н. pelvic floor syndrome

Как у Вас с размером члена
Есть уменьшение члена и яичек в стоячем положении?
И увеличение в сидячем и лежачем?
  • 0

#65 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 12:27

У меня так же с эрекцией.
Может быть связано с напряжением в нижнем этаже
Т.н. pelvic floor syndrome

Как у Вас с размером члена
Есть уменьшение члена и яичек в стоячем положении?
И увеличение в сидячем и лежачем?

Всё нормально с размером.


  • 0

#66 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 12:31

Это хорошо

Ну в сидячем всегда легче, в стоячем хуже
Сосуды?

Хорошо бы анализы сдать на тестостерон и др.
  • 0

#67 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 03:02

Хорошо бы анализы сдать на тестостерон и др.

Ты чего? Я же написал в первом посте что почти каждую неделю сдаю анализы на Тестостерон, Пролактин и Прогестерон.


  • 0

#68 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 03:08

после чего так и не понял пропало либидо?
конкретно какой препараьт спровоцировал?


  • 0

#69 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 03:08

прости, перепутал.

ну анализы вроде годные очень даже, так что гормончики генерятся все ОК

лишнего веса тоже нет

сосудистой патологии вроде тоже нет, каких-то там зажимов нет, раз член формы не меняет

 

может действительно все дело в депрессивном состоянии, низком допамине

конечно в могах его никак не померять.....

 

но косвенным признаком никого допамина может быть отстувие либидо, низкий драйв по жизни, депрессивность.

 

но что с этим делать? сесть на психофарму? но тут как повезет, можно и поправиться, можно все и в конец запороть

посмотри на youtube видосы хоть под тэгом remeron withdrawal (слезание с ремерона / миртазапина), садясь на фарму будь готов что может быть так вот


  • 0

#70 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 03:19

У меня другая информация о количестве человек на том форуме. Там даже одной тысячи не наберётся.

 

Я сам пил уже 2 СИОЗС, буду пить ещё СИОЗСН с упором в серотонин скоро. Онемения нет, есть небольшое снижение чувствительности субъективно, которое проходит через день после полной отмены препарата.

 

Ты куколд ?

 

Ну и как ? Ты считаешь себя адекватным или всё же здраво судишь ?
 
 

По тому, что ты мне расписал, нормальным ты не являлся никогда. Я бы сказал, что это шизофрения, но не соло, а с кучей расстройств личности. Чем раньше ты это поймёшь, тем лучше будет для тебя.

 

 

Тут есть такой момент: после 18 лет, но чаще после 20 эта возможность сама по себе немного пропадает, не сильно, но в любой момент перестаёт уже реагировать. Я и себя помню в 18 лет, а вот в 21 год, т.е. сейчас, уже несколько иначе, похуже, чем было. 

вы думаешь все на форумы идут искать лечение)))))))?
у кого пссд даже не знают что это такое ))идут к врачу тот "пытается" помочь сам не зная от чего


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру