Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Буспирон (Спитомин)


Сообщений в теме: 1068

#281 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 04 Май 2016 - 04:13

Может и ты Ольга в чём то права), понимаю я тебя, о чём ты


  • 0

#282 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 05 Май 2016 - 02:56

Ольга, а что лирики боятся? Шатает со 150? Это день-два будет продолжаться, потом пройдет, если не будешь повышать дозировку. И, если ты к лирике добавишь фенибут, то эффект усилится и изменится в торч сторону, так что для тебя не подходит такой "микс".


  • 0

#283 Фито

Фито

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ГТР, тревожная депрессия, ВСД, вегетативная дисфункция

Отправлено 05 Май 2016 - 04:39

насколько безопасна схема лечения ГТР (?), тревожной депрессии (?) : Венлафаксин 75, буспирон 30, гидроксизин 50 / сутки. До этого принимал бензодиазепин алпрозолам с венлафаксином в течении года, сейчас хочу уйти с алпрозолама т. к . чувствую лекарственную зависимость и некоторую толерантность. Ситуационно использую габапентин
 

  • 0

#284 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 05 Май 2016 - 07:06

Теоретически с сиозсин, буспирон на такой дозе, благодаря пипер метабалиту, который вначале курса до адаптации даёт большинство побочных эффектов, может поднять давление и участить пульс, опять же смотря как ты эти 30 мг поделишь, сразу или по 10мг /3 раза в день


  • 0

#285 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Май 2016 - 07:23

Ольга, а что лирики боятся? Шатает со 150? Это день-два будет продолжаться, потом пройдет, если не будешь повышать дозировку. И, если ты к лирике добавишь фенибут, то эффект усилится и изменится в торч сторону, так что для тебя не подходит такой "микс".

боюсь лиры вот почему.

пила ее в крайних случаях 75 мг, когда прям день черной депры выдавался (бывает такое, что хочешь выпьешь, чтоб передых был), и действовала она ровно сутки, а потом возвращалось снова, но передых уже был и свет я видела, поэтому сил бороться с этим состоянием прибавлялось и дальше я ее не пила.

бывало, что и 2-3 дня подряд

но уже давно такого не было, справляюсь без нее

пробовала и 150 утром - в поездке, сил до фига прибавилось, и в этот же день 150 на ночь - вот тут ушатало за 15 мин. в сон

и еще правду пишут, что разный результат от одной дозы можешь получить - с 75 бывало и засыпала сразу, а бывало - на подвиги тянуло.

по мне так "страшный" препарат, лучше без него, даже на маленьких дозах.

 

Хотя под присмотром ОПЫТНОГО врача - возможно, писала уж знакомая пол года пила и в ремиссии сейчас на ципре, а с лиры сошла, хотя думаю помогла ей как раз лира в большей степени.


  • 0
 
 
 

 


#286 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Май 2016 - 07:27

 

насколько безопасна схема лечения ГТР (?), тревожной депрессии (?) : Венлафаксин 75, буспирон 30, гидроксизин 50 / сутки. До этого принимал бензодиазепин алпрозолам с венлафаксином в течении года, сейчас хочу уйти с алпрозолама т. к . чувствую лекарственную зависимость и некоторую толерантность. Ситуационно использую габапентин
 
 

 

вот и у меня мысль уйти с фена

а кто схему назначил? сам? у меня такие же диагнозы.

а зачем здесь гидроксизин? не лишний?

и спитомин лучше с неделю 10х2=20 и посмотреть - в какую сторону потянет - в активацию или седацию.

а вел не пробовал до 150, на этой дозе у меня тревогу напрочь убирал, хотя врач держал на 75


  • 0
 
 
 

 


#287 Фито

Фито

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ГТР, тревожная депрессия, ВСД, вегетативная дисфункция

Отправлено 05 Май 2016 - 08:13

вот и у меня мысль уйти с фена

а кто схему назначил? сам? у меня такие же диагнозы.

а зачем здесь гидроксизин? не лишний?

и спитомин лучше с неделю 10х2=20 и посмотреть - в какую сторону потянет - в активацию или седацию.

а вел не пробовал до 150, на этой дозе у меня тревогу напрочь убирал, хотя врач держал на 75

Я принимал уже спитомин 5*3 теперь , увеличил до 10*3 + гидроксизин добавил 25+25+50. Схему сам назначил, т.к . психиатр особо не заморачивается , назначил алпрозолам 0,5 *3, я принимал в течении года 0,25* 2-3 раза в день. Но сейчас чувствую что не хватает (( боюсь адикции ((

 Еще мне помогла схема Габапентин 900 мг/ сут + фенибут 750 мг/сут все это на фоне венлафаксина (медленного высвобождения) 75 мг/сут. Так пропил 3 недели потом снова вернулся на свой родной алпрозолам. Когда принимал такую схему даже не заметил отсутсвия алпрозолама, тревога ушла , даже активности больше, коммуникабельности, эмпатии, социабельности, ну в придачу еще повышенная болтливость, но она мне не мешала ))


  • 0

#288 Фито

Фито

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ГТР, тревожная депрессия, ВСД, вегетативная дисфункция

Отправлено 05 Май 2016 - 08:17

Теоретически с сиозсин, буспирон на такой дозе, благодаря пипер метабалиту, который вначале курса до адаптации даёт большинство побочных эффектов, может поднять давление и участить пульс, опять же смотря как ты эти 30 мг поделишь, сразу или по 10мг /3 раза в день

Спасибо. Вроде давление в норме, но подкалбашивает, правда не знаю от чего от спитомина или от отмены алпрозалама . А так вегетатика очень шалит, сильно потеют подмышки я уже замучился менять белье , но она у меня всегда буйная была. Но я сейчас еще и ОРВи болею может это все сказывается+ дома просидел 5 дней , теперь тяжело на улицу выходить, но всетаки заставил себя, пришлось 1/4 алпрозолама под язык положить


  • 0

#289 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Май 2016 - 08:36

Фито,а все-таки не пойму зачем 2 транка - атаракс и спитомин?

и не ответил - почему вел до 150 не поднимешь?


  • 0
 
 
 

 


#290 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 06 Май 2016 - 03:00

Фито, та подсел на алпрозолам, имхо, поэтому без него сейчас себя так чувствуешь чувствуешь, хренова, принимай тогда его а не эти таблетки которые ты сейчас пьёшь? лучше альпрозолам и не много ещё чего не нибудь 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру