Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Буспирон (Спитомин)


Сообщений в теме: 1065

#271 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 02 Май 2016 - 11:56

Хантер, не нашла твое сообщение на 25 стр., номер сообщения лучше.

На кого то 20-30 разово действует, а на кого то может и меньшая доза подействует, организмы то разные, ИМХО.

Да, и зачем он РАЗОВЫЙ, да еще лайтовый эффект? Хочу не разового, а стойкого. Здесь время и накопительный эффект роль играют. И доза подходящая, каждому своя.


  • 0
 
 
 

 


#272 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 03 Май 2016 - 12:06

На 24 точнее. Да смысла в нём как в транке, для себя не вижу . Чё изобретать велосипед, цена на непонятный буспирон (как транк) ещё и жди эффекта полного месяц да ну нах и банальный копеечный диазипам, разницу чуешь Ольга) вот я о чём . Вопрос рецептурности для меня не вопрос, вообще конечно имхо всё что я пишу о нём. Вообще чем то по эффекту если сразу бахнуть пару тройку колёс напоминает фенибут, субъективно. Вообще что мне не дурманит голову и убивает как то апатию я сравниваю с этим космическим ноотропом), но это всё возможно только моё личное восприятие. Оно часто шло в раз рез по эффектам и ощущениям, с теми же моими дружками, с которыми употребляли одно и то же в-во не важно в одних или разных дозах. У меня вот так как то.


  • 0

#273 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Май 2016 - 12:20

Конечно, это только твое личное. Мне фенибут никак. Вот ты говоришь - "жди эффекта полного месяца". Так здесь годами люди сидят на разных схемах и ждут. Я на феназепаме почти постоянно, хоть дозу и не увеличиваю.  И ты думаешь мне влом месяц подождать, если действие почувствую?


  • 0
 
 
 

 


#274 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 03 Май 2016 - 12:34

Ещё раз скажу и заткнусь, вот сидят годами и ждут, пусть ни кто не обижается, но это глупости какие то, не уж то так всё ужасно? И вот пусть не говорят как это страшно человеку с психологическими проблемами, мне как наркоману со стажем уж об этом рассказывать не стоит, надо порой через немогу дать организму самому чё то там востановить, а то так всю жизнь можно годами сидеть, ждать, схемы ху..ы менять, надеяться. Именно по этим мотивам часто бросал некоторые вещества на "сухую" и ни чё сума не сошол и в дурдоме не разу не лежал(не зарекаюсь) а бывало ой как не сладко парой.

Ты что думаешь через месяц даже если наступит эффект, то потом ты его убирёш и он останется? Не вопрос, может на какое то время, а может тупо как и большинство всей этой "барбитуры" только на то время пока пьёшь, ну или промежутками. Так чем фенозипам не транчик тогда)? Если конечно помогает, может я чёт проглядел, помогает? Побочьки? сонливость? Думаешь у биспирона с этим всё окей? Да возможно в сон не рубит, но зато как почитал . там других прелестей хватает. Вообще настороженно отношусь к этим новшествам, уже тупо не знают чем бабло отжать, а в итоге, "до конца не ясно", "точно сказать не можем", "перспектива туманна" и всё в таком духе. Всё лучшее имхо уже придумали, и большая часть в советской фармакологии. Конечно многое пропало с рынков, понятно по каким причинам. Но кое что осталось)


  • 0

#275 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2016 - 10:01

Осилил сегодня всю тему, несколько раз встретилось, что на начальных этапах буспирон хорошо принимать с фенибутом, но нигде не сказано, как долго? и в каких дозах? (фенибут) кто в курсе ответьте пожалуйста и еще вопрос, сочетаем ли габапентин с буспироном


  • 0

#276 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 04 Май 2016 - 12:47

Лучше с фенибутом так зачётнее, надо так и зделать, я думаю 1гр фенибута за раз в первой половине дня, а потом часов в15, 20-30 мг буспирона. Хз, как там с буспироном, но фенибут долго я тебе пить не советую, толерр раз, потом ещё "откаты" при такой дозе, не знаю уж как там по курсу, дроблёно, но именно фенибутовый эффект, проявляется только так, имхо, разово от 4-6 таблеток с утра обычно.. На счёт габапентина думаю тоже ни чего особенного, хотя и стоит в побочках повышение АД, и буспирон из за пиперазонового метабалита в таких дозах может его повышать. С фенибутом наообарот он понижает и тут баланс такой, а как на самом деле хз, пробуй расскажешь) и я попробую, как нить, щас как раз баклосан отменил.


  • 0

#277 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Май 2016 - 01:19

Хантер, твоя ошибка в том, что ты все пропускаешь через призму "как получить сильный эффект - лайт" и на основании ЭТОГО даешь советы. Но большинство пьют буспирон, да и тот же фенибут не для кайфа, а просто от болезни - тревожной депрессии. 


  • 2
 
 
 

 


#278 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 04 Май 2016 - 01:25

А у нас в Питер буспирон так и не внедрили, только читаю о нем. А фенибут, да, подежит на 4-5 дней хороший эффект (у меня так было), а потом толерантность и вместо успокаительного и тонизирующего эффекта начинает ноотропить не хило. А повышать и повышать дозу , чтобы он стал опять транком -  тут ни кошелька ни желудка не останется ИМХО


  • 0

#279 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 04 Май 2016 - 04:29

Хантер, твоя ошибка в том, что ты все пропускаешь через призму "как получить сильный эффект - лайт" и на основании ЭТОГО даешь советы. Но большинство пьют буспирон, да и тот же фенибут не для кайфа, а просто от болезни - тревожной депрессии. 

Ольга, ты призмирование мне не приписывай, хотя бы тут, я не считаю что я написав предыдущий пост ,приписывал ему "как получить сильный эффект - лайт" И сильный лайт эффект это как?) Из лайтовых препаратов сильный эффект? Типа для кайфа? Так я же написал имхо во первых, да и даже не имхо, фенибут при таком приёме и даёт нужный эффект, или ты думаешь если сразу съешь 4-5 таблетки тебя "попрёт"?) а потом ещё какой то слабый буспирон, то же торчь? По моему это нормальный фыжим из этих условно не сильных препаратов обычный лечебный эффект. По условному "одурманиванию" ни чем не превосходящий а даже уступающий, ващим(не твои) а вообщем людей тут схем АД+НЛ+БД, АД+АД, НЛ+БД, и ещё ещё схемы схемы, Лирика даже "сильнее шатает" от 150 мг, а для многих это обычная лечебная доза.. Так что ошибка тут не моя) Уважаемая Ольга). Да, на тех схемах что я тут написал жирным, люди лечат какие то серьёзные психические отклонения, но человек спросил по "лайту", так что у него не всё так серьёзно как мне кажется, и по этому. вместо месячных курсовых бульканий, можно гораздо большего добиться если посмотреть через мою "призму". Я то её проверял, как и некоторые другие, и именно лечил последствия ими, а не пытался выжать "кайфа" как ты через свою призму подумала)

Пс! будешь пить фенибут по 1-2 т 3 раза в день, в течении 3 недель -1.5 месяцев от тревожной депрессии тебя это не спасёт, да и ни кого не спасёт, это же фенибут, а только будет слыбым дополнением, а вот так как я писал уже получше, значит и дозы Ад если действительно тревожная депрессия можно уменьшить. Хотя у человека кому я это написал не знаю какой там диагноз и что его беспокоит.


  • 0

#280 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Май 2016 - 07:48

Может ты и прав, Хантер. Схемы, что ты выделил, конечно рабочие, я знаю. 

Если я съем 4-5 табл. фенибута, я не знаю, что со мной будет, скорее всего - просто плохо.

Первый раз выпив 1 табл. 250 - у меня прошла тревога, а второй раз не помогло, потом пыталась 2 табл. разом - только плохо стало. С 5 я бы наверно"сдохла".

 

На счет лирики, не спорю, лежит вон, но пить боюсь, т.к. действительно с 150 - шатает.

 

Фенибут вообще сколько ни пей - от тревожной не спасает. 

Но вот некоторые лекарства именно надо месяцами побулькать. Спитомин, вроде такой, ИМХО.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру