Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Буспирон (Спитомин)


Сообщений в теме: 1065

#251 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 25 Апрель 2016 - 12:45

не знаю как на спитомине, но лично у меня любой транк, бд в основном, вызывает дикий жор


  • 0

#252 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 25 Апрель 2016 - 02:15

Вообще то все бензо снижают аппетит.

Какой то вы особенный))


  • 0
 
 
 

 


#253 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 25 Апрель 2016 - 02:41

Давай уже на ты Ольга), я давно заметил , что транки мне дают порой парадоксальные реакции, но с другой стороны, дают разгрузку нервной системе, чтоб передохнуть, Это какой то замкнутый круг. Без них пиз..с, с ними порой в гипоманию и вселенский пох..зм впадаю), апатию, депрессию.

И нет во мне ни чего особенного, раз я тут))

Реально сложно, домочадцы вообще не воспринимают мои психологические проблемы(, типа ты наговариваешь на себя, иди работай, спортом займись и тд, звучит угрожающе всё это)) Те кто не сталкивался с данными проблемами, не поймёт человека с пси отклонениями. Грят это всё наркотики виноваты ,да базара нет, усугубили, но даже в детстве было что то не так, не буду писать конкретные моменты. Первый шаг к лечению, признание болезни. Эт как у алкашей, признай что ты алкаш, первая ступень к "исцелению". Вот наркоманию и алкоголизм да, а остальное нет. Вот и приходиться своими силами искать выход. А врачей я столько повидал, психологов, шаманов, психоаналитиков, психотерапевтов, неврологов, психиатров, но как то по нулям. это что написал лишь верхушка айсберга . 

А как его найти(выход), если субъективно бывает нет сил выйти из дома(( А всем пох, ты накручиваешь себя, лень во всём виновата. По ихнему взгляду, стереотипному, психически больной, должен слюни пускать и улыбаться всему) А если ты работаешь, как то здраво более менее рассуждаешь, то проблемы та и нет.Бред сцука А теперь одбросив политоту, слушаем  подтекст с психиатрической тз)))

http://yandex.ru/clc...373557262275185

А теперь по спитомину) Побочек нет, начал пить , ради интереса, уж больно нахваливал док, посмотрим, пока пару дней по 20 мг за два захода


  • 1

#254 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 25 Апрель 2016 - 10:04

Да я пошутила , про особенность)))

у многих реакции на препараты, обратные, написанным в инструкции.

Т.е., начал пить 10х10? Моно?


  • 0
 
 
 

 


#255 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 25 Апрель 2016 - 11:21

Препарат слишком напугавший некоторых особо чувственных, 20 мг за раз, кроме децельной мотивации ни чё не даёт, как тран я думаю для меня не годен, если у меня к БД, всем резистентность, думаю спитомин мне будет не в помощь)

Я понял что ты пошутила, не да такой же степени я психбольной))


  • 0

#256 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 09:42

мне он здорово помог....я первое время не чувствовал его вообще ибо бензодиазепиновый токсикоман и всегда на готове лежал клон,нитра,или диазепам,но доверился доктору и до сих пор всё отлично(страхов,тревог,и всякой дребедени в голове нет как будто и не было) плюс очень здорова просыпаца с чистой головой чего не было там после 10 нитразепама плюс почти пачки реланиума....ну и прошло уже 3 месяца как пропил кур из 4 пачек спитомина эффект держится,ездию в другие города не говоря что по своему хожу везде,ибо раньше из дома без транков или пару рюмок даж в магазин не выходил.....

Ну и расхваливать тоже особо не хочу потому как все мы индивидуальны и организмы у всех разные,что там говорить о психике и головном мозге тогда уж......


  • 1

#257 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 26 Апрель 2016 - 02:59

Возьму на заметку, так как тож на бензиках в молодости токсикоманил, в основном на старом фенике, а другие более лёгкие, да они все с ним рядом не стояли в плане "ушибаемости" как то не впечатляли, да и ща ни клон ни сибазон, чёт не втыкают даже как анксиолитики, и привышение доз тож ни какого "кайфа" Какой с них вообще может быть кайф, не понимаю некоторых бензотоксов. А феником злоупотреблял так как ни чего не было, с него просто начиналась торчь карьера, правда к аптеке вернулся уже спустя много много лет, ну там ток был исключением, 2 года его ел.

Схемку свою распиши, что по мимо него употребляешь, употреблял, на чём висел?


  • 0

#258 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 26 Апрель 2016 - 06:05

Читал, что буспирон относиться к новому, 3 - ему поколению анксиолитиков. 2 - ое - бензы. Судя по отзывам, реальной альтернативы бензам не предвидеться ещё лет 20)


  • 0

#259 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 26 Апрель 2016 - 06:09

А прегабалин?


  • 0
 
 
 

 


#260 NChern

NChern

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:К

Отправлено 26 Апрель 2016 - 09:22

мне он здорово помог....я первое время не чувствовал его вообще ибо бензодиазепиновый токсикоман и всегда на готове лежал клон,нитра,или диазепам,но доверился доктору и до сих пор всё отлично(страхов,тревог,и всякой дребедени в голове нет как будто и не было) плюс очень здорова просыпаца с чистой головой чего не было там после 10 нитразепама плюс почти пачки реланиума....ну и прошло уже 3 месяца как пропил кур из 4 пачек спитомина эффект держится,ездию в другие города не говоря что по своему хожу везде,ибо раньше из дома без транков или пару рюмок даж в магазин не выходил.....
Ну и расхваливать тоже особо не хочу потому как все мы индивидуальны и организмы у всех разные,что там говорить о психике и головном мозге тогда уж......

Пропили 4 и всё? По какой схеме принимали? Моно? Какое у вас было вообще состояние до приёма, диагноз и как долго болели? И как с него уходили? Меньше дозу или просто перестали?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру