Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Буспирон (Спитомин)


Сообщений в теме: 1062

#671 oblomizer

oblomizer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маленький

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 07:24

Нет у него никакого пролонгированного действия и буспирона в вас нет, и вообще ничего, что могло бы вам помочь тоже нет, если есть дома Феназепам, какие другие транки или нейролептики, советую принять и отправиться к врачу.

До врача дозвонился, он предположил, что это может быть повышение внутричерепного давления. Так как в голове ощущения, как будто давление повышенное, но при измерении нормальное.

Сказал принять 1/2т Диакарба и Цитрамон.


  • 0

#672 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 07:26

Вы же сами говорите, что принимаете с феназепамом, и это правильно, поэтому и побочек нет. Спитомин не анксиолитик. Читайте начало этой ветки, там все написано.


Я не принимаю его с феназепамом, я ещё вроде в себе. Что такое спитомин, я тоже знаю, т.к. имею медицинское образование и аннотацию из коробочки с таблетками. Если у вас какая-то дополнительная информация насчёт его действия, поделитесь будьте добры. Пью его месяц, пью с азафеном и по вашей схеме давно должен словить серотониновый синдром, апоплексический удар и кому, но у меня все нормально, объясняю Вам, я чётко знаю, что делаю и что и как работает и сочетается. Просто люди спрашивают здесь про препарат, я передаю свои ощущения. Вы же мне кажется вводите народ в заблуждение.
  • 0

#673 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 07:31

До врача дозвонился, он предположил, что это может быть повышение внутричерепного давления. Так как в голове ощущения, как будто давление повышенное, но при измерении нормальное.
Сказал принять 1/2т Диакарба и Цитрамон.

Вам нужен транк, поверьте! Примите таблетку феназепама и мир заиграет новыми красками. Это каламбур конечно, но про Феназепам я серьезно.
  • 0

#674 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 07:41

Вот нашла на просторах инета о буспироне:

 





Во-первых, это ПЭ при первых приёмах, которые ВЕСЬМА выражены порой: сильное головокружение вплоть до обморока спустя 20-30 мин. после приёма, но это быстро проходит и этого не стоит бояться - вскоре этот ПЭ вообще исчезает. Другими негативными эффектами являются весьма выраженная общая разбитость, дисфория или общее плохое трудно описуемое самочувствие, нервозность, головные боли, носовые кровотечения, инсомния, ПЭ со стороны ЖКТ и иные - как видно, препарат не такой немного, каким его расписывают в рекламе Наиболее тяжёлым, но редким ПЭ являются нарушения мозгового кровообращения, психические расстройства вплоть до психоза(очень редко). Поэтому не стоит расхваливать этот препарат как альтернативу БД - больные ГТР с большей радостью тот же ципралекс по 5мг пить будут.
Таким образом, мало кто проходил полный курс лечения, и поэтому, очасти, препарат забыт - его иногда применяют для усиления действия СИОЗС.
 


  • 0

#675 oblomizer

oblomizer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маленький

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 07:42

Примите таблетку феназепама

Без рецепта не продают, а к врачу этому я попаду не раньше чем к концу недели


  • 0

#676 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 07:43

На самом деле механизм действия спитомина до конца не изучен. Об агонизме с адренорецепторами есть ряд статей 

https://www.ncbi.nlm.../pubmed/1350554


  • 0

#677 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 07:45

Без рецепта не продают, а к врачу этому я попаду не раньше чем к концу недели


Ну Корвалола хряпните капель 50, посмотрите. Хуже не будет.
  • 0

#678 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 07:48

Я не принимаю его с феназепамом, я ещё вроде в себе. Что такое спитомин, я тоже знаю, т.к. имею медицинское образование и аннотацию из коробочки с таблетками. Если у вас какая-то дополнительная информация насчёт его действия, поделитесь будьте добры. Пью его месяц, пью с азафеном и по вашей схеме давно должен словить серотониновый синдром, апоплексический удар и кому, но у меня все нормально, объясняю Вам, я чётко знаю, что делаю и что и как работает и сочетается. Просто люди спрашивают здесь про препарат, я передаю свои ощущения. Вы же мне кажется вводите народ в заблуждение.

mishka142 сказал(а) 11 Ноя 2018 - 11:07 ДП:snapback.png

если ещё добавить Феназепам, то уснёшь стоя, как лошадь.

я же не сам это придумал 


  • 0

#679 oblomizer

oblomizer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маленький

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 07:51

 

 препарат не такой немного, каким его расписывают в рекламе

 

 

Во-во, я тоже сначала сомневался принимать его или нет. Решил почитать, что в инете пишут, попал на этот форум. В этой теме на первых страницах есть длинный хвалебно-восторженный пост, что это просто чудо какое-то, а не препарат: сплошные плюсы и никаких минусов. Пост на меня так подействовал (тому человеку в пору маркетингом заниматься, у него просто талантище), что я откинул все сомнения и даже не стал читать дальше эту тему. Как видно зря. К этой теме я вернулся, только когда начал испытывать на себе все "прелести" приёма этого чудо-средства.


  • 0

#680 oblomizer

oblomizer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маленький

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 07:54

Корвалол, Феназепам.. немного пугает еще перспектива получить зависимость от того или другого и потом ломаться, чтобы слезать уже с них.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру