Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Буспирон (Спитомин)


Сообщений в теме: 1062

#741 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 09:10

 Иксел - злой.

а в чем его злость


  • 0

#742 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 11:20

Злость-ярость одно и то же, нет? :) Пример? Ну еду я в электричке. Кто-то сзади в телефоне смотрит фильм без наушников. Меня бесит звук. Ладно бы бесит, во мне просто кипела адская ярость. Хорошо я понимал, что это Иксел и себя сдержал. Мне хотелось встать, вырвать сиденье из пола и тому товарищу проломить башку, телефон отнять и просто растоптать, разгрызть его зубами к черту :)) Это просто бомба внутри. Дикая ярость в каждой мелочи. Даже 10-15 таблеток Йохимбина не давало такого эффекта. Ты просто как тротиловая шашка и бензин, и не дай Бог кто рядом пройдет с зажигалкой :) 

Поэтому Иксел - злой. Бросил его поэтому. Бупропион тоже вроде дает нор и Йохимбин. Но не СТОЛЬКО! 

Ну и так далее. Если за рулем хотелось жать на газ и просто таранить любого козла, жать на газ пока бензин не кончится :)

Короче, если что-то бесит, то внутри такое чувство, что ты всесильный, твои мышцы стали в  4 раза сильнее и энергия безумная просто разрывает :) Причем именно негативная, в ответ на раздражающие факторы. Принтер на работе зажевал лист бумаги. Я чуть не выкинул его просто. Подумаешь лист? Вынул, включил и дальше печатаешь. Но с Икселом не так!!!! С Икселом ты так вломишь в бочину этого принтера, что корпус трескается :)  вот такой он Иксел для меня. Причем я обычно спокойный, ленивый, апатичный, социофоб, тихий, с безграничным запасом терпения и самоконтроля. Видимо терпение и самоконтроль удержало меня от безумств, потому что внутри бывало такой пожар ухххх. Да, я уже говорил, ДРАЙВ и беспокойство было на Йохимбине и Бупропионе SR большой дозе. Но не ярость и не злость. Просто распирание и драйв.  Если найти в интернете ролики, как разбивают клавиатуры, мониторы, выкидывают телевизоры в окно - так работает Иксел на мне :) 


Сообщение отредактировал Natural: 06 Февраль 2019 - 11:58
шрифт увеличен

  • 0

#743 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 05:19

а еще мельче мог написать? Ниче не понятно


  • 0

#744 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 05:42

Зипрасидон агонист серотониновых рецепторов...
  • 0

#745 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 05 Февраль 2019 - 03:19

А что такое " диуретические побочки" - это когда постоянно бегаешь по-маленькому всю ночь? или что? Вычитал в обзоре, кажется у меня они есть.

 

Вернулся снова, на маленькие дозы. Якобы дают дофамин. Пью 5+5+5 мг в день. Опять постоянное учащенное дыхание. Такое чувство, что прет норадренаолин. Или дофамин может стимулировать дыхание так? Перед сном чувство, что дыхание ускорено раза в два. Дышишь очень активно. хотя пульс не растет. 

Пока не удалось поймать снова ощущение миллионы мечт и планов. Оно бывало, проблесками. Но не уловил в этот раз. 


  • 0

#746 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 21 Февраль 2019 - 05:56

меня смущает его  блокирующее влияние на  D-1...Нейролептики (с D-1 активности мне вообще не подходят )...


  • 0

#747 Daniil

Daniil

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 22 Февраль 2019 - 12:51

влияние на D1 у буспирона совсем никакое, D2, D3, D4 вот на них есть влияние. Притом в малых дозах на ауторецепторы больше приседает. Норадреналин за счёт метаболита 1-PP, он антагонизирует альфа 2 адренорецепторы.


  • 0

#748 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 21 Март 2019 - 12:59

Четыре дня подряд сильно сниженное настроение. Решил проверить догадку про "дофамин в низких дозах". 

Нихрена нет. Не работает. В прошлый раз видимо адский позитив был связан с погодой или с жизненными какими-то радостями. 

Бестолковый препарат по всем параметрам. 


  • 0

#749 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 21 Март 2019 - 09:30

Бестолковый препарат по всем параметрам.


Не звезди),хороший..эффект как при употр.амитриптилина в микро дозах,только без его традиционных побочек
  • 0

#750 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Март 2019 - 05:30

.Аурорикс был. Тоже легкий позитив и опьянение от теплого душа и еды. 

по аурориксу согласен, те-же эффекты. После него начинается Весна и Радуга)

 

Миртазапин. На меня произвел потрясающий невероятный эффект. Если бы не сон или жор - то мечта. 

а паксильчик как? Не подходит для противотревожного ад? Я ни того ни другого еще не пробовал...Хотя говорят по анксиолитике Дулоксетин кручее паксила, поскольку сильнее дергает нор.

 

P/S

Я сейчас на старом добром Аурориксе. Прелестно...


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру