Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Буспирон (Спитомин)


Сообщений в теме: 1062

#761 Den tadn

Den tadn

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костомукша
  • Интересы:Жить

Отправлено 13 Апрель 2019 - 05:41

До этого что принимали? Транквилизаторы, антидепрессанты в каком количетсве?

Примерно 1 год ничего не принимал(иногда разово Феназепам), а так когда-то плотно сидел на амитриптилине.
  • 0

#762 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 13 Апрель 2019 - 12:21

Первые дни если после еды или во время еды пить - неприятные побочки. Искры в голове, дискомфорт, сонливость. Если на голодный желудок - то норм. 

Самое интересное мог пить в день: 5+5+5+5+5+5+5+5 мг. А вот 10+10 не мог. Побочки :)  То есть важна разовая доза, а дневная может быть любой. 


  • 0

#763 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 13 Апрель 2019 - 12:40

Первые дни если после еды или во время еды пить - неприятные побочки. Искры в голове, дискомфорт, сонливость. Если на голодный желудок - то норм.
Самое интересное мог пить в день: 5+5+5+5+5+5+5+5 мг. А вот 10+10 не мог. Побочки :) То есть важна разовая доза, а дневная может быть любой.

Мне и 2.5 мг два раза хватало и сон да-укорачивался,с пробуждениями возможно,но на состояние все равно,положительно влиял,может на больших дозах наоборот,седативно часто будет действовать..сразу когда его принимал,размышлял што действие подобно тразодону-ан нет,буспирон краше((тобто лучше конешн,проверил вот как раз(имхоуп разумеется) и физиологичечки и психологически и когнитивно))
  • 0

#764 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 13 Апрель 2019 - 11:28

Ну скоро я тестить начну это чудо.


  • 0

#765 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 14 Апрель 2019 - 04:55

Ну скоро я тестить начну это чудо.

а ваша нынешняя схема противотревожная с уклоном на качественный сон не совсем хорошо работает(там фигурировали: габа,алпр и баклосан) ?


  • 0

#766 Den tadn

Den tadn

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костомукша
  • Интересы:Жить

Отправлено 15 Апрель 2019 - 12:12

Третий день 5мг в 7:00... С бодуна спитомин пить не стоит, усиливает общее угнетение .
  • 0

#767 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 15 Апрель 2019 - 12:19

а ваша нынешняя схема противотревожная с уклоном на качественный сон не совсем хорошо работает(там фигурировали: габа,алпр и баклосан) ?

Моя схема хорошо работать не будет до тех пор, пока я работать по 16 часов в сутки не перестану и меня ребенок маленький не перестанет будить на 5 раз за эти несчастные 5 часов сна. Хотя она меня очень спасает в указанных обстоятельствах.


  • 0

#768 Den tadn

Den tadn

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костомукша
  • Интересы:Жить

Отправлено 15 Апрель 2019 - 12:23

Четвертый день. 10 мг 7:00, где то 8:30 начался ад, взрывы в голове, слабость. Чувство тревоги усилилось многократно, почти дошло до ПА. Подбрасывало до 11:00, потом отпустило. И знаете стало как то хорошо, спокойно, меньше навязчивых мыслей. К вечеру тревога начала потихоньку подкатывать. Завтра приму столько же, если опять в голове начнется танец с саблями, на 5 день прикроюсь Феназепамом. Крайне не рекомендую водить авто после приема.
  • 0

#769 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 15 Апрель 2019 - 03:51

К чему его с бодуна вообще принимать?Когда жкт несколько  так сказать отравлен алкоголем,лекарство не так метаболизируется,хотя возможно из-за этого и зайдет и притреться лучше,короче говоря фиг знает,так если и делал бы то в  крайнем случае,што почти не возможно,так как до бодунов не довожу,глупо это(часто,но наверное не всегда :) )


  • 0

#770 Den tadn

Den tadn

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костомукша
  • Интересы:Жить

Отправлено 15 Апрель 2019 - 05:49

К чему его с бодуна вообще принимать?Когда жкт несколько так сказать отравлен алкоголем,лекарство не так метаболизируется,хотя возможно из-за этого и зайдет и притреться лучше,короче говоря фиг знает,так если и делал бы то в крайнем случае,што почти не возможно,так как до бодунов не довожу,глупо это(часто,но наверное не всегда :) )


Ну так получилось, не думал что с бутылки крымского хереса будет подбрасывать:-)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру