Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Буспирон (Спитомин)


Сообщений в теме: 1062

#861 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 13 Апрель 2021 - 04:15

Буспирон - дофамин? Да нее, только на крысках он что-то добавляет. Я его и 2,5 и 5 мг пил, и сублингвально рассасывал - ничего не почувствовал.
Амисульприд чист, с ГОМК никак не вяжется.

345.png


  • 0

#862 Tender Leaf

Tender Leaf

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Апрель 2021 - 05:03

Буспирон 2/3 от пачки могу и бесплатно отдать.
Но дело в другом: с чего вы взяли, что он вам поможет при: "гнетущий фон, не потерять в активности, ходить в спортзал, сохранить работу" ... Это вообще не к этому препарату) 

Сложно сказать, почему. Просто перебираю в сети препараты и ищу наиболее подходящие, с моей точки зрения. СИОЗС пробовать не собираюсь, могут привести к ожирению, также влияют на либидо, а у меня как раз депрессия забрала либидо, да и еще чувствительность пропала. На данный момент рассматриваю вальдоксан и буспирон. Если кто еще не видел отзывы по буспирону https://www.drugs.co...ents/buspirone/


  • 0

#863 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 13 Апрель 2021 - 05:10

Сложно сказать, почему. Просто перебираю в сети препараты и ищу наиболее подходящие, с моей точки зрения. СИОЗС пробовать не собираюсь, могут привести к ожирению, также влияют на либидо, а у меня как раз депрессия забрала либидо, да и еще чувствительность пропала. На данный момент рассматриваю вальдоксан и буспирон. Если кто еще не видел отзывы по буспирону https://www.drugs.co...ents/buspirone/

 

Его (буспирон) иногда как корректор либидо используют - так что, действительно, можете попробовать.


  • 0

#864 Tender Leaf

Tender Leaf

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Апрель 2021 - 06:39

Его (буспирон) иногда как корректор либидо используют - так что, действительно, можете попробовать.

В прошлом принимал 2 недели бупропион (теперь запрещен в РФ) 150мг.  Именно на нем и понял, что дофамин и норадреналин - то что мне нужно. Чувствительность интимной зоны увеличилась на 30%. Также за эти две недели было пару моментов, когда на улице или в транспорте кто-то, что-то спрашивал, и завязывался разговор (позже понимал, что было интересно или даже приятно вот так поговорить с незнакомым человеком). Хотя в обычной жизни испытываю дискомфорт от незнакомых людей и тем более от общения с ними. Не то чтобы у меня пульс подскакивает или в пот бросает, а просто некоторое отвращение и мышечная скованность, тревожность.

Также норадреналин здоровски изливался по ночам, в виде военных снов. Рвутся снаряды, а ты не забиваешься в угол, в обоссаных штанах и с трясущимися ногами. А активно действуешь, в глазах отвага, мужество и ты полон энергии к действию. После таких снов понимаешь, воинами не становятся, воинами рождаются.


  • 0

#865 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 13 Апрель 2021 - 06:44

И тут во сне на встречу бригада ПНД ....
  • 0

#866 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Апрель 2021 - 07:39

В англоязычной педивикии, амисульприд указан как возможный агонист ГАМК,ГОМК(его существование в человеке ещё не доказано) рецепторов, Беккер и Быков,написали об этом,в своей совместной работе по амисульприду

Он гомосексуалист и не имеет никакого медицинского образования и опыта.
  • 1

#867 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 13 Апрель 2021 - 08:54


Он гомосексуалист и не имеет никакого медицинского образования и опыта.


Спасибо Васькин за то что твёрдо обозначили вашу ориентацию и гражданскую позицию, а также приподняли занавес над вашей симптоматикой, конкретно над некоторыми фобиями. Безусловно все пациенты зюзинского ПНД и не только очень и очень рады этим фактам. 
 
  • 1

#868 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 13 Апрель 2021 - 09:10

В англоязычной педивикии, амисульприд указан как возможный агонист ГАМК,ГОМК(его существование в человеке ещё не доказано) рецепторов, Беккер и Быков,написали об этом,в своей совместной работе по амисульприду

Не знал


  • 0

#869 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2021 - 12:08


Спасибо Васькин за то что твёрдо обозначили вашу ориентацию и гражданскую позицию, а также приподняли занавес над вашей симптоматикой, конкретно над некоторыми фобиями. Безусловно все пациенты зюзинского ПНД и не только очень и очень рады этим фактам.

Да ты чего! Геи для меня как родные!
Просто беккер не грамотный
  • 0

#870 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 12 Май 2021 - 09:16

кому как с либидо помогает?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру