Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Самопроизвольные галлюцинации


Сообщений в теме: 121

#101 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 06 Январь 2019 - 10:12

Межзвездный союз запрещает гуманоидам массовый контакт с Землёй, пока мы не выполним следующие условия:

1. Прекращение всех военных конфликтов на Земле и начало уничтожения особо опасных видов оружия.
2. Прекращение пропаганды насилия и создания негативного образа инопланетян в СМИ.
3. Наведение порядка в экологии Земли: создание заводов по переработке ТБО, поиск альтернативных видов двигателей для транспорта, все возможные меры по снижению выбросов химических заводов, борьба с парниковым эффектом, вызванным накоплением в атмосфере углекислого газа.
4. Изменение отношения власти к простому человеку, исполнение принципа: "Власть для народа, а не народ для власти". Принятие законов, реально защищающих самых слабых в обществе людей.
5. Отмена смертной казни во всех государствах Земли. Введение вместо неё длительных или пожизненных сроков заключения, с обязательным физическим трудом.
6. Уважение к человеческой жизни с момента зачатия.
7. Отмена всех тоталитарных режимов. Обязательная свобода слова и свобода совести.

Массовый контакт с Землей возможен лишь с разрешения межзвездного союза, который даст его не раньше, чем через пять лет после последнего военного конфликта на планете.

После этого с нами всупят в массовый контакт и примут в межзвездный союз.
  • 0

#102 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 06 Январь 2019 - 10:33

После этого с нами всупят в массовый контакт и примут в межзвездный союз.

У меня плохие новости для человечества(

Человечество в нынешнем его недоразвитии только прогрессирует вниз по графику эволюции. Человек сам по себе несовершенен, греховен, ну других слов подобрать не могу. Что должно произойти чтобы человеческая натура всего человечества (ядро) перепрошилась до нужной версии. Нам как никогда нужна помощь из вне, миром правит горстка отвратительных (не)людей а страдаем все мы. Не справедливо это я считаю.


  • 0

#103 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 06 Январь 2019 - 10:50

У меня плохие новости для человечества(
Человечество в нынешнем его недоразвитии только прогрессирует вниз по графику эволюции. Человек сам по себе несовершенен, греховен, ну других слов подобрать не могу. Что должно произойти чтобы человеческая натура всего человечества (ядро) перепрошилась до нужной версии. Нам как никогда нужна помощь из вне, миром правит горстка отвратительных (не)людей а страдаем все мы. Не справедливо это я считаю.


Да, Кирхитон примерно также рассуждает о властных структурах Земли.

Но напрямую вмешаться инопланетяне не могут, потому что это может быть расценено землянами, как захват власти пришельцами из космоса и приведёт к новым проблемам.

Посмотрите, какой образ инопланетян создают фильмы и книги, всё это в массовом сознании народа находится и формирует его отношение к внеземной жизни...

Нам остаётся только ждать, пока к власти придут другие люди, хотя это и маловероятно, конечно.

Но мне сказали, что в случае угрозы глобальной войны или всемирной катастрофы будет вынужденный массовый контакт и нас спасут.
  • 0

#104 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 06 Январь 2019 - 11:52

Посмотрите, какой образ инопланетян создают фильмы и книги, всё это в массовом сознании народа находится и формирует его отношение к внеземной жизни...

Ну не все фильмы, например "Искуственный Интеллект" Или наш фильм "притяжение" Ну или взять хоть тот "Аватар" где люди были в роли агрессоров а не жители другой планеты. И наоборот они были представлены очень гуманными созданиями хоть немного и не похожими на нас. Да и много еще фильмов можно вспомнить где пришельцы представлялись как миролюбивые создания.


  • 0

#105 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 06 Январь 2019 - 11:55

Нам остаётся только ждать, пока к власти придут другие люди, хотя это и маловероятно, конечно.

Но мне сказали, что в случае угрозы глобальной войны или всемирной катастрофы будет вынужденный массовый контакт и нас спасут.

Конечно маловероятно, шанс нулевой, у них же подрастают наследники, власть переходит из поколения в поколение.

 

Ну если нас спасут, это вроде как уже вмешательство, экстренное конечно, вынужденное, но тем не менее.


  • 0

#106 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 07 Январь 2019 - 04:42

Ну не знаю, здесь столько на форуме людей страдающих, страждущих, находящихся в отчаянье.

Почему инопланетным наблюдателям не помочь хоть кому-то из них?

 

К чему все эти слова о массовом контакте и вступлении в межгалактические союзы?!

Мое мнение: они морочат голову, лепят отмазки и т.д.


  • 0

#107 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 07 Январь 2019 - 07:00

Да походу там такая же бюрократия как и у нас, из огня да в полымя)))


  • 0

#108 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:51

Ну не знаю, здесь столько на форуме людей страдающих, страждущих, находящихся в отчаянье.
Почему инопланетным наблюдателям не помочь хоть кому-то из них?

К чему все эти слова о массовом контакте и вступлении в межгалактические союзы?!
Мое мнение: они морочат голову, лепят отмазки и т.д.

Как показывает практика, голоса в голове постоянно лепят отмазки)
  • 1

#109 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 09 Январь 2019 - 07:13

Ну не знаю, здесь столько на форуме людей страдающих, страждущих, находящихся в отчаянье.
Почему инопланетным наблюдателям не помочь хоть кому-то из них?

К чему все эти слова о массовом контакте и вступлении в межгалактические союзы?!
Мое мнение: они морочат голову, лепят отмазки и т.д.


А как они могут им помочь без прямого вмешательства, которое запрещено?
  • 0

#110 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 09 Январь 2019 - 07:48

Как можно запретить оказать помощь больному существу с другой планеты, которое неимоверно страдает?

Они же могут это сделать так, что никто не поймет и не заметит, кто это сделал на самом деле. Черствые же души и сердца у этих ваших инопланетян!

Но это ладно, больше всего меня смущает, что они обманывают вас и других контактеров.

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...

 

А может быть люди просто превосходят их по своим душевным и духовным качествам, вот почему они на нашей планете.

Изучают человека под микроскопом, проводят над ним свои эксперименты...


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру