Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Самопроизвольные галлюцинации


Сообщений в теме: 121

#111 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 10 Январь 2019 - 12:23

А как они могут им помочь без прямого вмешательства, которое запрещено?


Умеют ли пришельцы лечить пси расстройства? Насколько продвинутых в медицине?
  • 0

#112 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 10 Январь 2019 - 12:30

Как можно запретить оказать помощь больному существу с другой планеты, которое неимоверно страдает?
Они же могут это сделать так, что никто не поймет и не заметит, кто это сделал на самом деле. Черствые же души и сердца у этих ваших инопланетян!
Но это ладно, больше всего меня смущает, что они обманывают вас и других контактеров.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...

А может быть люди просто превосходят их по своим душевным и духовным качествам, вот почему они на нашей планете.
Изучают человека под микроскопом, проводят над ним свои эксперименты...


Чтобы лечить землянина, нужен физический контакт с ним, с его согласия и с одобрения межзвездного союза.

Мне тоже интересны цели инопланетян в отношении землян.

Мораль они любят читать, это да, а останавливать наши войны не хотят, внушать правильную линию поведения правителям не хотят- это запрещено.

А мы, контактеры, что мы можем сделать для планеты? Кто нам поверит?

Вот и получается, что у нас контакты ради любопытства, а у них ради наблюдения за нами и отчета в межзвездный союз о работе с молодыми расами.
  • 0

#113 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 10 Январь 2019 - 12:34

Умеют ли пришельцы лечить пси расстройства? Насколько продвинутых в медицине?


Мид может по фото прийти в астральном теле и сделать диагностику энергетики и физического тела, а если что-то ему не понравится, даст рекомендации, какие лекарства или травы принимать.
Наши препараты и травы эслеровцы довольно хорошо знают.

На психические болезни землян у них свои взгляды, нетрадиционные, мягко говоря))
  • 0

#114 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 10 Январь 2019 - 03:01

Мид может по фото прийти в астральном теле и сделать диагностику энергетики и физического тела, а если что-то ему не понравится, даст рекомендации, какие лекарства или травы принимать.
Наши препараты и травы эслеровцы довольно хорошо знают.

На психические болезни землян у них свои взгляды, нетрадиционные, мягко говоря))


Я бы например хотел сделать диагностику. Как это можно организовать?
  • 0

#115 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 10 Январь 2019 - 02:36

Я бы например хотел сделать диагностику. Как это можно организовать?


Фото давайте и я его попрошу.
  • 0

#116 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 16 Январь 2019 - 04:32

Вот, посмотрите, что творят инопланетные преступники!


  • 0

#117 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Январь 2019 - 04:56

С чего вы решили, что это именно кто-то "инопланетный" ?

 

В данном случае всё намного проще:

на этом ролике при замедленной съёмке видно как лучь ( типа) НЛО качается вместе с камерой оператора, так что это чистой воды монтаж пятилетнего ребёнка

 


Сообщение отредактировал Rush85: 16 Январь 2019 - 04:59

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#118 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 16 Январь 2019 - 07:06

Контактер примет любой видеомонтаж за чистую монету, особенно если он не специалист в этом деле.

Происходит это от того, что за годы контакта он привыкает считать инопланетные корабли привычным для себя видом транспорта, чем-то вроде "небесных автомобилей".

А мне ещё уфологом предлагали стать...

Какой из контактера может быть уфолог?))
  • 0

#119 Gor

Gor

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Биоэнергетика

Отправлено 14 Май 2019 - 12:11

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я с запозданием подключаюсь к данной теме. Возможно интерес уже пропал, но может кто-то ещё питает к ней интерес.
Дело в том, что я хоть и заочно, но знаком с Касси. И у меня нет ни каких сомнений в ее адекватности. Я сам занимаюсь более 10 лет биоэнергетикой и был и участником и свидетелем не мене фантастических случаев, и в психи меня записать можно было бы с ещё большим основанием. К сожалению я познакомился с ней не так давно, а то просто бы посоветовал попросить инопланетян однажды свести двух контактеров вместе и слетать куда нибудь. С ума сходят по одиночке, по сему в реальности происходящего можно было бы убедиться в последующем общении со вторым контактером.Аналогично и я нисколько не сомневаюсь в происходящих со мной событиях, т. К. Практически всегда работаешь с человеком, а порой и не с одним. Массовый психоз возможен конечно, но за все время людей и событий было столько, что его можно исключить однозначно.
  • 0

#120 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Май 2019 - 01:05

Gor

Доказательств, как всегда, нет. Одни слова. Так что разговаривать тут не о чем )


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру