Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Самопроизвольные галлюцинации


Сообщений в теме: 121

#31 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 01:15

Очень интересно.
Не могли бы привести пример такого "истолкования" библии?


В Библии и священных книгах других религий они видят действия инопланетян в древности.

Примерно так:

Он говорил, что нашу планету открыли пришельцы с планеты Тумесоут пять миллионов лет назад. Тогда людей здесь не было. Туметсоутцы изучили флору и фауну Земли, исследовали другие планеты Солнечной системы и решили попробовать создать разумное существо из животных, в изобилии водившихся на Земле, путём генной инженерии. Для этой цели подошли обезьяны, похожие на современных шимпанзе. Инопланетяне их подробно изучили и начали эксперимен-тировать, вводя в их клетки свой генетический материал. Вскоре к ним присоединились пришельцы с ещё двух планет: Бурхада и Селбета. Три миллиона лет назад человек был создан. Это был гибрид обезьяны, тумесоутцев и бурхадцев и селбетовцев.
Эти три цивилизации считаются нашими создателями, но между ними начался спор о нашей дальнейшей судьбе. Хуже всех к нам относились селбетовцы, не достигнув согласия с другими пришельцами, они попытались уничтожить созданных с таким трудом людей. К счастью им это не удалось. Потом люди начали размножаться и около 200 000 лет назад пришельцы решили расселить их по Солнечной системе. Тогда её строение было другим: Земля была ближе к Солнцу, здесь не было зимы, у Венеры не было столь плотной ядовитой атмосферы, там распылили фото-синтезирующие бактерии, которые за несколько десятков лет создали кислородную атмосферу, с помощью специальных технологий создали там водоёмы, рассадили леса и т.д. Благодаря всему этому Венера стала настоящей сестрой Земли. Туда переселили 20 000 человек с Земли. Марс тоже был ближе к Солнцу, но там бывала зима. Водоёмы и кислород там уже были. Там построили большую базу и тоже завезли с Земли 20 000 человек.

Всё было хорошо до того момента, пока не случилась очередная крупная ссора между селбетовцами, бурхадцами и тумесоутцами. Это произошло 12 000 лет назад и привело к глобальной войне в Солнечной системе, в ходе которой селбетовцы применили серьезное оружие, меняющее орбиты планет. Из-за этого оружия строение Солнечной системы и Земли стало современным. Много людей погибло: на Марсе были уничтожены практически все, жителей Венеры успели вывезти на планету Дисару, расположенную недалеко от ядра Галактики. Из жителей Земли удалось спасти около трёх тысяч человек.

После катастрофы вид Земли и условия на ней очень сильно изменились: Земля приобрела Луну, стала располагаться дальше от Солнца, изменился угол наклона земной оси, единый континент раскололся на части, многие города и острова утонули, появилась зима и т.д. Выжившие люди стали размножаться и строить города. С ними часто контактировали пришельцы с разных планет, но древние люди принимали их за богов или за демонов.
  • 0

#32 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 01:25

Проведите тест. Купите нейролептик и начните принимать по инструкции. Например, рисперидон. Если контакты с инопланетянами прекратятся, то у вас психическое расстройство.

Когда я лежала на обследовании в 14 лет, психиатр пробовал назначать мне разные нейролептики и транквилизаторы.
Всех названий я не помню, но там были аминазин, галоперидол, трифтазин, азалептин и фенобарбитал.

Под этими препаратами врач часто просил меня войти в ментальный контакт и поговорить с Кирхитоном.

После он говорил, что протекание контакта нисколько не меняется, несмотря на высокие дозы психотропных препаратов.

Но на моё физическое состояние эти лекарства действовали не лучшим образом: у меня падало давление и начинались спазмы всего тела.

В конце концов меня пришлось ложить под капельницу и очищать кровь гемодезом и глюкозой.

Потом врач полностью отменил мне все психотропы и сказал, что мне они не нужны.
  • 0

#33 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 01:37

По-моему тут и без теста можно обойтись, сразу к терапии приступать))
А может это вообще вброс)


Мне проще прервать контакт, чем травить свой организм.

Лекарства пьют, когда плохо. Если мне не плохо, зачем тратить на них свои деньги и здоровье?

У меня есть темы на уфологических форумах, если интересно, дам ссылки.

Могу и контакты уфологов дать, которые уже пять месяцев занимаются моим случаем.
  • 0

#34 HOPPKINS

HOPPKINS

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 04:52

Если Вам нормально, Вы хорошо и уверено себя чувствуете, и при этом это не мешает и не угрожает окружающим - То и живите себе на здоровье, и радуйтесь.

Доказывать что нибудь всем людям, или отдельным уфологам - это неблагодарное дело !!! 

Представьте себе, если вас переубедят, и Вы со страхом поймете что Вы ошибались, что все было напрасно, и что это все пахнет психиатрией шизофренией. - И именно от этого понимания Вы действительно можете сойти с ума и Вам от стационара и насильного лечения не обойтись.

Не лезьте дальше. Люди Вас ни к чему хорошему не приведут. А вот самоосознание своего ошибочного мнения и осознание своих фантазий как ненормальные - приведет Вас к психиатрии.


  • 0

#35 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 06:07

Если Вам нормально, Вы хорошо и уверено себя чувствуете, и при этом это не мешает и не угрожает окружающим - То и живите себе на здоровье, и радуйтесь.
Доказывать что нибудь всем людям, или отдельным уфологам - это неблагодарное дело !!!
Представьте себе, если вас переубедят, и Вы со страхом поймете что Вы ошибались, что все было напрасно, и что это все пахнет психиатрией шизофренией. - И именно от этого понимания Вы действительно можете сойти с ума и Вам от стационара и насильного лечения не обойтись.
Не лезьте дальше. Люди Вас ни к чему хорошему не приведут. А вот самоосознание своего ошибочного мнения и осознание своих фантазий как ненормальные - приведет Вас к психиатрии.


Значит, если я сочту свои контакты за галлюцинации, я действительно могу сойти с ума, даже если они и реальны?

Я правильно Вас поняла?

Просто я сама хочу разобраться в том, что со мной происходит, доказывать людям я ничего не хочу.

Уфологи хотели ко мне приехать за 600 км, за свой счёт, чтобы попробовать зафиксировать тарелку на камеру, но мои родственники были против того, чтобы я поздними вечерами ходила на физические контакты в безлюдное место, а ругаться с ними я не хочу.
Поэтому физические контакты мне пришлось прервать.

Родственники мне тоже говорят, что никаких доказательств я не добуду, даже если мои контакты реальны, потому что инопланетяне не дадут мне это сделать, если у них тайные контакты.

Сейчас я в астральном контакте с Мид-гас-каусом, он показывает мне планеты и читает мораль иногда)

Астральный контакт уж точно доказать невозможно...
  • 0

#36 HOPPKINS

HOPPKINS

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 01:08

Значит, если я сочту свои контакты за галлюцинации, я действительно могу сойти с ума, даже если они и реальны?

Вдруг Вас переубедят что контакт не реальны. Тогда Вы поймете что Вы либо необычный человек, либо сумашедший. И скорее всего вас подведут ко второму определению.- и если Вы согласитесь с этим - Вам конец, и вы сами поймете что от этого надо избавляться, и сами придете у врачу, и вас угробят лечением. Ибо такое не лечится, а глушится,.....а глушится в вас все, от плохого до хорошего, будут глушить Вас пока Вы не сломаетесь, как в фильме Полет над гнездом кукушки.


  • 0

#37 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 11:21

1. Все "экстрасенсы" делятся на две категории:
1. обманывают других (шарлатаны). Для них быть "экстрасенсом" - бизнес.
2. обманывают себя (искренне считают, что обладают какими-то способностями). Такое может быть как вариантом относительной нормы (склонность к магическому мышлению, увлечение эзотерикой), так и следствием псих.расстройства.

2. У меня нет знакомых инопланетян, так что пока не надо, спасибо )


1. Я сама не экстрасенс, но близко знаю довольно чувствительных людей.
Думаю, это развитая интуиция, которая подсказывает человеку, например жив человек на фото или нет и т.п.

Мы очень мало знаем о мире, в котором живём...

2. Я тоже в инопланетян не верила, до первого контакта.

Да и сейчас сомневаюсь: вдруг всё это шутки моего мозга?
  • 0

#38 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 11:23

Совершенно верно.
Для того чтобы определить галлюцинации это или нет, не обязательно пить агрессивную химию.
С помощью определенных вопросов, как мне кажется, можно отсечь одно от другого.


Да, конечно, задавайте, я буду благодарна, что Вы мне помогаете разобраться с моими контактами)
  • 0

#39 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 12:35

Интересную историю вам инопланетяне рассказали.

И вот сразу к вам встречный вопрос: вспомните, эту историю вам рассказали до ваших контактов с уфологами и уфологической информацией или уже после?

 

Что же касается связи текстов библии с вышеприведенным рассказом, то я ее не увидел.

А библию я знаю достаточно хорошо.


Сообщение отредактировал Rush85: 24 Декабрь 2018 - 01:58
Оверквотинг

  • 0

#40 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 12:45

Значит, если я сочту свои контакты за галлюцинации, я действительно могу сойти с ума, даже если они и реальны?

Я правильно Вас поняла?

Просто я сама хочу разобраться в том, что со мной происходит, доказывать людям я ничего не хочу.

Даже если вы сочтете свои контакты галлюцинациями, то пугаться не стоит и тем более сходить с ума.

Ну выдает вам мозг подобные "видения" и что теперь, сразу панику поднимать?

 

Можно продолжать спокойно жить вместе с этим или вы считаете у вас это не получится?

Можно книгу написать: "Мои контакты с представителями внеземных цивилизаций" )

 

Уфологи хотели ко мне приехать за 600 км, за свой счёт, чтобы попробовать зафиксировать тарелку на камеру, но мои родственники были против того, чтобы я поздними вечерами ходила на физические контакты в безлюдное место, а ругаться с ними я не хочу.
Поэтому физические контакты мне пришлось прервать.

Родственники мне тоже говорят, что никаких доказательств я не добуду, даже если мои контакты реальны, потому что инопланетяне не дадут мне это сделать, если у них тайные контакты.

Сейчас я в астральном контакте с Мид-гас-каусом, он показывает мне планеты и читает мораль иногда)

Астральный контакт уж точно доказать невозможно...

 

 

Получается, что инопланетяне физически находятся на нашей планете, но при этом в физический контакт с вами не вступают, а только в астральный? 

 

Кстати, у вас подобрались понимающие родственники )


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру