Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Самопроизвольные галлюцинации


Сообщений в теме: 121

#41 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 01:23

А почему пришельцы скрываются от землян? Почему не вступят в контакт с правительствами?

Вы не пробовали получить от них какую либо полезную научную информацию?


Сообщение отредактировал Rush85: 24 Декабрь 2018 - 01:58
Оверквотинг

  • 1

#42 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 01:57

1. Я сама не экстрасенс, но близко знаю довольно чувствительных людей.

Разумеется, вы не можете быть экстрасенсом, т.к. их не существует )

 

Думаю, это развитая интуиция, которая подсказывает человеку, например жив человек на фото или нет и т.п.

 

Интуиция, конечно, существует, но не имеет никакого отношения к так называемым сверхъестественным способностям.

 

Мы очень мало знаем о мире, в котором живём...

 

Может быть, это и так, но сферы "экстрасенсорики" это не касается. Эта сфера на сегодняшний день изучена досконально: подтверждений существования экстрасенсорики найдено не было, в то время как опровержений масса (вспомнить хотя бы фонд Джеймса Ренди)
 

2. Я тоже в инопланетян не верила, до первого контакта.
Да и сейчас сомневаюсь: вдруг всё это шутки моего мозга?

 

У вас нет никаких доказательств "контакта", равно как их не было и у тысяч людей до вас, которые утверждали, что у них был контакт.

Стало быть, следуя принципу бритвы Оккама, ваши "контакты" - следствие расстройства психики. Или иного расстройства.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#43 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 07:04

Вдруг Вас переубедят что контакт не реальны. Тогда Вы поймете что Вы либо необычный человек, либо сумашедший. И скорее всего вас подведут ко второму определению.- и если Вы согласитесь с этим - Вам конец, и вы сами поймете что от этого надо избавляться, и сами придете у врачу, и вас угробят лечением. Ибо такое не лечится, а глушится,.....а глушится в вас все, от плохого до хорошего, будут глушить Вас пока Вы не сломаетесь, как в фильме Полет над гнездом кукушки.


Но ментальные контакты невозможно остановить нейролептиками, врачи уже пытались сделать это, когда мне было 14 лет, а потом сами всё отменили, сказали, что их приём смысла для меня не имеет.

Ментальный контакт можно остановить только приемом алкоголя, потому что он меняет работу мозга таким образом, что подобный контакт становится невозможным, но это ненадолго: стоит отрезветь и я опять становлюсь доступна для контакта со стороны Кирхитона и сама могу в него войти.

В астрал, правда, под нейролептиками я выходить не пробовала, но туда я выхожу и сама, без инопланетян, когда полетать охота)
  • 0

#44 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 07:12

1. Интересную историю вам инопланетяне рассказали.
И вот сразу к вам встречный вопрос: вспомните, эту историю вам рассказали до ваших контактов с уфологами и уфологической информацией или уже после?

2. Что же касается связи текстов библии с вышеприведенным рассказом, то я ее не увидел.
А библию я знаю достаточно хорошо.

1. Эти истории мне рассказывали с 1999 года, я тогда не интересовалась вообще уфологией.
Видела по телевизору передачи про НЛО, но ничего подобного там не помню.
Сейчас мне прислали много литературы о контактерах и о палеоконтактах, информация в ней в чём-то совпадает с полученной мной от инопланетян, а в чём-то нет.
Но я и десятой части всего ещё не прочитала- времени мало)

2. Я рассказала лишь самое основное об истории Земли и Солнечной системы. Библия была написана разными древними контактерами и летописцами и далеко не всё потом в канон попало.

С еврейским народом, начиная от Авраама, работали представители планеты Тумесоут из созвездия Ориона, а во времена Моисея к ним присоединились бурхадцы из созвездия Лебедя.

И те и другие наши создатели, поэтому естественно, что они называли себя богами и ангелами.

По этой причине информация от контактеров из еврейского народа совпадала между собой, ведь контактировали с ними в основном две цивилизации, а остальные входили в контакт с евреями только под строгим контролем тумесоутцев и бурхадцев.

Формирование иудаизма, как религии, шло под руководством специалистов, "психологов", так скажем, с этих планет.

Потом было воплощение Христа- Духа, стоящего очень близко к Богу, оно готовилось много лет: пришельцы искали для Него подходящих родителей.

Решили так: мама Его будет с Земли, а отец с Бурхада, чтобы в Его Теле было меньше генов земных приматов и Ему было легче проявить Свою духовную природу.

Потом Христа убили, но бурхадцы забрали Его Тело из гробницы и восстановили, а потом забрали с собой на корабле в форме облака правильной формы.
Это описано в книге Деяний.

Мне толковали почти каждую историю из Библии, если интересует что-то конкретное, спрашивайте, напишу, а то материала слишком много: мне долго писать, а форумчанам читать, извините)
  • 0

#45 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 07:19

https://ru.wikipedia...д#cite_note-b-1 :

30px-Aquote1.png Под бредом мы понимаем совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне.     (с) Вадим Моисеевич Блейхер. Расстройства мышления.

 

 

 

 

 

так что , господа, бесполезно это всё


  • 1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#46 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 07:25


https://ru.wikipedia...д#cite_note-b-1 :

30px-Aquote1.png Под бредом мы понимаем совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне. (с) Вадим Моисеевич Блейхер. Расстройства мышления.






так что , господа, бесполезно это всё


Мои представления и не пытался никто корректировать, да и как это можно сделать, если я вижу инопланетян и общаюсь с ними?

Что-то я не припомню бредовых расстройств с самопроизвольными галлюцинациями...

О чём речь? Дайте пожалуйста ссылку.
  • 0

#47 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 07:27

Что-то я не припомню

У Вас и с памятью, оказывается, ещё проблемы...


  • 1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#48 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 08:01

1. Даже если вы сочтете свои контакты галлюцинациями, то пугаться не стоит и тем более сходить с ума.
Ну выдает вам мозг подобные "видения" и что теперь, сразу панику поднимать?

2..Можно продолжать спокойно жить вместе с этим или вы считаете у вас это не получится?

3. Можно книгу написать: "Мои контакты с представителями внеземных цивилизаций" )


4. Получается, что инопланетяне физически находятся на нашей планете, но при этом в физический контакт с вами не вступают, а только в астральный?

5. Кстати, у вас подобрались понимающие родственники )

1. Панику я не подниму конечно, но озадачусь природой этих явлений.
Физические контакты ничем от реальности для меня не отличаются: я ногами захожу по лестнице в тарелку, руками прикасаюсь к её стенам и к Кирхитону, слышу всё ушами и вижу глазами и т.п.
Как могут галлюцинации быть такими реальными? И отчего они возникают?

2. Почему? Получится.
Я вполне нормально к этому отношусь, привыкла уже.
Вчера вечером пришёл Мид в астральном теле, вывел меня в астрал и мы около часа летали с ним над городом и он рассказывал мне о какой-то "свободной энергии вакуума")
Потом я пришла в себя и спокойно занялась своими делами, зачем мне волноваться-то?)

3. На уфологических форумах мне так и советовали, но к сожалению у меня нет дара слова)
На форуме Космопоиска мне неоднократно писали, что я описываю свои контакты недостаточно подробно и без лишних деталей, просто пишу: я села в тарелку, началась невесомость, потом мы вышли на такой-то планете, там были такие-то существа или никого не было и т.д.
Какая уж там книга...
Хотите, дам ссылки на свои темы, сами почитайте)

4. У дараальцев баз на Земле нет, а у эслеровцев есть. Физических контактов зимой у меня и раньше не было (это не предусмотрено условиями контактов), но мои родственники против них, поэтому мне и весной ничего не светит.
А физически с ними летать интереснее, чем в астрале)
Да, сейчас у меня только ментальные контакты с Кирхитоном, по моему желанию и астральные контакты с Мидом, когда у него есть на это время.

5. Да, муж и свекровь уже давно меня знают и все мои контакты уже наизусть выучили)
Но мы с мужем живём у свекрови, а она рано ложится спать и не хочет, чтобы я поздно приходила домой с физических контактов, а мои тётя и мама боятся, что по дороге на место контакта или обратно со мной что-то случится, поэтому тоже против них.
  • 0

#49 Касси

Касси

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 08:05

У Вас и с памятью, оказывается, ещё проблемы...


Так напомните пожалуйста, если Вам не сложно.
  • 0

#50 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 08:25

Так напомните пожалуйста, если Вам не сложно.

Щассс всё брошу и побегу Вам напоминать. Зачем это мне?!


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру