Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

где лучше работать на удаленке?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#211 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 06 Март 2019 - 10:55

У меня был вариант пойти в суд, но там, во-первых, работа в "чудесном" женском коллективе, а, во-вторых, общение с гражданами, зачастую неадекватными. А мне тяжело с людьми, я быстро от них устаю.


  • 0

#212 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 06 Март 2019 - 11:06

Ну я работал бухгалтером, я любил перетягивать клиентов от нашего менеджера.

Менеджер-то был племянником директора, тупоголовой дылдой, в договорном отделе-то, и я испытывал особый кайф, типа парень с другого отдела наговорил нам какой-то херни, а вы тут как луч света, сразу ситуацию проясняете. Хоть это была и не моя работа, но приятно встревать после чужих косяков и с умным видом разруливать диалог.

 

А почему у тебя один-то вариант? Ты же работала юристом комм предприятия, получала больше, чем бухгалтера. Юрисконсульт - это серьёзный специалист, должны звать и брать.

 

 И у тебя были все шансы взять себя в руки. :-)


  • 0

#213 Victor

Victor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA
  • Интересы:Электроника,химия,психиатрия.

Отправлено 06 Март 2019 - 11:17

.А мне тяжело с людьми, я быстро от них устаю.

Есть такое дело....


  • 0

#214 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 06 Март 2019 - 11:35

Ну я работал бухгалтером, я любил перетягивать клиентов от нашего менеджера.

Менеджер-то был племянником директора, тупоголовой дылдой, в договорном отделе-то, и я испытывал особый кайф, типа парень с другого отдела наговорил нам какой-то херни, а вы тут как луч света, сразу ситуацию проясняете. Хоть это была и не моя работа, но приятно встревать после чужих косяков и с умным видом разруливать диалог.

 

А почему у тебя один-то вариант? Ты же работала юристом комм предприятия, получала больше, чем бухгалтера. Юрисконсульт - это серьёзный специалист, должны звать и брать.

 

 И у тебя были все шансы взять себя в руки. :-)

Я переехала в Самару, а здесь мой ярославский диплом почему-то не котируется. А работала я юрисконсультом в поселке, там бухгалтер получала 15к, я получала немного побольше.

 

Вообще мне нравится студенческие работы писать, но платят, блин, копейки.


  • 0

#215 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 06 Март 2019 - 11:39

А, ну так-то да, получается, что и превозмогания-то и не было.

Я разочарован. Всё, ты мне как госпожа не интересна.


  • 0

#216 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 06 Март 2019 - 11:45

А, ну так-то да, получается, что и превозмогания-то и не было.

Я разочарован. Всё, ты мне как госпожа не интересна.

Была безлекарственная ремиссия, а не превозмогание. Без нее  бы вообще нигде и никак работать не смогла. Все-таки у меня посерьезнее расстройство.


  • 0

#217 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 06 Март 2019 - 11:48

У меня здесь была серьёзнее ситуация с психическим здоровьем, чем у 2/3 этого форума. Серьёзнее только у шизофреников с нарушением мыслительных функций.

 

Тяжёлая депрессия, в результате которой ФОТОГРАФИЧЕСКАЯ память за два года скатилась до уровня, что полчаса не мог запомнить 2 строчки(потом восстанавливал) - это меньше половины всего букета.

 

Просто я годами с этим боролся, и каждый год приносил свой результат. И да, блин, я БУДУ об этом писать.

 

ps это тебя так Гилёв убедил.


  • 0

#218 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 06 Март 2019 - 11:57

ps Подумой, почему у тебя ремиссия так удивительно совпала с тем моментом, когда я тебя затроллил? Может быть, всё-таки был какой-то резерв? И его надо всё-таки с умом?


  • 0

#219 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 06 Март 2019 - 11:59

У меня здесь была серьёзнее ситуация с психическим здоровьем, чем у 2/3 этого форума. Серьёзнее только у шизофреников с нарушением мыслительных функций.

 

Тяжёлая депрессия, в результате которой ФОТОГРАФИЧЕСКАЯ память за два года скатилась до уровня, что полчаса не мог запомнить 2 строчки(потом восстанавливал) - это меньше половины всего букета.

 

Просто я годами с этим боролся, и каждый год приносил свой результат. И да, блин, я БУДУ об этом писать.

Сильно сомневаюсь, что это тяжелее того состояния, когда навязчивые мысли иббут каждую минуту, с самого утра и до вечера, а потом еще ночью во сне, постоянно доводя до истерик, до разговоров с собой в общественных местах. Думать вообще невозможно, все перебивают мысли. Читать невозможно. Мне от галоперидола так плохо не было, как от того состояния. Так что не надо тут считать себя героем, который превозмог "тяжелейшее" психическое расстройство.


ps Подумой, почему у тебя ремиссия так удивительно совпала с тем моментом, когда я тебя затроллил? Может быть, всё-таки был какой-то резерв? И его надо всё-таки с умом?

 

Ты здесь точно не при чем, не преувеличивай свою значимость в моей жизни.  о тебе к тому моменту уже месяца 3-4 как и думать забыла.


  • 0

#220 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 07 Март 2019 - 12:02

Сильно сомневаюсь, что это тяжелее того состояния, когда навязчивые мысли иббут каждую минуту, с самого утра и до вечера, а потом еще ночью во сне, постоянно доводя до истерик, до разговоров с собой в общественных местах. Думать вообще невозможно, все перебивают мысли. Читать невозможно. Мне от галоперидола так плохо не было, как от того состояния. 

 

И это знакомо. В студенчестве я постоянно ходил, практически непрерывно разговаривая сам с собой.

Несколько раз родственников вызывали в университет с предложением показать психиатру.  Всё было слишком серьёзно, объективно.

 

Ты здесь точно не при чем, не преувеличивай свою значимость в моей жизни.  о тебе к тому моменту уже месяца 3-4 как и думать забыла.

 

 

Да-да :D :D :D


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру