Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

где лучше работать на удаленке?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#221 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 07 Март 2019 - 12:06

Вообще имея здоровых, могущих поддержать родственников должно быть стыдно депрессовать. А вот от моей истории жизни даже психиатр акуел, вообще удивительно, что я еще совсем умом не тронулась . При таких условиях и люди без генетических дефектов с крыш бросаются.


  • 0

#222 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 07 Март 2019 - 12:08

Моих родственников ты тоже не знаешь, очень многое у меня в силу семейной ситуации ; если я её расскажу, даже бывалых на форуме передёрнет от отвращения. Но тут я не распространяюсь, зачем.

 

Ты думаешь, у меня на пустом месте склонности извращенца и помимо извращений не встаёт, а не в силу происходящего в семье?


  • 0

#223 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 07 Март 2019 - 12:16

Моих родственников ты тоже не знаешь, очень многое у меня в силу семейной ситуации ; если я её расскажу, даже бывалых на форуме передёрнет от отвращения. Но тут я не распространяюсь, зачем.

 

Ты думаешь, у меня на пустом месте склонности извращенца и помимо извращений не встаёт, а не в силу происходящего в семье?

 

Вот именно, не рассказываешь, потому что никаких таких особенных причин для "тяжелейшего расстройства" под названием депрессия у тебя нет.


  • 0

#224 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 07 Март 2019 - 12:17

Да-да, я понимаю, конечно же ты не справилась именно по той причине, что тебе было обязательно хуже. Я не буду спорить.

 

Как и многие здесь. Многие уверены, что если вы не справились, то вам хуже всех, а те, кто справился - их состояние обязательно было лучше :D И не только в области психических болезней. Просто те, кто справился - у них было больше возможностей. А кто нет - у тех меньше. И никак иначе )))...

На это бесполезно что-либо говорить. Ну хорошо, раз так..


  • 0

#225 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 07 Март 2019 - 12:20

Мне жить было не на что, я рисковала сдохнуть с голода, если б не устроилась на работу, а ты всерьез думаешь, что твои "колкие" фразочки повлияли? 

 

Мне помочь некому, только поэтому пришлось карабкаться. А некоторые здесь на пенсию матери живут, и ниче, все их жалеют, никто не троллит.


Да-да, я понимаю, конечно же ты не справилась именно по той причине, что тебе было обязательно хуже. Я не буду спорить.

 

Как и многие здесь. Многие уверены, что если вы не справились, то вам хуже всех, а те, кто справился - их состояние обязательно было лучше :D

На это бесполезно что-либо говорить. Ну хорошо, раз так..

 

Это ты начал с того, что твое расстройство якобы тяжелее:)


  • 0

#226 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 07 Март 2019 - 12:22

Это тоже фигня.

 

ps моё было потяжелее. Но тут есть и превозмогающие шизики, там где голоса и неверные интерпретации, а не такая фигня как ментизмы. Им ещё хуже, и вот им-то совсем без шансов. Но превозмогающих уважаю в любом случае.


  • 0

#227 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 07 Март 2019 - 12:28

Ага, ага, не фигня тут только у тебя. Писька не встает без каких-то там извращений - какая трагедия, какие страшные были взаимоотношения в семье:)))))))


У меня, к слову, тоже есть сексуальные девиации (нестандартные, такие мало у кого), только я их вообще чем-то болезненным не считаю. 


  • 0

#228 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 07 Март 2019 - 12:30

У тебя бабский стиль ведения дискуссии, это отвратительно. Всё перевираешь, непоследовательна. Неудивительно, что от людей устаёшь.


  • 0

#229 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 07 Март 2019 - 12:37

И в каком же месте я непоследовательна? Опять голословные обвинения, опять померещилось?

 

Мне просто ржачно, что ты считаешь тут свое расстройство каким-то мегатяжелым, аж тяжелее, чем у 2/3 участников этого форума. Еще и степень тяжести моего расстройства как-то сумел определить, психиатр диванный. 


  • 0

#230 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 07 Март 2019 - 12:39

А что, ты считаешь, что в этом разговоре была последовательна? ))))).......

 

Мда, и правда, с женщинами лучше никогда не спорить. Это тяжело.

 

ps да твоё фигня вообще.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру