Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бессонница. Что делать? Помогите.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#321 Valery2019

Valery2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Центр

Отправлено 24 Июль 2019 - 11:42

Спите же на натур. продуктах, можно сказать... И они вам помогают, может и сон сам восстановится, если так... Я врядли на такой, как у вас смеси усну, попробовать что ли...

А вы тоже начинайте спать на натуральных продуктах, начитайтесь, поднимите до максимальных доз, смешайте все вместе. Тоже будете спать. Может, у вас сон тоже сам восстановится. Уснете-уснете...вы даже не представляете какие я дозы употребляю, только дорого выходит. Информацию только надо смотреть на англоязычных сайтах, у нас максимальные дозы сильно занижены. Вот, там убойные дозы, свалят и слона. Но к ним тоже толерантность развивается. У каждого по-разному, но в конце концов и ко всем таблеткам, и ко всем натур продуктам. Так, что это только вопрос времени. Пробуйте-пробуйте, если английским владеете. На русском вам такой информации не найти. И книги есть, и статьи. В путь!


  • 0

#322 Алина 74

Алина 74

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 25 Июль 2019 - 07:59

Valery2019 доброе утро.  Скажите пожалуйста, что для сна пьете  из натуральных продуктов и какие дозировки? Когда пьете по времени? Тоже не сплю 3,5 года.  Сейчас сон с таблетками 3-4 часа в сутки. После отмены табллеток,  у вас был сидром отмены?


  • 0

#323 Valery2019

Valery2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Центр

Отправлено 25 Июль 2019 - 10:52

Алина, здравствуй. Нет, таблетки всегда бросала разом, никогда не было синдрома отмены. Не моя это проблема. У всех организмы разные:у одних есть, у других нет. Я даже не снижала по чуть-чуть, бросала сразу с больших доз, вообще, ничего не чувствовала. Никаких неприятных симптомов. Я сейчас напишу свою схему, но вы учтите, что это не панацея, не всем может подойти. Как и все остальные лекарства. Надо пробовать и экспериментировать. И к этим наткральным средствам тоже, увы, развивается привыкание. У кого-то быстрее, у кого-то медленнее. У некоторых получается менять препараты, у кого-то если развивается резистентность/толерантность то уже на всегда. Заранее это предсказать никак невозможно. И так, что пью. Днем, для поддержания головного мозга и всего организма, потому что бессонница это сильный стресс для организма: омега 3 2-3 грамма в сутки (у меня еще псих расстройство, я еще и от него пью, вам можно меньше, 1 г. в сутки, в два-три приема). Поли Б витамины, где есть большинство или все витамины группы б. В дозе 25 -50 мг в сутки. Больше не рекомендую, пойдет дополнительное возьуждение цнс. Омега 6, когда надо, голова плохо работает, для этого пью. Поливитамины супрадин. Лучший поливитамин у меня в городе для поддержки цнс, по моему опытв. Глицин. По 300-500 мг 3 раза в сутки. Для поддержания цнс. Лецитин, по инструкции.на ночь: триптофан 3 г. Можно увеличивать до 12. 12 г. максимальная суточная доза. Глицин 3 г. Магний 1000 мг. Вам может одного магния в дозе 300-600 мг хватить. Это у меня к нему уже привыкание. Днем еще забыла витамин С 1-3 грамма, близко к ночи не пить, может возбуждать. Еще на ночь пью мед с молоком, теанин 6 капсул (вам может хватить нескольких), калий 2 грамма.

Но эту комбинацию я подбирала для себя. Не пробуйте пить все это сразу. Я про ночную комбинацию. Дневную пейте смело. А то можете сутки проспать. У меня ситуация очень серьезная со сном, поэтому много всего и намешано. Попробуйте сначала ночные дозы уменьшить вдвое и посмотреть, что будет.

У меня дозы максимальные, из заграничных книг и журналов. Перепроверяла по много раз.

Пробуйте и тестируйте. Если будут вопросы зачем каждый препарат - обращайтесь.

Вам можно еще травы седативные подключить. Но у меня к ним пошла резистентность, поэтому и не пишу. Но когда работали, работали хорошо. Так, что еще могу по травам написать. Но лучше идите к травнику или специалисту по китайской медицине.
  • 0

#324 Алина 74

Алина 74

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 25 Июль 2019 - 11:05

Алина, здравствуй. Нет, таблетки всегда бросала разом, никогда не было синдрома отмены. Не моя это проблема. У всех организмы разные:у одних есть, у других нет. Я даже не снижала по чуть-чуть, бросала сразу с больших доз, вообще, ничего не чувствовала. Никаких неприятных симптомов. Я сейчас напишу свою схему, но вы учтите, что это не панацея, не всем может подойти. Как и все остальные лекарства. Надо пробовать и экспериментировать. И к этим наткральным средствам тоже, увы, развивается привыкание. У кого-то быстрее, у кого-то медленнее. У некоторых получается менять препараты, у кого-то если развивается резистентность/толерантность то уже на всегда. Заранее это предсказать никак невозможно. И так, что пью. Днем, для поддержания головного мозга и всего организма, потому что бессонница это сильный стресс для организма: омега 3 2-3 грамма в сутки (у меня еще псих расстройство, я еще и от него пью, вам можно меньше, 1 г. в сутки, в два-три приема). Поли Б витамины, где есть большинство или все витамины группы б. В дозе 25 -50 мг в сутки. Больше не рекомендую, пойдет дополнительное возьуждение цнс. Омега 6, когда надо, голова плохо работает, для этого пью. Поливитамины супрадин. Лучший поливитамин у меня в городе для поддержки цнс, по моему опытв. Глицин. По 300-500 мг 3 раза в сутки. Для поддержания цнс. Лецитин, по инструкции.на ночь: триптофан 3 г. Можно увеличивать до 12. 12 г. максимальная суточная доза. Глицин 3 г. Магний 1000 мг. Вам может одного магния в дозе 300-600 мг хватить. Это у меня к нему уже привыкание. Днем еще забыла витамин С 1-3 грамма, близко к ночи не пить, может возбуждать. Еще на ночь пью мед с молоком, теанин 6 капсул (вам может хватить нескольких), калий 2 грамма.

Но эту комбинацию я подбирала для себя. Не пробуйте пить все это сразу. Я про ночную комбинацию. Дневную пейте смело. А то можете сутки проспать. У меня ситуация очень серьезная со сном, поэтому много всего и намешано. Попробуйте сначала ночные дозы уменьшить вдвое и посмотреть, что будет.

У меня дозы максимальные, из заграничных книг и журналов. Перепроверяла по много раз.

Пробуйте и тестируйте. Если будут вопросы зачем каждый препарат - обращайтесь.

Вам можно еще травы седативные подключить. Но у меня к ним пошла резистентность, поэтому и не пишу. Но когда работали, работали хорошо. Так, что еще могу по травам написать. Но лучше идите к травнику или специалисту по китайской медицине.

Спасибо большое. Напишите по травам пожалуйста.  С вами можно списаться лично? Вы есть в контакте? 

 

 

 


 

 


  • 0

#325 Valery2019

Valery2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Центр

Отправлено 25 Июль 2019 - 12:26

Пишите мне в личку, так удобнее будет. По травам тоже расскажу.
  • 0

#326 Valery2019

Valery2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Центр

Отправлено 28 Июль 2019 - 11:23

Готова поделиться своими находками и наработками в плане лечения бессонницы если вы в свою очередь поделитесь своими. Ситуация ахтунговая. Умру в любой момент. У меня не обычная бессонница, а связанная с шизоаффективным расстройством. Тема эта неизучена, это, просто, никому не надо и никому не интересно. Методы которые работают для первичной бессонницы, большинство из них на мне, просто, не работают. Давайте создадим клуб обмена мнениями по этому вопросу. Только не знаю где и как.
  • 0

#327 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 28 Июль 2019 - 12:11

Зайдите в мою тему в этой ветке " лечение нарушения сна травами", может быть окажется полезным.


  • 0

#328 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2019 - 01:49

Готова поделиться своими находками и наработками в плане лечения бессонницы если вы в свою очередь поделитесь своими. Ситуация ахтунговая. Умру в любой момент. У меня не обычная бессонница, а связанная с шизоаффективным расстройством. Тема эта неизучена, это, просто, никому не надо и никому не интересно. Методы которые работают для первичной бессонницы, большинство из них на мне, просто, не работают. Давайте создадим клуб обмена мнениями по этому вопросу. Только не знаю где и как.

а это чем вам не клуб?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#329 Valery2019

Valery2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Центр

Отправлено 28 Июль 2019 - 06:51

а это чем вам не клуб?

Начинайте делиться. Вы же не умираете.

Кто за то, чтобы встречаться в скайпе или другой программе для обсуждения разных способов справиться с нашей болезнью? Писать очень долго, и все не напишешь, на словах гораздо быстрее. Если желающих нет, то разбегаемся.
  • 0

#330 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 28 Июль 2019 - 07:34

Мой скайп ixthua@gmail.com (alex fisher), только у меня нет микрофона (скайпом пользуюсь для текстового общения). Бессоница с 2013 года.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102








Copyright © 2024 Нейролептик.ру