Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Простая шизофрения. Ищу выход.


Сообщений в теме: 491

#81 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 19 Май 2019 - 02:37

да и в целом квет наверное помягче будет) 

 

Да не скажи. У некоторых очень тяжело переносится. Тахикардия, паника на нём часто развиваются. Сульпирид и Амисульприд, например, имеют исключительную переносимость. Единственно, что печально у них - пролактин взлетает в космос, как и на всех производных бензамида. 


  • 0

#82 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 19 Май 2019 - 03:23

Да не скажи. У некоторых очень тяжело переносится. Тахикардия, паника на нём часто развиваются. Сульпирид и Амисульприд, например, имеют исключительную переносимость. Единственно, что печально у них - пролактин взлетает в космос, как и на всех производных бензамида. 

Кмк тахикардия приятнее чем пролактин =_= Хотя и то и то отрицательно влияет на организм, но я рискну предположить что заигрывание с гормональным фоном несет в себе больше отрицательных последствий. Тахикардия же проходит.

 

Тем более если пить на ночь - можно уснуть быстрее чем ощутить тахикардию.

 

Но у всех по разному переносится, мб у меня Квет легко переносится, а у кого-то такая тахикардия что повышение пролактина по сравнению с этим фигня)) В этом плане психофарма гораздо более индивидуальна


  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#83 HAPPY AND

HAPPY AND

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:чебоксары
  • Интересы:курю

Отправлено 19 Май 2019 - 03:32

уплощение аффекта(расщепление сознания) разорванность мышления,бывает когнитивный(умственный) или аффект эмоциональный(расщепление) эмоций,чувств(невозможность нормально чувствовать испытывать высшие эмоции).они обычно сильно взаимосвязаны,у разных людей поразному
  • 0

#84 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 20 Май 2019 - 11:13

кмк сероквель не настолько повышает пролактин. а вот про какой-то другой (сульпирид это, спросила) я слышала про молоко, да

да и в целом квет наверное помягче будет) 

 

Вы ведь не пробовали даже, а говорите так же будет

каберголин  обычно решает эту проблему. 


  • 0

#85 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 22 Май 2019 - 10:47

Хотя и то и то отрицательно влияет на организм, но я рискну предположить что заигрывание с гормональным фоном несет в себе больше отрицательных последствий. Тахикардия же проходит.

 

Либо же происходит внезапная сердечная смерть, которая встречается при терапии антипсихотиками)

 

А гормональный фон можно корректировать Каберголином. К тому же серьёзные побочные эффекты от гиперпролактинемии развиваются не сразу, а за несколько месяцев.


  • 0

#86 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 22 Май 2019 - 06:19

Либо же происходит внезапная сердечная смерть, которая встречается при терапии антипсихотиками)

Внезапная сердечная смерть вроде происходит при удлинённом интервале QT и второстепенным фактором риска является наоборот уменьшение частоты сердечного ритма. Обычная же синусовая тахикардия является хоть и нежелательным , но не опасным фактором. Сам живу с тахикардией на антидепрессантах. У меня тётя врач и особого беспокойства у неё по этому поводу нет.
  • 0

#87 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 06 Июнь 2019 - 09:11

Как правильно оценить степень своего безволия? Ласт психотерапевт у которого я был говорит мне мол, "Ты сидишь 14 часов за компьютером, как ты можешь жаловаться на безволие, если у тебя большой энергетический потенциал?". А я то не знаю как так получается, листать форму легко, никаких усилий прилагать не приходиться, просто незаметно пролетают дни за днями и все, а если я пытаюсь превозмогать и учиться тогда чувствую дикое сопротивление. Конечно, если на меня будут давить родственники, учителя, тот же самый психотерапевт и я сам, то я могу уделить "обучению" много времени, вот только после такого напряженого дня несколько следующих дней будут проходить очень депрессивно и печально, вот прямо с утра уже не хочется вставать, чувство физического истощения и желание плакать и дробить свои кулаки об стену, ну ещё обида на всё вокруг и отвращение к себе


  • 0

:(


#88 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 06 Июнь 2019 - 09:16

Как правильно оценить степень своего безволия? Ласт психотерапевт у которого я был говорит мне мол, "Ты сидишь 14 часов за компьютером, как ты можешь жаловаться на безволие, если у тебя большой энергетический потенциал?". А я то не знаю как так получается, листать форму легко, никаких усилий прилагать не приходиться, просто незаметно пролетают дни за днями и все, а если я пытаюсь превозмогать и учиться тогда чувствую дикое сопротивление. Конечно, если на меня будут давить родственники, учителя, тот же самый психотерапевт и я сам, то я могу уделить "обучению" много времени, вот только после такого напряженого дня несколько следующих дней будут проходить очень депрессивно и печально, вот прямо с утра уже не хочется вставать, чувство физического истощения и желание плакать и дробить свои кулаки об стену, ну ещё обида на всё вокруг и отвращение к себе

Может эту депрессивную отдачу можно фиксить психотерапией? Еслиб не она, то в таком темпе наверное ещё возможно было бы как-то жить, но так постоянно накапливается эта тяжесть и долго продолжать я не рискую


  • 0

:(


#89 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 06 Июнь 2019 - 11:21

Мне неинтересно смотреть телик, ничего из того, что там идет. Мне неинтересно рыться в интернете. Я роюсь, конечно, но интереса нет. Апатия у меня что ли?
  • 0

#90 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 06 Июнь 2019 - 11:44

Мне неинтересно смотреть телик, ничего из того, что там идет. Мне неинтересно рыться в интернете. Я роюсь, конечно, но интереса нет. Апатия у меня что ли?

А есть вообще что-то, что интересно? Если нет, то апатия


  • 0

:(




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру