Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лечение нарушений сна травами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 08:21

Добрый день, очень хотелось эти травки то же пропить, так как имею проблемы со сном, а химию пить не хочу!

Дормиплант купи..Фирма/действие=на высоте
  • 0

#42 Melbaa

Melbaa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 02:18

Недостаток фолиевой кислоты приводит к постоянной бессоннице. Фолиевая кислота лучше усваивается в форме метилфолата. Недостаток фолиевой кислоты может возникнуть из-за нарушения всасываемости питательных веществ в кишечнике (синдром раздражённого кишечника, нарушение флоры, малое употребление свежей зелени и свежих овощей и др.). https://www.rasteniy...sledstviya.html,  https://hormonus.net...ya-kislota.html

Проверьте свои показатели фолиевой кислоты, проконсультируйтесь у качественного гематолога, лечите слизистую кишечника, исключите сахар и мучное. Это помогает в усвоении питательных веществ и налаживании сна. Кушайте разнообразную зелень, в том числе листья дикоросов. По показаниям врача при недостатке фолиевой кислоты принимайте фолиевую кислоту в форме метилфолата. 


  • 0

#43 Евгения100

Евгения100

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 01:10

Напишите, пожалуйста, как можно купить этот сбор. Спасибо.
  • 0

#44 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 08:00

Друзья, просьба не флудить в этой теме!

 

Итак, сбор перестал оказывать свое действие на мой сон, сейчас продолжаю его пить как лекарство от экстрасистол в сердце и других проблем с сердечно- сосудистой системой. Результаты спустя 2,5 месячного курса следующие: экстрасистолы прошли где-то в начале сентября.

 

В связи с началом осени и перестройкой организма опять начались проблемы со сном, усугубил их 11 дневным приемом агамелатина ( вызвал у меня дремоту вместо засыпания, а днем довольно сильную стимуляцию).

 

Чтобы сбить волну бессонницы начал принимать как обычно атаракс, причем в двойной или тройной для меня дозировке (25-37,5 мг.) Но это не вызвало у меня никаких проблем с сердцем.  У меня  наряду с аритмией еще и брадикардия, поэтому атаракс нужно принимать осторожно, поскольку он имеет противопоказания при любой аритмии сердца. Это говорит, что сбор продолжает работать с сердечно- сосудистой системой. Поэтому я продолжаю его пить.

 

Теперь, мне хотелось бы выложить полный список  сборов лекарственных трав, который есть у тех травников.

 

                                                                                      "АХИЛЛЕЯ"

Набор лекарственных растений, применяемых при болезнях желудка и кишечника, язве желудка и 12-перстной кишки, вялости желудочно-кишечного тракта, гастрите и т.д.

 

В сочетании с набором "ГНАФАЛИЯ" применяется при лечении ПАНКРЕАТИТА.

 

 

                                                                                   "ГНАФАЛИЯ"

Набор лекарственных растений, применяемых при воспалении и камнях печени, желчного пузыря и желтухе.

 

В сочетании с набором "АХИЛЛЕЯ" рекомендуется при ПАНКРЕАТИТЕ.

 

 

 

                                                                                     "ЭКВИЗЕТ"

Набор лекарственных растений, применяемых при заболеваниях мочеполовой системы у мужчин и у женщин, при воспалении почек, почечно- каменной болезни.

 

 

                                                                                   "ПУЛЬМОН"

Набор лекарственных растений, применяемых при болезнях дыхательных органов: бронхите, плеврите, астме, туберкулезе легких, безголосьи, эмфиземе легких и т.д.

 

                                                                           "СЕРДЕЧНО- НЕРВНЫЙ"

Применяется при 1 и 2 стадии гипертонической болезни, кардионеврозе, стенокардии, эпилепсии, истерии, неврастении, ишемической болезни сердца.

 

 

                                                                           "ФЕБРИФУГА"

Набор лекарственных растений, применяемых при АНЕМИИ, СНИЖЕНИЯ ИММУНИТЕТА, ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ  и т.п.

 

                             

                                                                         

                                                                               "ПРУНУС"

Применяется с целью профилактики ИНСУЛЬТА и ПАРАЛИЧА после перенесенного ИНСУЛЬТА.

 

 

Набор лекарственных растений от ГИПЕРТОНИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНИ.

 

 

                                                                         "ГРУДНОЙ СБОР"

Применяется при ГИПОТОНИИ, АТЕРОСКЛЕРОТИЧЕСКОМ КАРДИОСКЛЕРОЗЕ, ИШЕМИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНИ СЕРДЦА при нормальном и пониженном давлении.

 

 

                                                                      "ТОРМЕНТИЛЛА"

Набор лекарственных растений от ПОНОСА, ДИЗЕНТЕРИИ, КОЛИТА, ДИСПЕПСИИ, ДИСБАКТЕРИОЗА  и т.п. болезней.

 

 

                                                                       "ФРАГАРИЯ"

Набор лекарственных растений от ПОДАГРЫ, РЕВМАТИЗМА, ИШИАСА, НЕВРАЛГИИ и т.п. болезней.

 

 

                                                                         "БИДЕНС"

Набор лекарственных растений, применяемых при ЗОЛОТУХЕ, ЭКЗЕМЕ, ЛИШАЯХ, СИКОЗЕ, ФУРУНКЛАХ.

 

 

                                                                             "БИДЕНС-2"

Набор лекарственных растений, применяемых при БАЗЕДОВОЙ БОЛЕЗНИ  и НЕПРАВИЛЬНОМ ОБМЕНЕ ВЕЩЕСТВ.

 

 

                                                                                "ГОРЕЦ"

Набор лекарственных растений от ГЕМОРРОЯ, ВАРИКОЗНОГО РАСШИРЕНИЯ ВЕН, ТРОМБОФЛЕБИТА.

 

                                                                                "САЧЕХ"

(то же, что и ФРАГАРИЯ, но настаивается на водке и принимается совместно)


  • 0

#45 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 08:03

По поводу возможного приобретения сбора писать в личку.


  • 0

#46 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 08:11

Недостаток фолиевой кислоты приводит к постоянной бессоннице. 

Увы, сколько раз пропивал сборы с айхерба натуральных витаминов группы В- бессоницу не вылечило.

 

И напротив, знаю людей, которые витамины не пьют, а пьют беленькую и курят ( алкоголь и никотин, как известно разрушают витамины), так их пушками не разбудишь.


  • 1

#47 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 12:39

Решил кидать в эту тему всю полезную информацию по лечению природными средствами. Не всю подряд, а только то, что применяю сам.

 

Самый дешевый и один из самых эффективных средств профилактики онкологических заболеваний являются горькие косточки абрикоса ( или как более дорогая альтернатива- горький миндаль). Они обязательно должны быть горькими- другие не подойдут. Горький вкус свидетельствует о наличии в них лаэтрила- природного вещества, способного избирательно убивать в нашем организме раковые клетки.

 

Если просто  включить в свой рацион 6-7 косточек абрикоса ежедневно- это будет хорошая профилактическая доза против рака. К тому же эти ядрышки содержат другие полезные вещества.

 

Где их взять? Если у вас нет дачи, летом, на базаре когда абрикосы созревают, покупаете несколько килограмм, предворительно выяснив степень горькости ядрышек.

 

Также, отказываемся от фаст- продуктов в виде колбас ( особенно полукопченных), сосисок,  пельменей, майонеза, консервов, сыра, масла, магазиной выпечки и печеньев, в которых в 100 процентов случаев используют  маргарин и пальмовое масло. 

 

Заменяем это на мясо, брынзу, молочные продукты от живой коровы ( ищем частников, торгующих на рынке своей продукцией). Поверьте, цены на эти продукты примерно равны магазинным, или выходит даже дешевле.

 

Учимся домашней выпечке ( я использую для нее топленое коровье масло, его много не надо)

 

Вместо дрожевого хлеба ищем хлеб бездражевой, на закваске ( они отличаютя даже по вкусу, кто ест, тот знает).

 

Один раз в день включаем в рацион хлебцы бездражевые ( я беру ржаные немецкие хлебцы фирмы "Деликат" самый лучший вариант по соотношению цена/качество), которые в сочетании с пшенной или овсянной кашей прекрасно очищают кишечник от токсинов и  некоторых тяжелых металлов.

 

По возможности меньше едим сахар ( он способствует раковым тенденциям).

 

И если хотим еще подключить добавки- принимаем витамин D3 ( я беру натуральный, не синтетику,  "Доктор Бест" с айхерба)

 

Следуя этим рекомендациям мы во многом обезопасим себя от грозного и беспощадного заболевания- рака.


  • 1

#48 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 01:30

Увы, сколько раз пропивал сборы с айхерба натуральных витаминов группы В- бессоницу не вылечило.

 

И напротив, знаю людей, которые витамины не пьют, а пьют беленькую и курят ( алкоголь и никотин, как известно разрушают витамины), так их пушками не разбудишь.

Витамины группы B должны как-бы бодрить,недалеко вы ушли.


  • 0

#49 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 01:46

Витамины группы B должны как-бы бодрить,недалеко вы ушли.

Не,не факт,меня успокаивали и тож час активировало..Скорей регулируют и уравновешивают..Короче:кому где,как всегда и везде
  • 0

#50 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 03:07

Витамины группы B должны как-бы бодрить,недалеко вы ушли.

Их пьют во время завтрака, или в первой половине дня.


  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру