Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нейролептики и когнитивка

когнитивные функции нейролептики

Сообщений в теме: 3

#1 Neuron_

Neuron_

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 20 Апрель 2019 - 04:57

Какие нейролептики положительно влияют на когнитивные функции?Какие из них улучшают концентрацию внимания,улучшают память?


  • 0

#2 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 20 Апрель 2019 - 06:40

Имхо в первую очередь это амисульприд и арипипразол. Только от амисульприда поначалу эффект был слабым, но вырос через где-то два месяца приема.


  • 0

#3 Мефодий

Мефодий

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:Творчество, устройство мира

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 09:15

Пролежал 2 месяца в больнице, галоперидол, еще много других препаратов. Не буду перечислять всех побочек но это было ужасно. Прошло 3 месяца, хочу вернуть чувства, глубокие ощущения, фантазию прежнюю способность живо мыслить. Также восстановить тело. Раньше круто рисовал играл на гитаре занимался баскетболом и многое другое, теперь пытаясь нарисовать что то нет фантазии, нет прежних талантов. Можно ли как то восстановиться


  • 0

#4 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 08:51

Пролежал 2 месяца в больнице, галоперидол, еще много других препаратов. Не буду перечислять всех побочек но это было ужасно. Прошло 3 месяца, хочу вернуть чувства, глубокие ощущения, фантазию прежнюю способность живо мыслить. Также восстановить тело. Раньше круто рисовал играл на гитаре занимался баскетболом и многое другое, теперь пытаясь нарисовать что то нет фантазии, нет прежних талантов. Можно ли как то восстановиться

Конешно-восстанавливайся потихоньку
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами когнитивные функции, нейролептики




Copyright © 2024 Нейролептик.ру