Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Элонтрил

Сообщений в теме: 475

#21 Bahsu

Bahsu

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 15 Май 2019 - 06:04

Группа уже есть в телеграмме

какая?


  • 0

#22 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 15 Май 2019 - 06:40

надеюсь за  то что подписал петицию не закроют ,лол.


  • 0

#23 Вячеслав999999999

Вячеслав999999999

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Интересы:Чтение

Отправлено 15 Май 2019 - 08:03

Буду регистрироваться и общаться. Нашел ссылки здесь.
Ребят, что такое, я на бупре хорошо чувствую себя, но пиво пью каждый день по 3 банки. Даже тянет к нему. Может чего не хватает ?
Самое главное, бупрон работает не зависимо пью алкоголь или не пью.А пью почти каждый день.
  • 0

#24 Bahsu

Bahsu

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 15 Май 2019 - 08:57

Буду регистрироваться и общаться. Нашел ссылки здесь.
Ребят, что такое, я на бупре хорошо чувствую себя, но пиво пью каждый день по 3 банки. Даже тянет к нему. Может чего не хватает ?
Самое главное, бупрон работает не зависимо пью алкоголь или не пью.А пью почти каждый день.

Вот хорошее видео про алкоголизм

 

 

Тока тут тема не про алкоголизм)


  • 0

#25 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 15 Май 2019 - 09:09

Даже тянет к нему. Может чего не хватает ?

 

Силы воли, наверное) Видимо, давно и плотно пьёте, раз тянет. Зависимость к алкоголю очень сильная развивается. Сравнима с героином.


  • 0

#26 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 15 Май 2019 - 09:41

Силы воли, наверное) Видимо, давно и плотно пьёте, раз тянет. Зависимость к алкоголю очень сильная развивается. Сравнима с героином.

Ну не преувеличивай ))). С героином не сравнится .


Буду регистрироваться и общаться. Нашел ссылки здесь.
Ребят, что такое, я на бупре хорошо чувствую себя, но пиво пью каждый день по 3 банки. Даже тянет к нему. Может чего не хватает ?
Самое главное, бупрон работает не зависимо пью алкоголь или не пью.А пью почти каждый день.

До бупропиона пили ? 

1 стадия алкоголизма видимо.Нужно слазить .Через некоторое время это пройдет . Цнс восстановится и потребности в алко такой уже не будет . Можно ,на первое время ,какой-нибудь габапентин добавить ,как замену.


  • 1

#27 Вячеслав999999999

Вячеслав999999999

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Интересы:Чтение

Отправлено 15 Май 2019 - 10:34

Честно, я не курил и не пил, так как я был в сильной депре на фоне стресса из за потери бизнеса.Психиатр назвал,что это пожизненно, какая-то эндогенная типа, по линии отца. Мой отец, тетя, племянник пили.Я ни секса, ни какой радости в депрессии не имел не один год.Лежал в полном дереале, мозг не работал, почти себя похоронил. Врач сказал-нехватка дофамина, апатичная депрессия и назначает мне кучу препаратов- мне не идут никак. Назначил бупропион (если достанешь).
Стал принимать бупропион, заказывал с голдфарма, симптоматика ушла. И я, на радостях, стал наверстывать упущенные молодые годы(без всяких развлечений).Гулять и пить пиво стал(уточню- тяга к пиву только).
От пива не могу уйти. Прохожу мимо магазина-зайду,куплю одну,потом 2-ю, и понеслось....Понимаю,что и бупропиона тоже нет....И я знаю,что скоро буду опять овощем. Заливаю это "радостное" событие пивом(
Осталось мало таблеток,на 2 мес.Нет бупра-значит я опять овощ.Так пиво сейчас пью каждый день, я в стрессе, что вернусь обратно в депрессию.Ведь он меня вывел в жизнь.
Готов бросить пиво, если бупропион признают на нашем рынке.Но сейчас, я пью,даже похудел, осунулся.Девушка говорит,все будет хорошо.Но не могу сказать,что я псих.болен.Она красивая девушка и в сексе тоже .... Простите,что много пишу.........накипело...
  • 0

#28 Bahsu

Bahsu

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 15 Май 2019 - 10:56

Честно, я не курил и не пил, так как я был в сильной депре на фоне стресса из за потери бизнеса.Психиатр назвал,что это пожизненно, какая-то эндогенная типа, по линии отца. Мой отец, тетя, племянник пили.Я ни секса, ни какой радости в депрессии не имел не один год.Лежал в полном дереале, мозг не работал, почти себя похоронил. Врач сказал-нехватка дофамина, апатичная депрессия и назначает мне кучу препаратов- мне не идут никак. Назначил бупропион (если достанешь).
Стал принимать бупропион, заказывал с голдфарма, симптоматика ушла. И я, на радостях, стал наверстывать упущенные молодые годы(без всяких развлечений).Гулять и пить пиво стал(уточню- тяга к пиву только).
От пива не могу уйти. Прохожу мимо магазина-зайду,куплю одну,потом 2-ю, и понеслось....Понимаю,что и бупропиона тоже нет....И я знаю,что скоро буду опять овощем. Заливаю это "радостное" событие пивом(
Осталось мало таблеток,на 2 мес.Нет бупра-значит я опять овощ.Так пиво сейчас пью каждый день, я в стрессе, что вернусь обратно в депрессию.Ведь он меня вывел в жизнь.
Готов бросить пиво, если бупропион признают на нашем рынке.Но сейчас, я пью,даже похудел, осунулся.Девушка говорит,все будет хорошо.Но не могу сказать,что я псих.болен.Она красивая девушка и в сексе тоже .... Простите,что много пишу.........накипело...

У вас не было депрессии до потери бизнеса, я так понял.

 

На мой взгляд, нет смысла вечно пить антидепрессанты.

Люди пьющие антидепрессанты годами, часто просто подсаживаются на них.

Вместо решения каких-то проблем, просто закидываются таблетками и проблемы перестают их волновать. Потом действие антидепрессанта заканчивается, человек окунается с свои проблемы, и чтобы убежать от всего этого снова закидывается таблетками.

 

Я фанат Вероники Степановой, поэтому рекомендую у неё какие-нибудь видео посмотреть. Например про депрессию. Может поможет.

 


  • -2

#29 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 15 Май 2019 - 11:01

Вероника Степанова наше всё )))


  • 0

#30 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 16 Май 2019 - 12:16

Ну не преувеличивай ))). С героином не сравнится .

 

Ну да, немного послабее. Всего на третьем месте по опасности для организма и общества после героина и крека) Абстинентный синдром тоже очень сильный, и с физическими страданиями.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру